Четверг, 25 Апреля 2024, 19:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Habolog [4]
Результаты поиска
HabologДата: Среда, 23 Февраля 2011, 03:02 | Сообщение # 1 | Тема: 39dll
был не раз
Сейчас нет на сайте
NeZnayu, О, снисходительнийший! Сей сайт ваш покорный слуга видел, но, видать, он слишком глуп, и ему нужно более нубское обьсянение.
З.Ы. это не троллинг, если кто мог подумать


Страдай мясо, крутись колесо!
HabologДата: Среда, 23 Февраля 2011, 02:54 | Сообщение # 2 | Тема: 39dll
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, жители Пустоши. Я, скромный ваш слуга, обращаюсь к вам с маленькой просьбой.
Не совсем понял я, как эта штука работает (см. название темы). Кто может с ней наглядно помочь (или, что еще лучше - написать туториал для нубов) - буду крайне признателен. Что непонятно? Да все непонятно. Принцип действия даже не понятен. Так что, если кто действительно может помочь (словом, линком, или еще чем нибудь) - пожалуйста, ради блага всеобщего (и моего в целом) помогите, пожалуйста


Страдай мясо, крутись колесо!
HabologДата: Четверг, 02 Декабря 2010, 22:32 | Сообщение # 3 | Тема: Вопросы и Ответы
был не раз
Сейчас нет на сайте
Commando, не путай дар Хаба с яичницей, грешный. Твоя тема единолична для тебя и является лишней на форуме, никому более не пригодная, кроме тебя. Эта тема снимает нагрузку с форума в целом, сосредотачивая вопросы в одном месте.
Вопрос к знатокам - откуда качаете купленные паки? Если ресурс по ссылке будет содержать взломанное содержимое, отправьте мне ее в ЛС.
Особенно интерессует 41 и 42 пак. Спасибо


Страдай мясо, крутись колесо!
HabologДата: Среда, 01 Декабря 2010, 22:51 | Сообщение # 4 | Тема: Ищу 3DFPS конструктор
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, граждане, гражданки и другие жители Пустоши! Служитель Хаба пришел в вашу обитель, дабы обучиться навыкам вашим и окунуться с головой в вашу сферу деятельности.
У Служителя цели невелеки и, надеюсь, достижимы. Хочу освоить жанр FPS. И для этого ищу удобный 3DFPS конструктор.
Основной интерес у меня вызывает левелдизайн - тяготею к этому роду деятельности, поэтому ищу инструмент, предназначенный в основном для него. Однако, скриптовое наполнение быть должно, при этом не выперая на передний план...
Служителя так же интересует удобство редактирования, наличие таких вещей, как редактор квестов/диалогов или им подобные.
Спасибо за понимание. И если поможете вы мне, станете вы спицами колеса, но не мясом, по которому оно катится...


Страдай мясо, крутись колесо!
Форум игроделов » Записи участника » Habolog [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг