Среда, 24 Апреля 2024, 23:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Друзья кто может протестить, пожалуйста. (Если можете протестировать и отписать баги сюда.)
Друзья кто может протестить, пожалуйста.
BeinerДата: Воскресенье, 03 Мая 2020, 22:21 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игруля
<^v> стрелки бегать, Ctrl атака, Space гранаты Нож лежит в сарайчике, цифры 1 и 2 выбор оружия.

Друзья прошу протестировать, игра на начальной стадии разработки, делаю один. Пожалуйста отпишите сюда возможные баги и если не поленитесь скриншот и ваше разрешение экрана(нужно узнать как ведёт себя на разных экранах)


Всем привет я художник работаю в Photoshop, зарабатываю будучи тату-мастером, обожаю делать игры особенно в пиксельарте )

Сообщение отредактировал Beiner - Воскресенье, 03 Мая 2020, 22:22
UNIT02_GAMES_STUDIOДата: Воскресенье, 03 Мая 2020, 23:13 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Beiner, протестировал. Все настолько просто, что даже мыслей толком никаких не появилось.

Могу указать некоторые сомнительные моменты:
- Сложность. Точнее ее полное отсутствие в этой демке. Монстры совсем не представляют угрозы. Медленно перемещаются. Их можно просто пробежать мимо и скрыться за экраном в конце уровня)). Проиграть можно только специально.
- Оружия. Если есть бесконечные гранаты, то пистолет просто становится бессмысленным. Если будет так много патронов, то нож становиться бессмысленным. Наличие оружия наверно стоит как-то сбалансировать, что бы они все были по своему полезны.
- По привычке хотел перезарядить пистолет на R. А это оказался рестарт уровня.

Положительные стороны:
- Графика, точнее ее стилистика. Очень годно.

П.С. Тему наверно стоило создать в разделе "Игры в разработке".


[2D] Агент Green [Action-platformer]

Сообщение отредактировал UNIT02_GAMES_STUDIO - Понедельник, 04 Мая 2020, 00:04
BeinerДата: Понедельник, 04 Мая 2020, 00:34 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
UNIT02_GAMES_STUDIO, Дружище, по поводу сложности, это еще не уровень, я пока делаю всю механику, сделаю всё оружие и т.д. Да и гранаты я еще не ограничил, они естественно конечные, можешь сейчас скачать уже конечные))) Потом врагов(будут разные насекомые). Вначале будет только нож, и по экрану не убежишь потому что будут местами узкие проходы и т. д. мне интересны баги, рестарт уровня это для меня пока создаю игру, Спасибо за то что похвалил графику и за тест. Я тупорез что не в тот раздел закинул)))

Добавлено (04 Мая 2020, 00:47)
---------------------------------------------
Удаляю отсюда и создаю в проекты в разработке

Чёт не пойму как удалить тему)


Всем привет я художник работаю в Photoshop, зарабатываю будучи тату-мастером, обожаю делать игры особенно в пиксельарте )

Сообщение отредактировал Beiner - Понедельник, 04 Мая 2020, 01:06
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Друзья кто может протестить, пожалуйста. (Если можете протестировать и отписать баги сюда.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг