Пятница, 19 Апреля 2024, 23:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » Контест 3д графики.
Контест 3д графики.
JessyStormДата: Понедельник, 05 Мая 2014, 16:24 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет, задался вопросом, найдутся ли желающие поучаствовать в конкурсе 3д графики в рамках нашего форума, конкурс по 2д графике и геймдеву уже проводились, а подобного вроде бы еще не было, если будет достаточное количество людей, готов заняться организацией.

https://www.artstation.com/artist/jessystorm

Сообщение отредактировал JessyStorm - Понедельник, 05 Мая 2014, 16:26
Eyks001Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 17:37 | Сообщение # 2
Эйкс. Просто Эйкс.
Сейчас нет на сайте
Я б не против, но остается вопрос со временем. Сейчас приближаются экзамены и сессия, а кто составляет большую часть "населения" - пояснять, думаю, не стоит)


"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!" - Рэд Шухарт
("Пикник на обочине", Стругацкие А. и Б.)
***

Извиняюсь за часто появляющиеся "оЧеПЯтки", виной тому моя невнимательность...
Adel0nДата: Вторник, 06 Мая 2014, 01:18 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Согласен с оратором сверху, сейчас и правда время экзаменов (особенно у меня, лол). А так я бы с радостью поучаствовал, если сроки мне подойдут.

Портфолио | Резюме | Artstation
JessyStormДата: Вторник, 06 Мая 2014, 02:00 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вот об этом я не подумал, у меня ничего подобного нет, ладушки обождем, возможно позже подниму тему.

https://www.artstation.com/artist/jessystorm
Adel0nДата: Пятница, 20 Июня 2014, 21:30 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не пора ли поднять тему? Экзамены прошли, и как раз разминка будет перед Gamiron`ом.

Портфолио | Резюме | Artstation

Сообщение отредактировал Adel0n - Пятница, 20 Июня 2014, 21:32
romgermanДата: Пятница, 20 Июня 2014, 21:34 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Adel0n ()
Экзамены прошли

У кого как. На мой взгляд, лучше провести конкурс по 3д после конкурса по 2д... Потому что я хочу и там и там поучаствовать.
Adel0nДата: Пятница, 20 Июня 2014, 22:12 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
romgerman, да, точнее сказать, подходят к концу.
А вот насчет после 2D... Дело в том, по 2D оканчивается 30 числа, а если по 3D проводить после него, это будет еще плюс неделя-две. Я думаю, что конкурс лучше провести до Гамирона, который, видимо, начнется в начале июля, и я что-то сомневаюсь, что Лунар будет на столько откладывать сроки ради еще одного конкурса.
Но я все-таки хотел бы побыть в роли участника, так-что решать не мне, это лишь мои размышления на эту тему.

Добавлено (20.06.2014, 22:12)
---------------------------------------------
Хотя, с другой стороны, в первую неделю Гамирона в 3D-шников все равно не будет особо работы, так как сначала придумывается сюжет и делается прототип, а потом начинается работа над контентом.


Портфолио | Резюме | Artstation
romgermanДата: Пятница, 20 Июня 2014, 22:19 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
29 июня — последний день 2д конкурса. Мы ещё не знаем, когда будет гамирон, поэтому можно поговорить с Лунаром на эту тему. Для 3д конкурса будет достаточно недели... но тут так же надо смотреть, что обычно на гамирон отводится 2 месяца (или я что-то путаю), а потом будет сентябрь и снова учёба.. Поэтому я хз biggrin
В общем... "думайте сами, решайте сами".
Eyks001Дата: Суббота, 21 Июня 2014, 11:47 | Сообщение # 9
Эйкс. Просто Эйкс.
Сейчас нет на сайте
У меня сессия до второго июля, так что экзамены прошли не у всех) После 2D конкурса - самое оно biggrin


"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!" - Рэд Шухарт
("Пикник на обочине", Стругацкие А. и Б.)
***

Извиняюсь за часто появляющиеся "оЧеПЯтки", виной тому моя невнимательность...
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » Контест 3д графики.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг