Пятница, 29 Марта 2024, 09:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » greshtsov [8]
Результаты поиска
greshtsovДата: Вторник, 28 Июня 2016, 20:03 | Сообщение # 1 | Тема: После перехода на 10-ку перестали открываться файлы ПДФ
был не раз
Сейчас нет на сайте
Попробуйте переустановить программы Adobe Reader и Adobe Photoshop, загрузив и установив последние версии этих программ. В том случае, если сделать это нет возможности, то, вероятнее всего, текущие версии данного ПО несовместимы с Windows 10. Попробовать можешь вот эту программу еще https://www.repairtoolbox.com/ru/pdfrepair.html PDF Repair Toolbox. Можно, конечно, использовать и другие приложения для открытия pdf, но мне как-то проще и удобнее именно Adobe Reader
greshtsovДата: Вторник, 24 Мая 2016, 16:55 | Сообщение # 2 | Тема: ДБФ бааза
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребята, у меня слетела ДБФ база, просто не открывается. я чайник в этом. может кто знает какие нормальные утилиты есть, а то я пытался скачать один, и набрал всякую хрень на комп как браузер амиго и прочая херня. подскажите плиз.
greshtsovДата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 06:37 | Сообщение # 3 | Тема: RAR Win 8.1 64x архивный файл RAR поврежден как восстановить
был не раз
Сейчас нет на сайте
У тебя мало места на диске С. Освободи его. Это нужно для временных файлов. Архив наверное очень большой? Если архив важный очень ты можешь его через программку прогнать вот эту, и если он поврежден реально то она восстановит его тебе https://www.repairtoolbox.com/ru/rarrepair.html RAR Repair Toolbox
greshtsovДата: Суббота, 27 Февраля 2016, 04:02 | Сообщение # 4 | Тема: Открыть недокаченый файл psd
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня есть файл PSD, который был послан мне, используя FTP. К сожалению, последний бит, кажется, поврежден или отсутствует, как при его открытии в PS CS2 оно дает ошибку "неожиданный конец файла". Я думаю, что файл около 98% скачался.
Проблема в том, парень удалил файл после загрузки
Есть ли способ, чтобы восстановить его, даже если последняя часть изображения поврежден?
greshtsovДата: Четверг, 14 Января 2016, 20:22 | Сообщение # 5 | Тема: WORD
был не раз
Сейчас нет на сайте
Шансов на успех мало - вероятнее всего содержимое файла действительно перезаписано. Можно пробовать искать временные копии и/или их остатки. Еще можно пробовать смотреть на файловые таблицы, хотя после скандиска они конечно уже все "причесаны" и шансов мало. Очень вероятно, что проще файл набрать вручную, чем тратить кучу времени, но тут не мне решать конечно. Есть желание еще если можешь обратиться в службу тех поддержки, почему нет? Или софты попробуй https://www.repairtoolbox.com/ru/wordrepair.html Word Repair Toolbox как пример вот этот, или RRF
greshtsovДата: Вторник, 10 Ноября 2015, 20:30 | Сообщение # 6 | Тема: Как открыть скачанный пдф файл, который после скачки не откр
был не раз
Сейчас нет на сайте
< Перейдите в папку с поврежденного PDF файла. Щелкните правой кнопкой мыши на нем и выберите " Переименовать ". Введите любое другое имя файла и нажмите " Enter". Иногда, просто переименовать можно устранить коррумпированных PDF-файлов .
< Убедитесь, что ваш Adobe Reader находится в рабочем состоянии . Откройте любые другие файлы PDF на жестком диске , чтобы убедиться, что проблема не исходящие с вашей Adobe Reader . Если это произойдет, переустановите чтения с сайта компании Adobe бесплатно.
< Обновление Adobe Reader. Запустите Adobe Reader в меню Пуск в разделе " Все программы ". Щелкните на вкладке "Помощь" и выберите " Проверить наличие обновлений ... " Следуйте инструкциям на экране для завершения установки обновления . Попробуйте повторно открыть файл PDF .
Попробовать можешь вот эту программу еще https://www.repairtoolbox.com/ru/pdfrepair.html PDF Repair Toolbox
greshtsovДата: Среда, 28 Октября 2015, 21:20 | Сообщение # 7 | Тема: Не могу открыть файл ПДФ в Фотошопе
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну мне так вот удобнее... Может и глупо.. Но я чайник жестки просто... связываться с другими прогами
greshtsovДата: Среда, 28 Октября 2015, 14:45 | Сообщение # 8 | Тема: Не могу открыть файл ПДФ в Фотошопе
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ситуация следующая сохраняю разрез в формате ПДФ, потом при поппытке открыть его в фотошоп, он выкидывает мне ошибку. Причем самое интересное что другие файлы PDF фотошоп открывает, что это может быть за ерунда?
Форум игроделов » Записи участника » greshtsov [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг