Пятница, 19 Апреля 2024, 15:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » Туторы по 3D-моделированию (Подскажите)
Туторы по 3D-моделированию
GhostGДата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 22:18 | Сообщение # 21
участник
Сейчас нет на сайте
Одни профессионалы собрались!)
EchoITДата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 23:17 | Сообщение # 22
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Тебе нужен процесс моделирования, что бы ты мог делать более трудные вещи, или же тебе нужны уроки более творческие и теоретические, которые помогут понять не интерфейс и процесс работы, а именно саму структуру моделей, сочетание разных цветов, дизайн и топология?

Ну смотри, я тупо не знаю, как правильно начать создавать модель. Создать ли просто кубик, из которого потом каким-нибудь extrud'ом вытягивать полигоны и двигать вершины, или начинать с одного полигона как-то всё это делать. Я натренировался через Edit Poly превращать примитив в какое-то подобие модели, но получается мягко говоря так себе. Далее, если с этим разобраться, то упомянутый тобой второй пункт был бы очень интересен, та же структура моделей и дизайн - я в этом слаб... Короче говоря, в идеале мне нужен цикл уроков по лоу-поли моделированию, наверное.


Долгожданный анонсик: State of War
FlakkyДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 10:16 | Сообщение # 23
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
EchoIT, Я бы тебе посоветовал делать всё из разных частей. Те, скажем, модель двери состоит из самой двери, рамы отдельно и отдельно меша ручки..

http://videotuts.ru/2862-game-prop-creation-in-maya.html

Мне вот этот курс понравился. Правда там по Мае и на английском, но ты можешь посмотреть просто, как он моделирет(Особенно мебель), не вникая в саму Маю.

Добавлено (12.05.2014, 10:16)
---------------------------------------------
Хотя я, как начинающий моделировать со скетчапа, привык всё делать из одного меша, ну иногда добавляю дополнительные.. Но стараюсь переходить.. А то из одного меша не всегда сделаешь то, что нужно..




Сообщение отредактировал Flakky - Понедельник, 12 Мая 2014, 10:20
archelichДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 11:17 | Сообщение # 24
некромант-самоучка
Сейчас нет на сайте
http://3d-box.ru/uroki.htm
Вот хорошие уроки

Добавлено (12.05.2014, 11:17)
---------------------------------------------
Я по ним учу 3ds max

Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » Туторы по 3D-моделированию (Подскажите)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг