Суббота, 20 Апреля 2024, 13:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » asus
asus
Fejk2015Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 13:21 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Можно ли как то выжать соки из ноутбкука asus x53u
Что бы он хотя бы не вис, при исползования одноклассников и их игр. Лагает до невозможности


irinautkinaДата: Пятница, 12 Февраля 2016, 13:39 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Fejk2015 ()
Можно ли как то выжать соки из ноутбкука asus x53u
Что бы он хотя бы не вис, при исползования одноклассников и их игр. Лагает до невозможности


Установить linux. В Windows заговор корпорации, делать обновления, цель которых, программно, тормозить систему, чтобы вынуждать людей тратить деньги на новое железо.


Сообщение отредактировал irinautkina - Пятница, 12 Февраля 2016, 13:40
ahnoДата: Пятница, 12 Февраля 2016, 15:44 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Fejk2015 ()
Можно ли как то выжать соки из ноутбкука asus x53u

Не думаю, что стоит пытаться выжать сок из такого ноута. Там даже на пол стакана не наберётся.


CaptainHuntДата: Пятница, 12 Февраля 2016, 16:32 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Судя по железу этого ноутбука, это не самая слабая машина. Многие игры должны на ней нормально рендериться.
Тех. характ-ки: видеопамять - 256 мб, проц. 1.6 ГГц, Память DDR3 2ГБ, 2 ядра - 64-разр. система.

Скорее всего, проблема в чём-то другом.
Тормоза могут быть напр., из-за того, что его нужно очистить от пыли, поменять термопасту, иначе процессор не работает в полную силу, т.к. перегревается. Ну и конечно, от влияния вирусов, в т.ч. разных рекламных тулбаров (adware), надстроек к браузеру и т.п. система может сильно замедляться. Также, возможно в системе просто висит много ненужных тебе процессов, которые занимают ресурсы операт. памяти.


WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться
ЭргалонДата: Пятница, 12 Февраля 2016, 18:15 | Сообщение # 5
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
Fejk2015, Может стоит переустановить винду?

Кубариум
Rise of the dark lords
sfabrikanДата: Пятница, 12 Февраля 2016, 20:25 | Сообщение # 6
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Такое ощущение что вы взяли ноутбук с линуксом но забыли поставить вместо хорговского дравера, драйвер под видео карту.

Это я
Fejk2015Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 03:23 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Tyr_Anassazi, мне не нужны как бы это сказаать игры) я хочу что бы он просто был юзабелен для серфинга в интернете. Ибо загрузка старницы это белее 10-30 секунд

CaptainHuntДата: Суббота, 13 Февраля 2016, 11:29 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
я хочу что бы он просто был юзабелен для серфинга в интернете. Ибо загрузка старницы это белее 10-30 секунд
Уверен, с ноутбуком с такими тех. харак-ками лагание 10-30 секунд загрузки страницы никак не связано. Скорее всего, его нужно почитсить от всякого "хлама" и мусора, как я уже говорил выше. Можно еще попробовать вернуться к одной из точек восстановления или вообще восстановить к заводским настройкам, если не нужно потом долго устанавливать разные проги, которые сейчас есть на компе.


WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » asus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг