Вторник, 25 Июня 2024, 10:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
40-метровая башня
XageuДата: Пятница, 27 Апреля 2012, 21:52 | Сообщение # 1
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте

На этой неделе закончил делать чертежи башни. Она сделана в 3д и её можно экспортировать в Здмах, а оттуда, разумеется, в игры и тому подобное. Башня сделана с учетом требований норм и документов, так что в ней получится достаточно много полигонов (особенно болты, хотя конкретно тут их очень мало). Чтобы посмотреть поближе, можете скачать соответствующий файл.
pdf файл
Вот такая у меня работа. biggrin

Добавлено (27.04.2012, 21:52)
---------------------------------------------
На чертеже есть как общий вид, фасад и вид сбоку, а также вид сверху. Как оно? Можно делать что-то и попроще happy


MaximSokolДата: Пятница, 27 Апреля 2012, 23:04 | Сообщение # 2
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Загё, расскажи что это за конструкция такая в 40 м? На телевышку вроде не похоже, да и высота не та, хотя для малоэтажного поселка... Но все же smile

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
XageuДата: Пятница, 27 Апреля 2012, 23:15 | Сообщение # 3
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Обычная вышка по необычному проекту (относительно других). Темно-синие полосы - это трубы дымохода, а сам каркас их держит, так положено. Конструкцию вышки придумал не я, а мой начальник. (нет, конечно, конструкция придумана уже давно, но в таких проектах каждый следующий может быть непохожим на предыдущий). Выложил, потому что мне нравится, хотя я делал здания и побольше (по общей площади). Монтировать её только на земле, так как все узлы сварные, а варить в воздухе с крана или с вертолета (ы) вообще не вариант никак.

MaximSokolДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 00:02 | Сообщение # 4
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Я просто летом на ПГС поступаю вторым образованием, интересно же. smile

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
TLTДата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 01:52 | Сообщение # 5
Сейчас нет на сайте
Ой, как же нудно было всё измерять и чертить…

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
XageuДата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 02:06 | Сообщение # 6
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
TLT, измерять ничего не надо было, так как эта башня придумана нами. =) А чертилось всё в 3д, считай, обычное 3д моделирование.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг