Пятница, 19 Апреля 2024, 20:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » Отдам в добрые руки (Knife CT-5-6) (Модель Ножа)
Отдам в добрые руки (Knife CT-5-6)
AnafeykaДата: Пятница, 27 Марта 2015, 01:32 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Отдам на безвозмездной основе, нож. Knife CT-5-6
Текстуры заточены под PBR, разрешение текстур 4К.
(Скрин)

UE 4 (Скрин)

UE 4 Простейший (Материал)

Cool story (тут)

Скачать


Вселенная это софт с закрытым исходным кодом! Я бы изменил мир но Бог не дает исходников.
HanzoДата: Суббота, 28 Марта 2015, 19:00 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


молодец cool с царапинами и поликами перебор немного а так - ЗАЧОТ!
текстуры уменьшил до 1024 и переделал спеку для юнити. Можно еще круче сделать - эт не предел. Класс!


Сообщение отредактировал Hanzo - Суббота, 28 Марта 2015, 19:01
AnafeykaДата: Суббота, 28 Марта 2015, 23:06 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Hanzo,
Это хорошо что понравилось. Пользуйтесь на здоровье. Кстати забыл сказать, что можете использовать в коммерческих целях, совершенно свободно!
Весь смысл в том, что я должен был ножик затекстурить для "Постпродакшена" и для крупного плана. biggrin В той модели еще больше полигонов и там текстуры 8K. Один фиг на ферме будут рендерить. smile
Относительно неплохо, в Юнити выглядит. Я думал в Юнити будет хуже смотреться.


Вселенная это софт с закрытым исходным кодом! Я бы изменил мир но Бог не дает исходников.
TymonrДата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 00:53 | Сообщение # 4
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
Цитата Anafeyka ()
Относительно неплохо, в Юнити выглядит. Я думал в Юнити будет хуже смотреться.

Так шейдеры одни и те же, мапы одни и те же, библиотеки одни и те же. При желании все будет смотреться везде одинаково, пока оптимизировать не начнешь)


Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » Отдам в добрые руки (Knife CT-5-6) (Модель Ножа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг