Пятница, 26 Апреля 2024, 21:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » Звуковое сопровождение игр и Звуковые движки » Пишу музыку (Нужен опыт и может кому пригодится)
Пишу музыку
FayScrinДата: Четверг, 18 Октября 2012, 09:25 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я пишу не в очень популярном жанре)) Такое не выпустишь само по себе а вот для игры или ролика вполне подходит)
Так вот о чем я может кто обратится и могу попробовать написать для игры)
Вот примеры
Critical
Agony
beyond
Anaxiell
usluciferДата: Среда, 07 Ноября 2012, 11:53 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Anaxell, прямо за душу берет.
VocalMixДата: Среда, 07 Ноября 2012, 13:50 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FayScrin, твоя музыка - это нечто! Разнонаправленная и индивидуальная. Цепляет своей интенсивностью красок! smile
Ты пишешь музыку для проектов? И если да, то каковы твои расценки на треки?


Бложик: http://mus-vocalmix.blogspot.ru
romgermanДата: Среда, 07 Ноября 2012, 14:02 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
FayScrin, музыка красивая... но вот в какую игру её можно поставить?
FayScrinДата: Среда, 07 Ноября 2012, 14:27 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
romgerman, Думаю вы заметили что треки довольно таки короткие?) Это все потому что писал для себя а как известно когда нет особой цели то вступает такое понятие как наличие времени и конечно же приход лени)) Да и если совсем уж обьяснять мое видение музыки то я этими короткими треками передаю то что накипело или заинтерисовало. Мысль передал и спокоен)
uslucifer, VocalMix, Спасибо, вот ради таких слов стоит старатся)
Кстати вот только вчера после пары игр за своего любимого персонажа Jax (League of Legend) осенило и накидал таку мини характер темку))
Jax


Сообщение отредактировал FayScrin - Среда, 07 Ноября 2012, 14:33
romgermanДата: Среда, 07 Ноября 2012, 14:51 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
FayScrin, может я немного не так выразился, но я имел ввиду стилистику/жанр, что я не знаю к какой игре она могла бы подойти.
EggorДата: Среда, 07 Ноября 2012, 14:58 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
FayScrin, а я кажись знаю. Просто как и музыка, игра должна быть необычна, не зажата рамками одного жанра, нужно что-то большее, чем просто RPG или просто action. Этакая гремучая смесь, с необычной стилистикой игры, надолго въедающейся в память.

В поиске команды главное - заинтриговать...

Сообщение отредактировал Eggor - Среда, 07 Ноября 2012, 14:59
FayScrinДата: Среда, 07 Ноября 2012, 14:59 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
romgerman, Тут скорей не к жанру а к моменту))
а вообще данная выше музыка для игр не писалась, поэтому точно сказать немогу
Botanzek49Дата: Среда, 07 Ноября 2012, 15:06 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Прикольная музыка, Anaxiell особенно понравился smile
Сорь, хотел те репу повысить, но не туды нажал)


Веселье только начинается...

Сообщение отредактировал Botanzek49 - Среда, 07 Ноября 2012, 15:06
VocalMixДата: Среда, 07 Ноября 2012, 15:21 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Очевидно же, что в работах FayScrin'а есть смена настроений, антуража и т. д., что показывает способности писать музыку совершенно разных стлей и направлений. К примеру, если та или иная задача будет показывать что и как нужно "вести" в музыке, то произведение получится идеально подходящим для игровых проектов. Да, этот жанр, который использовался в произведениях очень редок и недостающий для игростроя. Эта музыка не просто фоновая тема, а инструмент, способный ещё больше подчеркнуть и выделить атмосферу геймплея, а значит и самой игры. По-крайней мере, здесь я вижу феноменальные перспективы. Нужно продолжать писать в том же духе, изучать что-то новое, импровизировать и добавлять своё необычно, нестандартное. Да и к тому же, немного опыта и можно будет смело говорить, что работы FayScrin будут отлично вписываться в ту или иную игру/видео и т.д.!

Бложик: http://mus-vocalmix.blogspot.ru
mobipakДата: Среда, 07 Ноября 2012, 15:56 | Сообщение # 11
Подрывник
Сейчас нет на сайте
FayScrin, а вы бесплатно или за деньги? Просто для завершения проекта нам кое-кто понадобился deal
Хотя я не знаю, можете ли вы писать такую музыку в военном стиле. Сяду за компьютер, приведу пример. Музыка понравилась.
Написать нужно не очень много: две фоновые музыки, звуки взрыва, стрельбы и звук нажатия на кнопку и всё.
Музыка вдохновляет количеством красок и глубиной. Продолжайте работать дальше!
FayScrinДата: Среда, 07 Ноября 2012, 16:03 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
crayan, Я бесплатно, так как считаю что мой уровень не позволяет требовать плату, да и рад помочь.
Насчет фоновых могу попробовать, насчет звуков кнопки стрельбы и взрыва? ну это просто найти легче.)) Благо данного полно на просторах сами знаете чего)
mobipakДата: Среда, 07 Ноября 2012, 17:23 | Сообщение # 13
Подрывник
Сейчас нет на сайте
FayScrin, фоновая музыка примерно такая:
тык
XeoDozДата: Среда, 07 Ноября 2012, 18:03 | Сообщение # 14
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Это круть))хоть я и не люблю классику,но это за душу прям взяло))можешь мне какую нибудь простенькую накатать?И скок это будет стоить?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
EggorДата: Среда, 07 Ноября 2012, 18:12 | Сообщение # 15
был не раз
Сейчас нет на сайте
FayScrin, присоединюсь к толпе) Предлагаю место в команде для разработки проекта. Пока на форуме темы не оформил, да до появления демки и не собираюсь, но с удовольствием отвечу на любые вопросы касаемо проекта в л.с.

В поиске команды главное - заинтриговать...

Сообщение отредактировал Eggor - Среда, 07 Ноября 2012, 18:14
FayScrinДата: Среда, 07 Ноября 2012, 18:16 | Сообщение # 16
был не раз
Сейчас нет на сайте
crayan, Да я понял) Опиши детальней о чем игра, в каких моментах планируется использовать, наличие мелодии или просто фоновая

Добавлено (07.11.2012, 18:16)
---------------------------------------------
XeoDoz, Конкретней) Просто так темку? или конкретно к поводу или к игре или еще к чему?
Например темка Anaxiell это личная темка моей девушки)) и псевдоним её) (по секрету даже лого личное есть xd)
Вот один раз заказывали темку просто так, просили с скрипками(для звонка на телефон) ну вышло вот что
Innaria


Сообщение отредактировал FayScrin - Среда, 07 Ноября 2012, 18:33
mobipakДата: Среда, 07 Ноября 2012, 18:59 | Сообщение # 17
Подрывник
Сейчас нет на сайте
FayScrin, смотри подпись
XeoDozДата: Среда, 07 Ноября 2012, 19:03 | Сообщение # 18
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (FayScrin)
Конкретней) Просто так темку? или конкретно к поводу или к игре или еще к чему?
Например темка Anaxiell это личная темка моей девушки)) и псевдоним её) (по секрету даже лого личное есть xd)
Вот один раз заказывали темку просто так, просили с скрипками(для звонка на телефон) ну вышло вот что

ну я делаю чтото вроде майнкрафта,ток на прохождение))и ля менюшки нужна мелодия,сможешь написать?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
mobipakДата: Среда, 07 Ноября 2012, 19:03 | Сообщение # 19
Подрывник
Сейчас нет на сайте
FayScrin, проект сделан, нужна только фоновая музыка, поэтому риски минимальные.
FayScrinДата: Среда, 07 Ноября 2012, 19:14 | Сообщение # 20
был не раз
Сейчас нет на сайте
crayan, Ну я сразу так и подумал) так что просто общую фоновую?)
Вобщем если пропрет на боевое военное свистну)

Добавлено (07.11.2012, 19:06)
---------------------------------------------
XeoDoz, попробую)

Добавлено (07.11.2012, 19:14)
---------------------------------------------
crayan, кстати ты написал две фоновые, а вторая куда?

Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » Звуковое сопровождение игр и Звуковые движки » Пишу музыку (Нужен опыт и может кому пригодится)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг