Пятница, 29 Марта 2024, 17:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » Планшет - какой планшет купить? (покупка и советы.)
Планшет - какой планшет купить?
JeromKidДата: Пятница, 09 Декабря 2011, 15:29 | Сообщение # 41
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (prog_154rus)
у меня такой покупал в НСК за 2890р 12.12.10. Нарадоаться не могу + перьевая технология + автономный стилус.

Тоже самое. Замечательный планшет!


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
NiroДата: Пятница, 09 Декабря 2011, 21:56 | Сообщение # 42
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (NETrazor)
Quote (Niro)
В надёжности товаришь.

Тебе там 2 примера привели, когда при очень активном пользовании продуктов они продержались очень долгое время.

Quote (Niro)
Тут понятно что вы ничерта в этом не соображаете. Дело в том что сколько ни сталкивался любой джениус через время начинает неправильно распознавать сигнал в правом верхнем углу.

ок. Я ничерта в этом не соображаю. Опыт использования планшетов всего лет 5. Десятки моделей мимо прошли. Но я ничего не понимаю. Куда нам до вас с неправильно распознающими сигнал гениусами.

Quote (Niro)
Я лично про него ничего не говорил, не нужно ничего выдумывать. Я в ответе за слова а не за ток то их как понял.

Лично твои слова были про то, чтобы не позориться и не пользовать гениус.

Quote (Niro)
Он стоит дешевле 135к рублёв, ты посты не читал чтоле?

Это причем здесь вообще?)
Quote (Niro)
Quote (ahno)Накопи 150.000, будет тебе планшетный компьютер. Нуб или как? Это называется мониторный планшет.

Ты даже человека унизил, назвав нубом. Или ты за разговором не следишь?)

Quote (Niro)
Планшет не даёт + к скилу рисования, думаешь мне не известно? NETrazor, и вообще я от тебя чисто придирки слышу, о великий "гуру", почему ты не высказался о Ferrumel, который меня поддержал? Или только школьников обижать можешь?

Потому, что в отличии от тебя, он всё верно объяснил и никого слюной не обрызгивал. Денег у него на ваком нету, а значит нести херню про "гениусы говно!!1 не позорь себя!!" не нужно. У него бюджет не позволяет взять вакомы. При таком бюджете гениус - отличный вариант.
Вот когда ты вместо оскорблений участников или продуктов о которых говоришь, будешь писать действительно полезные ответы с советами, коих от тебя просили в этом посте, вот тогда буду реагировать дружески и поддерживать в разговоре.

Quote (Niro)
вообще я от тебя чисто придирки слышу, о великий "гуру"

А это и есть придирки. Тут портал не про опускание продуктов, а для помощи начинающим инди-разработчикам.

P.S: Гениусов было 4 штуки разных моделей. Всегда списывался через долгое время только для увеличения рабочей области. Работали как часы =) Ваком пришлось взять лишь потому, что Гениусы нельзя настроить для работы на несколько мониторов (они суммируют область по ширине и не умеют работать конкретно в одном мониторе).

Я люблю читать длинные посты и понял тебя в целом, как и твою позицию. Вряд ли я возьму твою позицию, а ты мою, предлагаю завершить дискусию по поводу "Плохо-неплохо". Я прошу предоставить самую лучшую модель Джениуса на твое усмотрение, хочу всё же перепроверить насколько моя позиция верна. Когда то просил у друга Джениус на неделю, G-pen кажись, меня очень порадовало, но когда я купил свой я понял что совершенству нет придела. Также насчёт джениуса, то у них !реально! есть бока с верхним правым углом, возможно из-за качества материала или сборки практически всех из моих знакомых после пересадки на Ваком с Джениуса поменяли мнение о втором не в его пользу, так как Ваком был лишен надоедливых боков. Конечно в них тоже есть иногда недочёты, брак, и т.д, но почему то они встречаются реже.



AdvarskyДата: Пятница, 09 Декабря 2011, 22:42 | Сообщение # 43
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Странная штука этот Inkling. 8,5к против 1,5к за сканер+карндаш+бумага. За такие деньги можно нормальный вакомовский планшет купить - например потёртый интуос3 или чё-нить ещё.
А для совсем новичка сойдёт и гениус - главное чтоб а5 был, не меньше. Я начинал с wizardpen. Перо сломалось через полгода, но со скотчем отпахал ещё почти два. Зато потом получил кайф, когда купил ваком и понял, что значит комфорт.


That is not dead wich can eternal lie
Yet with strange aeons even death may die
Termin8Дата: Пятница, 09 Декабря 2011, 23:22 | Сообщение # 44
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Advarsky)
Странная штука этот Inkling. 8,5к против 1,5к за сканер+карндаш+бумага. За такие деньги можно нормальный вакомовский планшет купить

Прелесть Inkling в том, что изображение сохраняется в векторном формате и доступно для редактирования (даже мышью).


Есть минута? Спаси планету!
stalker5889Дата: Суббота, 31 Декабря 2011, 15:26 | Сообщение # 45
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Люди, хочу похвастаться, планшет купил - wacom bamboo pen - мышка в ауте smile . Очень нравится, привыкаю. Жалко на пере ластика нет :(. И да, в новым годом вас!

Termin8Дата: Суббота, 31 Декабря 2011, 15:52 | Сообщение # 46
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
stalker5889, поздравляю с покупкой и наступающим новым годом! Ты сделал правильный выбор! smile

Есть минута? Спаси планету!
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » Планшет - какой планшет купить? (покупка и советы.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг