Пятница, 19 Апреля 2024, 05:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Спрайты by Rain123654
Спрайты by Rain123654
dashhardДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 17:20 | Сообщение # 41
CG-Art
Сейчас нет на сайте
Snaipe Elite Forse убило)
Quote (Rain123654)
Для начала меня этим ПРОПОРЦИЯМ никто неучил ... я рисую так как умею и рисую я мышкой , на бумаге получше канешн могу

Не капси пожалуйста, глаза режет =_= То, что тебя никто не учил - не оправдание, как и то, что ты рисуешь мышкой. Если бы ты хотел, ты бы рисовал сам, изучал окружающих тебя людей (ты же не в психушке, в камере, живешь?). От инструмента рисования зависит только время, и даже не пытайся меня переубедить. Ctrl+Z тебе в помощь. Ах да, попробуй всё таки реагировать на критику адекватно, ок? Без отмазок т.е.


Мы мертвы, когда живём, и оживаем, когда начинаем умирать
-Dash Shepard

Rain123654Дата: Суббота, 27 Февраля 2010, 19:26 | Сообщение # 42
участник
Сейчас нет на сайте
Ты классно пишеш , почти каждое твоё слово вызывает во мне ярость !!! ладно нано попроще относится к таким как ты ...... проехади чувак всё ок ....

Читаю : Фигура * Методика рисования и построения * ав. Уолт Рид

Сообщение отредактировал Rain123654 - Суббота, 27 Февраля 2010, 19:34
r00tДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 00:07 | Сообщение # 43
Я Капитан Очевидность
Сейчас нет на сайте
Заранее извиняюсь за оффтоп и за то что влезаю в ваш... диалог. Rain123654, ели не умееш нормально рисовать и не стараешся сделать чтото нормальное(хотя может все изменится в лучшую сторону), то не надо здесь распространятся... dashhard, отлично рисует, а ты только учишся, но зато сколько... понтов wacko . Не трать время, на разговоры с недостойными - вместо этого тренируйся happy

Спасибо YemSalat'у!
Задумка моей игры: http://www.gcup.ru/forum/9-4303-1
Rain123654Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 02:41 | Сообщение # 44
участник
Сейчас нет на сайте
r00t расслабся пацанчик , иди учи уроки и слушай маму , и нелезь ко мне со своими советами smile ....

*то не надо здесь распространятся... dashhard, отлично рисует, а ты только учишся, но зато сколько... понтов wacko*

ты говориш о том чего ты Незанеш поэтому я небуду считать твои коментарии всерьез dry .... извини , из за таких как ты и дашхард этот, мне уже 40% накидали , поэтому пожалуйста НЕ СРИ в моей теме ок ??? angry biggrin создай свою тему и можеш там его боготворить скока влезет ....
P.S. я начал читать книгу по построению тела.


Читаю : Фигура * Методика рисования и построения * ав. Уолт Рид

Сообщение отредактировал Rain123654 - Воскресенье, 28 Февраля 2010, 04:30
TovTripleZДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 06:19 | Сообщение # 45
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (Rain123654)
извини , из за таких как ты и дашхард этот, мне уже 40% накидали , поэтому пожалуйста НЕ СРИ в моей теме ок ???

Да ну? В твоих процентах виноват только ТЫ. Не модератор, не dashhard, а ТЫ.
dashhard, я понимаю, ты отличный (до некоторой степени) художник, но опускаться до банального разгрома новичков - это по меньшей мере непрофессионально. Ладно бы, если бы он своими понтами разбрасывался без приличных границ, но я пока такое видел только у тебя.

В общем: из-за таких, как вы, темы наполняются сообщениями в стиле "Ты дурак!" - "НЕТ, ТЫ!", что не есть полезно. Слова "спокойствие" вы и не слышали. Так вот: будьте спокойны и не кипятитесь ни по поводу корявых картинок, ни по поводу того, что ваши совсем не корявые картинки кто-то посмел назвать убогими. А не то это закончится баном либо одного из вас, либо обоих двух в одно время.


Бледные дрыщекролики следят за вами
Night_SHДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 09:23 | Сообщение # 46
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
В общем: из-за таких, как вы, темы наполняются сообщениями в стиле "Ты дурак!" - "НЕТ, ТЫ!", что не есть полезно. Слова "спокойствие" вы и не слышали.

happy
Quote (Репутация TovTripleZ)
За оскорбления стороннего человека!

Quote (Репутация TovTripleZ)
Нарушение устоя и организации сайта нелепыми высказываниями.

wink зачем учить других, если сам не лучше (ну или был таким)? smile
Rain123654, smile ты и правда не кипятись, умей отценивать нормульную критику, а те кто распускает пальцы веером, сопли пузырями, на них забей. Вот только тренировка и изучаение строения тела тебе бы не помешало (если уж собрался рисовать людей). smile Я видел пару уроков рисования на мыши, результат получается бывает даже лучше чем у тех кто рисует на планшете. wink
r00tДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 13:30 | Сообщение # 47
Я Капитан Очевидность
Сейчас нет на сайте
Quote (Rain123654)
r00t расслабся пацанчик , иди учи уроки и слушай маму , и нелезь ко мне со своими советами
biggrin , уси-пуси! Как мы разозлились... tongue
Quote (Rain123654)
P.S. я начал читать книгу по построению тела.
- первое нормальное сообщение на две страницы! А вообще, тренируйся - может когда-нибудь и ты услышиш "Я учился у Rainа," happy


Спасибо YemSalat'у!
Задумка моей игры: http://www.gcup.ru/forum/9-4303-1
Rain123654Дата: Вторник, 02 Марта 2010, 12:24 | Сообщение # 48
участник
Сейчас нет на сайте
ноый гг .... надеюсь теперь он непохож на гопника ???
хотя даже если кому то и похож я переделывать небуду уже smile кто непонял это Зимний камуфляж ...


Читаю : Фигура * Методика рисования и построения * ав. Уолт Рид

Сообщение отредактировал Rain123654 - Среда, 03 Марта 2010, 03:43
r00tДата: Вторник, 02 Марта 2010, 18:22 | Сообщение # 49
Я Капитан Очевидность
Сейчас нет на сайте
Quote (Rain123654)
теперь он непохож на гопника ???
- теперь в нем есть чтото от бонов happy - капюшон накинут, на лице повязка, "дерзкий" взгляд...
Quote (Rain123654)
это Зимний камуфляж ...
- чесно сказать я не понял, так как картинка в два цветаи при разной заливке может любо-что получиться...
П.С. Проблемы с пропорциями остались - верхняя часть тела норм, а нижняя - чем ближе к земле тем меньше, то есть ноги несколько меньще чем нужно, а про размер ступней я вообще не говорю. Но прогресс есть smile

Добавлено (02.03.2010, 18:22)
---------------------------------------------
У него на правом колене смайлик biggrin


Спасибо YemSalat'у!
Задумка моей игры: http://www.gcup.ru/forum/9-4303-1


Сообщение отредактировал r00t - Вторник, 02 Марта 2010, 18:23
Rain123654Дата: Среда, 03 Марта 2010, 04:39 | Сообщение # 50
участник
Сейчас нет на сайте
да мне самому ноги не нравятся wink перерисую ....

Добавлено (03.03.2010, 04:39)
---------------------------------------------
[img][/img]
вот новый вариант , думаю так лудше .


Читаю : Фигура * Методика рисования и построения * ав. Уолт Рид

Сообщение отредактировал Rain123654 - Среда, 03 Марта 2010, 04:39
LesterДата: Среда, 03 Марта 2010, 08:11 | Сообщение # 51
постоянный участник
Сейчас нет на сайте

Пропорции у него скорее ребенка, а не взрослого мужчины.
И если есть куртка с капюшоном, то лучше надень её, и посмотри как будешь выглядеть.


Сообщение отредактировал Lester - Среда, 03 Марта 2010, 08:12
Rain123654Дата: Среда, 03 Марта 2010, 08:39 | Сообщение # 52
участник
Сейчас нет на сайте
да я всё понимаю,6ть голов у меня там , но я делаю на глаз пока ... насчёт капюшона : на картинке если боком поставить лица небудет виидно вообще помойму , а мне так не надо . да и в фильмах про морск.кот. выглядит примерно также...

Читаю : Фигура * Методика рисования и построения * ав. Уолт Рид

Сообщение отредактировал Rain123654 - Среда, 03 Марта 2010, 08:48
r00tДата: Среда, 03 Марта 2010, 14:55 | Сообщение # 53
Я Капитан Очевидность
Сейчас нет на сайте
Уже лучше, но все-равно - ботинки ему несколько маловаты happy Но уже прилично выглядит... если ноги не считать dry

Спасибо YemSalat'у!
Задумка моей игры: http://www.gcup.ru/forum/9-4303-1
LesterДата: Среда, 03 Марта 2010, 15:00 | Сообщение # 54
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Rain123654, Я за фотошоп взялся и за рисование в целом, создал блог и выкладываю туда все, что сделал. Предлагаю тебе тоже создать блог и выкладывать туда свои работы. Можно вместе выбрать тему и определить время на её реализацию а потом сравнивать и искать ошибки. Так, думаю, мы оба будем в выигрыше... да и так веселее будет smile Если согласен, то подписывайся на блог, я подпишусь на твой и начнем долгий путь обучения.
Rain123654Дата: Пятница, 05 Марта 2010, 04:15 | Сообщение # 55
участник
Сейчас нет на сайте
хм )) мне бы хоть что то для сьемки с бумаги .... тогда можно будет , а мышкой я рисую неочень хорошо . Ну мож создам )

Читаю : Фигура * Методика рисования и построения * ав. Уолт Рид
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Спрайты by Rain123654
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг