Пятница, 19 Апреля 2024, 04:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Billguy [17]
Результаты поиска
BillguyДата: Четверг, 03 Августа 2023, 22:12 | Сообщение # 1 | Тема: Программа для вывода речи из символов.
был не раз
Сейчас нет на сайте
djwirtuoz, просто лично я очень плохо работаю с циклами. точнее с циклом for. Так что, по этому и искал помощи. Спасибо!
BillguyДата: Вторник, 25 Июля 2023, 20:40 | Сообщение # 2 | Тема: Программа для вывода речи из символов.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый вечер! ищу помощи, так как столкнулся с проблемой. Есть поле ввода, данные с поля идут в массив символов (так как в поле всего 9 слотов). Как сделать так, что бы символы проверялись, и если они равны определенному символу, то оно смотрит в словаре какой звук этот символ. Заранее спасибо!
BillguyДата: Понедельник, 29 Мая 2023, 14:18 | Сообщение # 3 | Тема: Мнение о обучении.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как вы думаете, лучше прочитать документацию к тому-же Юнити с начала и до конца, и тогда приступать к созданию первой игр? Или же лучше при создании игры смотреть в документации ориентируясь по темам, то что нужно вам в данный момент? Поделитесь, как вы считаете.
BillguyДата: Среда, 14 Декабря 2022, 22:46 | Сообщение # 4 | Тема: UV-развертка сложных объектов
был не раз
Сейчас нет на сайте
няях, к сожалению на кубике и на прочик объектах я разобрался, но у меня никак не клеится с более сложными объектами
BillguyДата: Пятница, 09 Декабря 2022, 12:53 | Сообщение # 5 | Тема: UV-развертка сложных объектов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я моделю в блендере.
BillguyДата: Четверг, 08 Декабря 2022, 12:39 | Сообщение # 6 | Тема: Pathfinder (любительские переводы комиксов)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да просто поинтересовался кто переводчик. Английским я владею на достаточно высоком уровне, так что я был бы не против, да и опыт в переводе у меня есть, я локализатор игры RedMatch2 на русский и украинский языки.
BillguyДата: Среда, 07 Декабря 2022, 23:33 | Сообщение # 7 | Тема: UV-развертка сложных объектов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый вечер! Не смог найти ничего толкового по развертке, и решил поспрашивать на форуме. Я сделал модель, и сделал её из кучи квадратов,цилиндров,круга, и вот вопрос, как сделать правильную UV-развертку такому объекту, и как правильно сделать швы на нём.
BillguyДата: Пятница, 18 Ноября 2022, 12:23 | Сообщение # 8 | Тема: Программирование, и как правильно это учить
был не раз
Сейчас нет на сайте
Для уточнения, у меня главная проблема с движками в том, что я без понятия что использовать. По типу: А какие функции использовать что бы сделать, то/сё crazy
BillguyДата: Пятница, 18 Ноября 2022, 00:06 | Сообщение # 9 | Тема: Pathfinder (любительские переводы комиксов)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ты сам делаешь все переводы ?
BillguyДата: Вторник, 15 Ноября 2022, 18:32 | Сообщение # 10 | Тема: Программирование, и как правильно это учить
был не раз
Сейчас нет на сайте
Core, Спасибо большое!
BillguyДата: Вторник, 15 Ноября 2022, 11:23 | Сообщение # 11 | Тема: Программирование, и как правильно это учить
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день. У меня сложилась проблема с обучением в программирование. Что делать если я всё учу, и по туториалам я могу сделать что либо, но когда дело доходит написать что-то самому, то я безсилен, что делать ? Объясню подробнее на примере. Я хотел подучить GDscript для движка Godot, я прошёл базовые темы, но что делать елси я эти знания не могу никак применить? Я не могу написать что-то, что хочу сам. Хотелка у меня не заоблочная, всё просто, но сам сделатьб не могу но хочу. lovegcup
BillguyДата: Пятница, 24 Апреля 2020, 17:55 | Сообщение # 12 | Тема: Кто хочет помочь с созданием крутой 2D игры?
был не раз
Сейчас нет на сайте
MagicHero, Так что ты хочешь мне помочь? Если да, то как с тобой связатся?

Добавлено (24 Апреля 2020, 17:56)
---------------------------------------------
MagicHero, Возможно, но мне нравится делать игры, я буду!

BillguyДата: Пятница, 24 Апреля 2020, 17:30 | Сообщение # 13 | Тема: Кто хочет помочь с созданием крутой 2D игры?
был не раз
Сейчас нет на сайте
MagicHero, Сразу извеняюсь за раздел по GMS мля вина. Игра не будет коммерческой, и выкладывать я её не буду никуда. Просто выложу на Gcup, на форм какой-нибудь. И для меня это хорошая 2D игра!
BillguyДата: Пятница, 24 Апреля 2020, 16:17 | Сообщение # 14 | Тема: Кто хочет помочь с созданием крутой 2D игры?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет! Я делаю игру Doom2D - the shores of hell, ищу компаньйона для создания игры вместе. Я сильный нуб в C#, но основу знаю, хочу с кем-то делать этот проект, по этому и ищу того кто заинтересован в Unity в C#, жду ваши сообщения) :D :D

Вот приблизительная картинка игры: http://s1.uploadpics.ru/images/W1uq6yX02H.jpg

Добавлено (24 Апреля 2020, 16:28)
---------------------------------------------
Если что, вот видео проекта: https://youtu.be/u1n6b09FCrk


Сообщение отредактировал Billguy - Пятница, 24 Апреля 2020, 17:03
BillguyДата: Четверг, 19 Марта 2020, 00:25 | Сообщение # 15 | Тема: [GCUP #13] roll and kill
был не раз
Сейчас нет на сайте
Это что-то типо Earn to die (Эхх класная игруха была!)
Выглядит неплохо
Удачи в разработке! eek :)
BillguyДата: Суббота, 15 Февраля 2020, 17:35 | Сообщение # 16 | Тема: US Spy: Mission in Russia
был не раз
Сейчас нет на сайте
Уххх тышка, мне нравится) lovegcup
BillguyДата: Среда, 20 Ноября 2019, 01:08 | Сообщение # 17 | Тема: Ищу Unity-разработчика и художника
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет)Я начинающий разработчик хочю вступить в ваш проект,всё это за бесплатно,я не плохо разбираюсь в левелдизайне :D :D

Ищю юнити разработчика для создания игры
Нужны:Программисты,Художники,Композиторы
Все остальные детали пишите в скайп: Егор Онищук
Форум игроделов » Записи участника » Billguy [17]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг