Пятница, 29 Марта 2024, 03:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » Чем можно заменить термопасту? (Проблемка.)
Чем можно заменить термопасту?
DinarosДата: Суббота, 28 Мая 2011, 20:53 | Сообщение # 1
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Возникла маленькая, но неприятная проблема - термопаста старая стала, изношенная. Тут ни в одном магазине нету термопасты - некоторые даже не знают что это. В город я поеду где-то через недели 2. Чем можно пока термопасту-то заменить?
EshfordДата: Суббота, 28 Мая 2011, 21:19 | Сообщение # 2
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Обычной зубной пастой попробуй smile Я делал так biggrin
DinarosДата: Суббота, 28 Мая 2011, 21:21 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Чё реально?! А если засохнет?

Добавлено (28.05.2011, 21:21)
---------------------------------------------
Кстати, также тонким слоем наносить?

LunarPixelДата: Суббота, 28 Мая 2011, 21:28 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Да, можно зубной пастой... Как раз таки пока не засохнет.. а дальше уже как повезет. Саму термопасту в полной мере это не заменит. Старайся особо не нагружать комп, давай остыть. smile
Можешь в интернете можешь поискать рецепты, заменяющие термопасту. Но это все равно в полной мере её не заменит. Просто временное решение, при котором все равно нужна осторожность, пока термопасту настоящую не купишь. smile


nilremДата: Суббота, 28 Мая 2011, 22:15 | Сообщение # 5
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
"Старость", высыхание термопасты не влияет на ее теплопроводность.
Зубная паста быстро высохнет, лучше оружейное или хуже машинное масло. Я когда-то ставил на проц пластиковый стакан с водой у туда кубики льда подбрасывал. 50-грамового кубика хватало на полчаса квейка)


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » Чем можно заменить термопасту? (Проблемка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг