Вторник, 23 Апреля 2024, 21:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » Помогите выбрать графический планшет.
Помогите выбрать графический планшет.
Ghost_in_the_shellДата: Вторник, 21 Февраля 2012, 22:15 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет!
Нужна помощь в выборе графического планшета, собираюсь рисовать графику для игры.
Я 6 лет учился в художественной школе всегда рисовал только от руки и теперь хотелось бы попробовать на планшете.
На планшете ни разу даже не пробовал рисовать. Какой выбрать лучше всего? Хороший планшет стоит в Буларуси от 300$ и не хотелось бы зря тратить деньги.
anton-garДата: Вторник, 21 Февраля 2012, 22:37 | Сообщение # 2
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Вакомский бамбук.

romgermanДата: Вторник, 21 Февраля 2012, 23:32 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Да, бери Wacom Bamboo (вроде так пишется), там еще есть вторая версия с поддержкой пальцев, а в первой только стилус.
stalker5889Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 18:10 | Сообщение # 4
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Да бери wacom bamboo pen. Сам пользуюсь - работает безотказно. (и для левой руки подходит smile )

EshfordДата: Среда, 22 Февраля 2012, 19:08 | Сообщение # 5
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Скажите вот мне разницу между этим вашим бэмбу и джениусом? Лишь в том, что на джениусе у меня в первую неделю развалилась ручка?
anton-garДата: Среда, 22 Февраля 2012, 19:12 | Сообщение # 6
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexis-63)
Скажите вот мне разницу между этим вашим бэмбу и джениусом? Лишь в том, что на джениусе у меня в первую неделю развалилась ручка?


У меня бамбук уже как год - и всё нормально!


Ghost_in_the_shellДата: Среда, 22 Февраля 2012, 20:21 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
А разница между форматами А6 и А5? мне например будет нормально рисовать на А6 если я привык к листу формата А4 и А3. Планшет формата А6 он ведь примерно 15 на 10 см.
romgermanДата: Среда, 22 Февраля 2012, 23:27 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Разница между джениускими и вакомовскими в том, что ваком специализируется на планшетах и делает их качественно, а гениусам лишь бы денег заработать.
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » Помогите выбрать графический планшет.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг