Суббота, 27 Апреля 2024, 03:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » IIporpammep [9]
Результаты поиска
IIporpammepДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 02:20 | Сообщение # 1 | Тема: Рывки в простой игре на game maker'e
был не раз
Сейчас нет на сайте
не просто поставил 1 и несколько 0)))
IIporpammepДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 00:17 | Сообщение # 2 | Тема: Рывки в простой игре на game maker'e
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
К стати это такой странный баг или просто недоработка? У меня после того как кончаются жизни игра не кончается а виснет.

Да это недоработка) когда жизни заканчиваются игра останавливается на 10000000 мили сек)))

Quote
Есть такое подозрение, что проблема таки в железе, а конкретно в видеокарте. Не раз на некоторых моделях видеокарт разных производителей (я по крайней мере связи между карточками не заметил) были замечены странные глюки. Очевидно оптимизация графического движка в гм оставляет желать лучшего.

Может быть проблема и в железе.
IIporpammepДата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 14:28 | Сообщение # 3 | Тема: Рывки в простой игре на game maker'e
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я думаю разницы не будет.
Похоже у всех игра идёт нормально, кроме меня, но я уже решил, что не буду использовать Game maker.
IIporpammepДата: Суббота, 30 Апреля 2011, 20:02 | Сообщение # 4 | Тема: Рывки в простой игре на game maker'e
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня куплен 8.1

Добавлено (30.04.2011, 20:02)
---------------------------------------------
Пропробовал в 8.0 Lite рывки всеровно есть(((((((((((

IIporpammepДата: Пятница, 29 Апреля 2011, 00:26 | Сообщение # 5 | Тема: Рывки в простой игре на game maker'e
был не раз
Сейчас нет на сайте
я двигаю в разы быстрее.

Добавлено (29.04.2011, 00:26)
---------------------------------------------
Ладно, видно придётся не использовать гм(

IIporpammepДата: Четверг, 28 Апреля 2011, 20:25 | Сообщение # 6 | Тема: Рывки в простой игре на game maker'e
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нет.
IIporpammepДата: Четверг, 28 Апреля 2011, 19:48 | Сообщение # 7 | Тема: Рывки в простой игре на game maker'e
был не раз
Сейчас нет на сайте
Все драйвера новые, 60 фпс.
IIporpammepДата: Четверг, 28 Апреля 2011, 19:17 | Сообщение # 8 | Тема: Рывки в простой игре на game maker'e
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я уже пробовал все это, это приводит к ещё большим рывкам.
IIporpammepДата: Четверг, 28 Апреля 2011, 17:59 | Сообщение # 9 | Тема: Рывки в простой игре на game maker'e
был не раз
Сейчас нет на сайте
Решил попробовать game maker, портировал на него упрощённую версию своей игры.
Про game maker написано что он недостаточно оптимизирован для больших игр. Но я офигел когда game maker рисуя всего 10 спрайтов, рисует их с рывками.(при передвижении спрайты останавливаются время от времени).
Характеристики моего ноутбука i3 2.4Ггц 4Гб оперативы и 1Гб видео памяти.
Где может быть проблема? Или проблема в game maker'е который недостаточно оптимизирован даже для очень простых игр?

Форум игроделов » Записи участника » IIporpammep [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг