Четверг, 28 Марта 2024, 19:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » Открыть недокаченый файл psd
Открыть недокаченый файл psd
greshtsovДата: Суббота, 27 Февраля 2016, 04:02 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня есть файл PSD, который был послан мне, используя FTP. К сожалению, последний бит, кажется, поврежден или отсутствует, как при его открытии в PS CS2 оно дает ошибку "неожиданный конец файла". Я думаю, что файл около 98% скачался.
Проблема в том, парень удалил файл после загрузки
Есть ли способ, чтобы восстановить его, даже если последняя часть изображения поврежден?
YellowAfterlifeДата: Суббота, 27 Февраля 2016, 06:48 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Попробовать открыть другими программами, способными импортировать или обрабатывать PSD файлы - некоторые могут оказаться менее привередливы к формату, чем непосредственный фотошоп.

trenkinДата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 03:43 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Скачайте портабл версию и поставьте ее в список исключений для антивирусника или попробуйте со своей версией тоже самое)
Если не поможет, сносите свой доктор и ставьте аваст) забанить фотошоп это же приступление на уровне касперского)хД
аваст бесплатная версия ) пользуюсь больше 3х лет и не жалуюсь) рекомендую а вообще можешь прогу попробывать по восстановлению вот эту https://www.repairtoolbox.com/ru/photoshoprepair.html Photoshop Repair Toolbox или пиши мне в личку она есть у меня посмотрю что с файлом
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » Открыть недокаченый файл psd
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг