Пятница, 26 Апреля 2024, 19:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Концепт-арт (библиотека арт работ на любую тему)
Концепт-арт
ZhenjaДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 01:17 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Для желающих получить критику и фидбэк есть специальный раздел

Правило: 1 пост - 1 работа. Не оффтопим, только по делу.
Картинки добавляем в уменьшенном виде (превью), убираем в спойлеры. По мере возможностей описываем их: что, кто для чего, как, в нём и т.д.

Напоминаю, оценку или мнение на работу из раздела концепт артов вы можете выразить лично в ЛС или через систему репутации. В противном случае любое пустое обсуждение/критика/слова благодарности и восхищения провоцируют в том или ином виде срач или оффтоп из-за которого теряются работы.

За оффтоп - бан!




Вперёд по кругу
STDkoFyksДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 20:35 | Сообщение # 121
частый гость
Сейчас нет на сайте
dashhard, У тебя на второй работе все, что выше подмышек, хороше смотрится, а вот выше что то не то.
ScottysДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 20:36 | Сообщение # 122
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хм, думаю, скинуть че-нить свое =)))
Вот, ток вчера начал учиться рисовать в объеме и цвете, концепт для игры на наш конкурс, поза взята из урока,
пока общая картина требует доработки, рисовал сначала карандашом, обвел ручкой и потом уже фотошоп

- оригинал, случайно часть силуэта обвел dry

- цвет в фотошопе, сильно ногами не бейте, я пока еще не очень в этом шарю, да и рисую на компе мышкой =)

хм, ну еще подруга, ток сеня попробовал с фотки че-нить такое замутить =) в стиле Роя Лихтенштейна и Pop-art

Прикрепления: 2906895.jpg (59.2 Kb) · 0094092.jpg (64.1 Kb) · 1614479.jpg (103.6 Kb)


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^


Сообщение отредактировал Scottys - Вторник, 02 Февраля 2010, 20:40
Yani-XДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 20:38 | Сообщение # 123
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Quote (dashhard)
Интересно, что ты хотел сказать виделенной фразой?

Не более чем то, что помимо объема существует атмосфера, душа... уж не знаю как иначе сказать. Не обижайся но у тебя все рисунки бездушные(имхо), они качественые с технической точки зрения, но не более, уверен в будущем ты конечно заполнишь этот пробел. А уж когда дело касается рисования девушек, то помимо "тела" можно ещё и характер попытаться передать.
А вот этот желтый текст - ты это брось, я вообще не об этом писал, накрутил себе понимаешь... happy


портфолио - 3d графика
STDkoFyksДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 20:45 | Сообщение # 124
частый гость
Сейчас нет на сайте
Scottys, Ноги вобще кривые у концепта happy
ScottysДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 20:46 | Сообщение # 125
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
друг сказал - сломанные biggrin ниче, буду тренироваться =)

Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
Ctulhu_xdddДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 21:54 | Сообщение # 126
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Scottys)
друг сказал - сломанные ниче, буду тренироваться =)

а персонаж для игры или просто рисунок?

Сообщение отредактировал Ctulhu_xddd - Вторник, 02 Февраля 2010, 21:57
r00tДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 23:31 | Сообщение # 127
Я Капитан Очевидность
Сейчас нет на сайте
Хмм, не хочу оффтопить, но может ли кто-то посоветовать несколько книг по рисованию для полного нуба?

Спасибо YemSalat'у!
Задумка моей игры: http://www.gcup.ru/forum/9-4303-1
Rain123654Дата: Среда, 03 Февраля 2010, 02:01 | Сообщение # 128
участник
Сейчас нет на сайте
Господи меня просто поражает , вы и рисовать то толком неумеете а уже ставите свои подписи на рисунках , зачем ?
кхм для своей игры --- друг говорит похоже на Бивис и Батхед biggrin biggrin biggrin


Читаю : Фигура * Методика рисования и построения * ав. Уолт Рид

Сообщение отредактировал Rain123654 - Среда, 03 Февраля 2010, 02:24
dashhardДата: Среда, 03 Февраля 2010, 02:36 | Сообщение # 129
CG-Art
Сейчас нет на сайте
r00t,
Quote (dashhard)
начал читать Н.Ли - Основы художественного академического рисунка. И как разогнался, левел апы сплошные пошли, и прокачиваюсь очень мощно. Так-что книги очень многому могут научить

Yani-X, да, вот как раз всё то время, что я рисовал, я изучал в основном только анатомию и объём. Теперь более менее разогнался, пытаюсь освоить и "оседлать" цвет, рисовать настроенческие рисунки smile


Мы мертвы, когда живём, и оживаем, когда начинаем умирать
-Dash Shepard

3tOnДата: Среда, 03 Февраля 2010, 11:33 | Сообщение # 130
We Will Rock You!
Сейчас нет на сайте
dashhard, понятное дело чувак в толстовке biggrin
ScottysДата: Среда, 03 Февраля 2010, 13:11 | Сообщение # 131
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Rain123654)
Господи меня просто поражает , вы и рисовать то толком неумеете а уже ставите свои подписи на рисунках , зачем ?

а что вас не устраивает, по моему это все на личное усмотрение автора делается? smile

Quote (Ctulhu_xddd)
а персонаж для игры или просто рисунок?

да для игры, на новый местный конкурс =)


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
Rain123654Дата: Среда, 03 Февраля 2010, 18:06 | Сообщение # 132
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Scottys)
а что вас не устраивает, по моему это все на личное усмотрение автора делается? smile

Помоему это какаето мания величия - типа смотрите какой я крутой тут даже моя подпись есть biggrin biggrin biggrin


Читаю : Фигура * Методика рисования и построения * ав. Уолт Рид
ScottysДата: Среда, 03 Февраля 2010, 18:32 | Сообщение # 133
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Rain123654)
Помоему это какаето мания величия - типа смотрите какой я крутой тут даже моя подпись есть

какое то у вас очень странное представление обо всем этом, я знаю, что я нуб в этом деле, да и надпись
добавил от нефиг делать, а вас попрошу не в**бываться в следующий раз biggrin


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
Rain123654Дата: Среда, 03 Февраля 2010, 18:34 | Сообщение # 134
участник
Сейчас нет на сайте
ладно харе biggrin Яникс ты прям философ biggrin biggrin

Читаю : Фигура * Методика рисования и построения * ав. Уолт Рид

Сообщение отредактировал Rain123654 - Среда, 03 Февраля 2010, 18:35
Yani-XДата: Среда, 03 Февраля 2010, 18:34 | Сообщение # 135
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Quote (Rain123654)
Помоему это какаето мания величия - типа смотрите какой я крутой тут даже моя подпись есть

Да ладно тебе tongue это же понты, ну вот я ставил подпись в своих рисунках, хотя мне самому смешно biggrin Вот ставлю подпись и ржу, аж рука дергается.
Каждый пантуется как может, вот ты может и не замечаешь, но ты тоже пантуешься, когда пытаешься кому-то, что-то, зачем-то объяснить, когда пытаешься сумничать.
Я тебя не пытаюсь подколоть этим, заметь - как на форумах люди пантуются, а ради чего? А ради того, чтобы доказать, что кто-то, чего-то стоит, но на самом деле - это конечно же не способ, это лишь игры наших эмоций. Так что относись к этому легко.


портфолио - 3d графика
ScottysДата: Среда, 03 Февраля 2010, 18:39 | Сообщение # 136
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да ладно вам, ребята, про понты тут говорить =) я ж скинул это ХУДубожество, так, что и без подписи ясно,
кто его нарисовал biggrin


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
dashhardДата: Среда, 03 Февраля 2010, 18:46 | Сообщение # 137
CG-Art
Сейчас нет на сайте
Rain123654, подпись ставится, естественно, на усмотрение автора, но она ведь нужна не для понтов, а для указания авторских прав. Конечно, такие рисунки мало кто будет воровать, а вот тем, кто рисует хорошо, стоит об этом позаботиться wink
Вот я оверы штампую...
(Подпись не моя, т.к. это оверпейнт и идея на рисунок принадлежит другому человеку, я лишь исправил ошибки, которые были в рисунке)

Оригинал


Мы мертвы, когда живём, и оживаем, когда начинаем умирать
-Dash Shepard



Сообщение отредактировал dashhard - Среда, 03 Февраля 2010, 18:48
Rain123654Дата: Среда, 03 Февраля 2010, 18:53 | Сообщение # 138
участник
Сейчас нет на сайте
ну кто кто а ты по умничать любиш biggrin :D biggrin

Ну как круто ??? biggrin способ рисования : МЫШКА , 5МИНУТ СВОЕГО ВРЕМЕНИ biggrin :D biggrin
да вы правы с Подписью мне больше нравитса !!! никто не украдёт biggrin biggrin biggrin


Читаю : Фигура * Методика рисования и построения * ав. Уолт Рид

Сообщение отредактировал Rain123654 - Среда, 03 Февраля 2010, 19:15
Yani-XДата: Среда, 03 Февраля 2010, 19:34 | Сообщение # 139
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Quote (dashhard)
Rain123654, подпись ставится, естественно, на усмотрение автора, но она ведь нужна не для понтов, а для указания авторских прав. Конечно, такие рисунки мало кто будет воровать, а вот тем, кто рисует хорошо, стоит об этом позаботиться

А разве авторские права не в специальных учреждениях оформляются? Мне кажется, что подпись - это такая мода, своего рода, она в принципе нафиг не нужна. Я раньше частенько зависал на сайтах, посвященных 3д графике, так вот я не припомню чтобы там хоть кто-то подписи ставил, какая бы крутая работа не была. Так что я все же склоняюсь, что подпись художника - это такая "богемная фитча".


портфолио - 3d графика
ScottysДата: Среда, 03 Февраля 2010, 19:41 | Сообщение # 140
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну да, у меня дома множество картин, все они почему то с подписями... хз, художники древности подписывали свои картины и сейчас подписывают, кстати и в 3д графике так же ставится подпись, если что wink так, что все это только твое субъективное мнение, особо ни на чем не основанное, построенное на нескольких примерах. Просто художники, работающие на полотнах, подписывают картины с обратной стороны, в картинке же такого не сделаешь.

Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^


Сообщение отредактировал Scottys - Среда, 03 Февраля 2010, 19:52
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Концепт-арт (библиотека арт работ на любую тему)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг