Четверг, 25 Апреля 2024, 08:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Моя Рука (собственные рисунки)
Моя Рука
Dash_ShepardДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 22:22 | Сообщение # 21
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Конечно нет, он для рук.

Здесь я упал под стол...
Jon®, я экстрасенс, прикинь. И я знаю, что ты обвел фотку, т.к. по линиям видно, что рисовал не профессионал, а общие очертания поразительно реалистичны. Хм... К тому же, никаких линий построения и вообще ничего. Или подтер аккуратненько?
Просто без построения могут обходится только матерые профи, а я не очень то верю, что ты - один из них. И даже если бы ты был им - ты бы не выкладывал в тему один только рисунок "своей руки", а выложил бы нечто подобное:

Если всё таки рисовал сам - покажи, как поэтапно строишь кисть. Не то, что бы я не верю - просто у меня с кистью руки проблемы и интересно, как у тебя так получилось.
Quote (Jon®)
Главное чтоб работы были выполнены в Paint Net или что то подобное а не в Photoshop.

Действительно, WTF?


Йа адекватный пушистег...
TheShowMustGoOnДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 22:33 | Сообщение # 22
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (Dash_Shepard)
нечто подобное

Пофапал сохранил на комп. Центр картинки доставляет smile и мотивирует учить анатомию.


You Take My Breath Away
Dash_ShepardДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 22:45 | Сообщение # 23
участник
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, и не говори =)

Йа адекватный пушистег...
SuirtimidДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 22:51 | Сообщение # 24
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Тема смешная )) Нет ничего проще, чем рисовать кисть.


Выкладываю свою картинку... никогдаб такой стыд не выложил, если бы не эта тема ))


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android


Сообщение отредактировал Suirtimid - Воскресенье, 26 Декабря 2010, 22:54
godsaveyouwhiteqeenДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 09:20 | Сообщение # 25
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Suirtimid)
Нет ничего проще, чем рисовать кисть.

нуб детектед.

И кисть у вас ужасно построена.

Jon®Дата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 11:47 | Сообщение # 26
Painter
Сейчас нет на сайте
Suirtimid, А она у тебя лучше по построению:?
Мне так не кажется.
Programmer66616Дата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 12:27 | Сообщение # 27
участник
Сейчас нет на сайте
Интересная тема, сложнее конечно в 3D maxe сделать правильную кисть руки с небольшим количеством полигон что бы в движке или конструкторе не падало фпс, так же в некоторых играх были замечены проблемы с тенью на кистях руки! Если разрабы эту ошибку пока что не исправили, видимо им и вправду тяжело это сделать.... dry Что касается рисования в фотошопе или на листке бумаги, с одной стороны можно смотреть на собственную руку и срисовывать с другой стороны нужно хорошо знать анатомию и черчение! А главное нужен опыт! wink
Jon®Дата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 15:28 | Сообщение # 28
Painter
Сейчас нет на сайте
Quote (Programmer66616)
Интересная тема,

Да, Programmer66616, кто-то так не считает.

Добавлено (27.12.2010, 15:28)
---------------------------------------------

Quote (Dash_Shepard)
Jon®, я экстрасенс, прикинь. И я знаю, что ты обвел фотку, т.к. по линиям видно, что рисовал не профессионал, а общие очертания поразительно реалистичны. Хм... К тому же, никаких линий построения и вообще ничего. Или подтер аккуратненько?
Просто без построения могут обходится только матерые профи, а я не очень то верю, что ты - один из них. И даже если бы ты был им - ты бы не выкладывал в тему один только рисунок "своей руки", а выложил бы нечто подобное:

Я не профессионал,но рисовал сам и если потребуется нарисовать что-то такое что-ты показал то могу, только много времени уйдет на это.
И совсем нет времени, рисовать такие изображения.
TheShowMustGoOnДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 15:34 | Сообщение # 29
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (Jon®)
Я не профессионал,но рисовал сам и если потребуется нарисовать что-то такое что-ты показал то могу, только много времени уйдет на это.

OMG! Выходи за меня работай на меня! Ты хоть представляешь насколько это крутой уровень рисования и как ты себя сейчас безвозвратно загнал в угол, сказав, что сможешь нарисовать что-то такое smile
Чтобы научиться так рисовать - требуется столько времени, сколько тебе лет smile
О твоем не большом возрасте я догадался, прочитав happy
Quote (Jon®)
А все кто желает вылаживайте свой работы посмотрим и оценим.


You Take My Breath Away
Jon®Дата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 16:02 | Сообщение # 30
Painter
Сейчас нет на сайте
Мы наблюдаем интереснейшее явление: бессмыслица как средство общения между людьми

Добавлено (27.12.2010, 16:02)
---------------------------------------------
Видел много твоих постов, и все они равны,стараешься опустить других и выйти сухим из воды.
Профессионал=)

TheShowMustGoOnДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 16:10 | Сообщение # 31
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Молодец, что наблюдательный, но, от твоего всевидящего ока мог ускользнуть тот факт, что глумлюсь я исключительно над исчадиями ада, которые алаверды свои могут преподнести только в виде перехода на личность, пятясь подальше от темы, в которых их только что выставили идиотами. Повторяться желания нет, поэтому стараюсь в следующем посте еще раз указать на ошибки, но в более жесткой форме. Ок-ок?

You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Понедельник, 27 Декабря 2010, 16:10
SuirtimidДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 16:47 | Сообщение # 32
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (godsaveyouwhiteqeen)
нуб детектед.
Ага )) полностью подтверждаю

Jon®, Она у меня ужасна )) Там нет даже никакого построения.


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
VickaДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 16:49 | Сообщение # 33
Another ART
Сейчас нет на сайте
Quote
Центр картинки доставляет и мотивирует учить анатомию.

TheShowMustGoOn, мыжыг biggrin !
Quote
Видел много твоих постов, и все они равны,стараешься опустить других и выйти сухим из воды.
Профессионал=)

конечно професионал) имеет полное право) на игры/рисунки/концепты его посмотри и свои покажи))))
з.ы. у TheShowMustGoOn критика всегда конструктивна cool




Сообщение отредактировал Neia - Понедельник, 27 Декабря 2010, 16:49
oWWvdДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 17:06 | Сообщение # 34
был не раз
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, Загё попахивает...
Подскажи какой стеркой стираешь.




VadichДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 17:11 | Сообщение # 35
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Neia)
з.ы. у TheShowMustGoOn критика всегда конструктивна

что ты имеешь в виду под словом "конструктивна" в данном случае? smile дюже сомневаюсь, что после такого "конструктива" критикуемые в скором времени что-то еще берутся делать ).


UX/UI designer/artist, pixel artist, 2D
VickaДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 17:13 | Сообщение # 36
Another ART
Сейчас нет на сайте
oWWvd, лутшая стирка это так называемая "кляча" буржуии кличат Kneadable Putty Rubber. Удобна тем что ее можно "мять" тоесть подгонять под ту форму которая тебе нужна)

oWWvdДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 17:16 | Сообщение # 37
был не раз
Сейчас нет на сайте
Neia, я знаю про клячку, пять комков лежит. Но на такое даже клячка не способна.



VickaДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 17:22 | Сообщение # 38
Another ART
Сейчас нет на сайте
Vadich, друг мой вы не правильно прочитали пост) или я не правильно выразился) Jon®,
Quote
Видел много твоих постов
именно это фраза была резонатором моего хм... интереса). TheShowMustGoOn, просто так людей на спор не вытаскивает). А вот у товарисча Jon®, помоему слегка повышенная рефликсивность) Я не против творчества. Сам рисую. Но создавать тему, тема которой является выкладывания рисунка рук.... По меньшей мере странно. Я обычно прошу критики. Чтобы понтять что я сделал не так... А просто выложить рисунок.... Прошу прощения я наверное очень глупый но я не понимаю смысла happy

Добавлено (27.12.2010, 17:22)
---------------------------------------------
oWWvd, может была доп обводка? Я так делал. Сначала концепт - световой стол - эскиз- световой стол - обводка. И стирка не нужна)


TheShowMustGoOnДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 17:23 | Сообщение # 39
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Vadich, Да тут критиковалось поначалу то, что автор создал тему ради того, что бы показать как он руку нарисовал, хотя рядом лежит тот же "концепт арт" :). Потом автор сказал что он бог-пвп и меня это задело biggrin
oWWvd, Тебя не смущает тот факт, что т-щ Загё зарегистрирован позже меня?) Хотя может что-то путаю, но, для меня такое сравнение подобно плевку в лицо, так что надеюсь это в последний раз было, ибо у меня есть армия верблюдов, которую я не побоюсь использовать.


You Take My Breath Away
Jon®Дата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 17:35 | Сообщение # 40
Painter
Сейчас нет на сайте
Не думаю что ты выставил меня Идиотом.
И какими должны быть люди, в своих начинаниях,чтобы ты их не осквернил и не назвал исчадием а:?
Наверно тут все начинающие должны быть профессионалами как ты:? Ты же профессионал?


Сообщение отредактировал Jon® - Понедельник, 27 Декабря 2010, 17:35
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Моя Рука (собственные рисунки)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг