Пятница, 03 Мая 2024, 05:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Рывки в простой игре на game maker'e
Рывки в простой игре на game maker'e
IIporpammepДата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 14:28 | Сообщение # 21
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я думаю разницы не будет.
Похоже у всех игра идёт нормально, кроме меня, но я уже решил, что не буду использовать Game maker.
УайльдДата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 22:39 | Сообщение # 22
участник
Сейчас нет на сайте
Ну, удачи. Надеюсь другая программа будет хорошо работать.

Добавлено (01.05.2011, 22:39)
---------------------------------------------
Apelsinoviy_kot, великий гугл и душу найти может. Надо постараться.


Robin_LocksleyДата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 23:52 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Есть такое подозрение, что проблема таки в железе, а конкретно в видеокарте. Не раз на некоторых моделях видеокарт разных производителей (я по крайней мере связи между карточками не заметил) были замечены странные глюки. Очевидно оптимизация графического движка в гм оставляет желать лучшего.

К стати это такой странный баг или просто недоработка? У меня после того как кончаются жизни игра не кончается а виснет.

IIporpammepДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 00:17 | Сообщение # 24
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
К стати это такой странный баг или просто недоработка? У меня после того как кончаются жизни игра не кончается а виснет.

Да это недоработка) когда жизни заканчиваются игра останавливается на 10000000 мили сек)))

Quote
Есть такое подозрение, что проблема таки в железе, а конкретно в видеокарте. Не раз на некоторых моделях видеокарт разных производителей (я по крайней мере связи между карточками не заметил) были замечены странные глюки. Очевидно оптимизация графического движка в гм оставляет желать лучшего.

Может быть проблема и в железе.
Robin_LocksleyДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 01:26 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (IIporpammep)
10000000

Ты каким то изощренным образом высчитал сколько нужно шагов чтобы отсчитать десять миллионов миллисекунд? smile
IIporpammepДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 02:20 | Сообщение # 26
был не раз
Сейчас нет на сайте
не просто поставил 1 и несколько 0)))
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Рывки в простой игре на game maker'e
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг