Воскресенье, 28 Апреля 2024, 02:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » 39dll
39dll
HabologДата: Среда, 23 Февраля 2011, 02:54 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, жители Пустоши. Я, скромный ваш слуга, обращаюсь к вам с маленькой просьбой.
Не совсем понял я, как эта штука работает (см. название темы). Кто может с ней наглядно помочь (или, что еще лучше - написать туториал для нубов) - буду крайне признателен. Что непонятно? Да все непонятно. Принцип действия даже не понятен. Так что, если кто действительно может помочь (словом, линком, или еще чем нибудь) - пожалуйста, ради блага всеобщего (и моего в целом) помогите, пожалуйста


Страдай мясо, крутись колесо!
NeZnayuДата: Среда, 23 Февраля 2011, 02:57 | Сообщение # 2
__танцуй!__
Сейчас нет на сайте
Вас, сударь, по всей видимости в гугле забанили.
www.39dll.ru


CombatForce - 2d TDS долгожданный релиз
Noobster - самый простой конструктор игр в мире
LaLaLaLAMA! - игра не про Ламу
HabologДата: Среда, 23 Февраля 2011, 03:02 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
NeZnayu, О, снисходительнийший! Сей сайт ваш покорный слуга видел, но, видать, он слишком глуп, и ему нужно более нубское обьсянение.
З.Ы. это не троллинг, если кто мог подумать


Страдай мясо, крутись колесо!
NeZnayuДата: Среда, 23 Февраля 2011, 03:54 | Сообщение # 4
__танцуй!__
Сейчас нет на сайте
Для особо одаренных сударей - задай свой вопрос на том сайте.

CombatForce - 2d TDS долгожданный релиз
Noobster - самый простой конструктор игр в мире
LaLaLaLAMA! - игра не про Ламу
zxc76Дата: Среда, 23 Февраля 2011, 05:54 | Сообщение # 5
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
Quote (Habolog)
NeZnayu, О, снисходительнийший! Сей сайт ваш покорный слуга видел, но, видать, он слишком глуп, и ему нужно более нубское обьсянение. З.Ы. это не троллинг, если кто мог подумать

Простите почтенный Сударь, но сей сайт не глуп- просто не иначе как он предназначен для людей уже осознавших свои неплохие знания программирования на языке GML, и это даже указано на главной странице сайта:
Quote (39dll.ru)
Новичкам в Game Maker'е
Уже не раз обсуждалось, что здесь не обучают ГМ, здесь можете задавать вопросы по разработке онлайн игр с использованием 39длл. Если вы ни чего не смыслите в GML или месяц назад скачали ГМ, тогда идите на http://gm-rus.ru/ либо другие сайты. То, что сейчас творится на форуме - ужас!


PHP
VinchensooДата: Среда, 23 Февраля 2011, 08:25 | Сообщение # 6
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Habolog, если ты там ничего не понял, то выписываю рецепт на тетрис, а лучше 2. Срочно=)
На 39dll.ru дается подробное объяснение функционала


Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » 39dll
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг