Пятница, 29 Марта 2024, 13:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Учусь рисовать во Flash... (Нужна помощь...)
Учусь рисовать во Flash...
KRUTyaKДата: Суббота, 17 Марта 2012, 10:35 | Сообщение # 1
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
В общем, не могу понять как рисовать красиво в Adobe Flash, получаются какие-то детские рисунки... Помогите сайтами по теме или советами.

Сообщение отредактировал KRUTyaK - Пятница, 28 Июля 2017, 12:23
boymoveДата: Суббота, 17 Марта 2012, 10:47 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
http://cdrpro.ru/news/2010-08-20-265
ищи фотореалистичный вектор ))



Моя первая поделка
Моя вторая поделка
romgermanДата: Суббота, 17 Марта 2012, 11:15 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Может лучше будет Adobe Illustrator.
stingerДата: Суббота, 17 Марта 2012, 11:26 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
illustrator еще более сложный,чем флеш
DreamCraftДата: Суббота, 17 Марта 2012, 13:38 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте

Quote (boymove)
ищи фотореалистичный вектор ))

Садист smile Рисовать во флеше (в векторе) детализированные картинки (а фотореалистичности без детализации не добиться, а то что ты в пример показал - обычная, причем не сложная, векторная графика) - все равно что идти в ластах и с гарпуном на биатлон. Для детализированных артов есть растровые программы, ну хотя бы тот же фотошоп.
Автору. Тут вопрос стоит, как всегда, не в выборе инструмента, а, банально, в умении рисовать. Если умеешь рисовать - будешь рисовать хорошо в любой программе (тулсы освоить не так сложно + они часто очень похожи в разных программах). Не умеешь рисовать - учись. Тут тебе инструменты не помогут smile за тебя компьютер ничего сам не нарисует. А учиться рисовать проще от руки на бумаге. Ну или, в каком-нибудь растровом редакторе. Adobe Flash как инструмент для рисования удобен только для игры, флеш-анимаций, баннеров и прочей дрябедени. Если ты хочешь научиться рисовать красиво, как это делают художники, которые рисуют в Adobe Flash - тебе нужно просто научиться рисовать(!) smile
Quote (KRUTyaK)
Помогите сайтами по теме или советаи хоть ПЛЗ!!!

Советом помог (надеюсь) выше. По поводу сайта - загугли "flash drawing" smile Результатов: примерно 56 200 000. Первые страницы уж точно по теме и тебе будут полезны.
Если ты воспользуешься советом выше, то загугли "уроки рисования". На мой взгляд это будет полезнее.
Удачи.


Сообщение отредактировал DreamCraft - Суббота, 17 Марта 2012, 13:39
romgermanДата: Суббота, 17 Марта 2012, 13:46 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
illustrator почти как фотошоп да и уроков по нему много.
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Учусь рисовать во Flash... (Нужна помощь...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг