Пятница, 29 Марта 2024, 17:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Кто хочет помочь с созданием крутой 2D игры? (Я самый настоящий нуб в C#, по этому ищю компаньйона))
Кто хочет помочь с созданием крутой 2D игры?
BillguyДата: Пятница, 24 Апреля 2020, 16:17 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет! Я делаю игру Doom2D - the shores of hell, ищу компаньйона для создания игры вместе. Я сильный нуб в C#, но основу знаю, хочу с кем-то делать этот проект, по этому и ищу того кто заинтересован в Unity в C#, жду ваши сообщения) :D :D

Вот приблизительная картинка игры: http://s1.uploadpics.ru/images/W1uq6yX02H.jpg

Добавлено (24 Апреля 2020, 16:28)
---------------------------------------------
Если что, вот видео проекта: https://youtu.be/u1n6b09FCrk


Сообщение отредактировал Billguy - Пятница, 24 Апреля 2020, 17:03
MagicHeroДата: Пятница, 24 Апреля 2020, 17:25 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
А что ты понимаешь под крутой 2Д игрой? То что ты показал, как бы играть никто не будет, есть полно инди которые в разы лучше и в них никто толком не играет. Да и этот раздел посвящен GMS и оотношения к юнити или си (хотя на нем можно для GMS делать ассеты) никакого не имеет. И еще если будешь использовать такое название то не сможешь игру опубликовать в гугл плее или стиме по понятным причинам doom принадлежит беседке. И по поводу видоса, если музыка там из дума то ее ты также не имеешь права использовать. Персонажа надеюсь ты хоть сам нарисовал?

Сообщение отредактировал MagicHero - Пятница, 24 Апреля 2020, 17:28
BillguyДата: Пятница, 24 Апреля 2020, 17:30 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
MagicHero, Сразу извеняюсь за раздел по GMS мля вина. Игра не будет коммерческой, и выкладывать я её не буду никуда. Просто выложу на Gcup, на форм какой-нибудь. И для меня это хорошая 2D игра!
MagicHeroДата: Пятница, 24 Апреля 2020, 17:53 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Я когда делал свою первую игру по типу защиты замка от противников тоже думал что вроде крутая игра выйдет ))) до этого играл в похожие и там надо было оборонятся например только с помощью одной баллисты, лучника и т.д. я же в игре сделал 2 независимых пулемета и 2 типа ракет, помимо этого добавил прокачку орудий и ракет (скорострельность, урон, перезарядка), общую прокачку (там больше опыта, монет), добавил перки для орудий (типа пулемет стреляет несколькими пулями, либо разрывными, либо замедляющими) как и для ракет (типа ракет с напалмом, дополнительными ракетами по бокам), добавил бонусы на карте (типа запуск вместо одной ракеты нескольких друг за другом, либо пулемет стреляет в рассыпную), добавил особые удары (типа просто сброс бомбы, разрывных снарядов, десяток мелких снарядов или просто ядерной бомбы) и в итоге в игру НИКТО НЕ ИГРАЕТ )))))))))) Так что то что ты считаешь якобы крутым ты посмотри на это со стороны, увидев такую игру в инете ты стал бы тратить время на ее скачивание?

Сообщение отредактировал MagicHero - Пятница, 24 Апреля 2020, 17:53
BillguyДата: Пятница, 24 Апреля 2020, 17:55 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
MagicHero, Так что ты хочешь мне помочь? Если да, то как с тобой связатся?

Добавлено (24 Апреля 2020, 17:56)
---------------------------------------------
MagicHero, Возможно, но мне нравится делать игры, я буду!

CoreДата: Среда, 03 Июня 2020, 14:41 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Billguy, Хотя бы один готовый проект за плечами есть? Если нет, то советую делать первые несколько игр в одиночку. Так можно на много быстрее продвинуться в изучении.

Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Кто хочет помочь с созданием крутой 2D игры? (Я самый настоящий нуб в C#, по этому ищю компаньйона))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг