Пятница, 29 Марта 2024, 09:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » trenkin [5]
Результаты поиска
trenkinДата: Среда, 23 Марта 2016, 19:40 | Сообщение # 1 | Тема: RAR Win 8.1 64x архивный файл RAR поврежден как восстановить
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как изввлечь файл из архива который поврежден. Скачивал его несколько раз уже, перекачивал а он все равно битым архивом оказывается, извлечь не могу ничего, как можжно восттановить архив??? RAR Win 8.1 64x
trenkinДата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 03:43 | Сообщение # 2 | Тема: Открыть недокаченый файл psd
был не раз
Сейчас нет на сайте
Скачайте портабл версию и поставьте ее в список исключений для антивирусника или попробуйте со своей версией тоже самое)
Если не поможет, сносите свой доктор и ставьте аваст) забанить фотошоп это же приступление на уровне касперского)хД
аваст бесплатная версия ) пользуюсь больше 3х лет и не жалуюсь) рекомендую а вообще можешь прогу попробывать по восстановлению вот эту https://www.repairtoolbox.com/ru/photoshoprepair.html Photoshop Repair Toolbox или пиши мне в личку она есть у меня посмотрю что с файлом
trenkinДата: Понедельник, 11 Января 2016, 22:33 | Сообщение # 3 | Тема: WORD
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть файлик ворда... Работаю с ним. Точнее работал... Вышла интересная история.. Почему она приключилась не знаю. Но происходит слежуещее я вижу файл. вижу его размер. но когда открываю он пустой окахывается. ЧТо делать тут надо???
trenkinДата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 17:20 | Сообщение # 4 | Тема: Неизвестная ошибка в в фотошоп CS6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Скачайте портабл версию и поставьте ее в список исключений для антивирусника или попробуйте со своей версией тоже самое)
Если не поможет, сносите свой доктор и ставьте аваст) забанить фотошоп это же приступление на уровне касперского)хД
аваст бесплатная версия ) пользуюсь больше 3х лет и не жалуюсь) рекомендую а вообще можешь прогу попробывать по восстановлению вот эту https://www.repairtoolbox.com/ru/photoshoprepair.html Photoshop Repair Toolbox или пиши мне в личку она есть у меня посмотрю что с файлом
trenkinДата: Среда, 04 Ноября 2015, 12:26 | Сообщение # 5 | Тема: Как открыть скачанный пдф файл, который после скачки не откр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ситуация такая, скачал ПДФ книгу, кое как нашел её на просторах интернета на английском (комму интересно что за книга, Ахмет давутолгу «стратегическая глубина») Так вот, после скачки, она не открывается… Почему не знаю, но она нужная очень пишу по ней курсач. Подскажите что может быть за ошибка сам файл весит 97 мгб. Может из за объема большого ошибка какая то? Если даже сам файл был залит как битый, хрен бы с ним.. Но как можно восстановить данные в файле?
Форум игроделов » Записи участника » trenkin [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг