Пятница, 29 Марта 2024, 08:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » Интересненький вопросик ;)
Интересненький вопросик ;)
StritenДата: Пятница, 13 Апреля 2012, 21:44 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
И так, я уже чётко решил сздать свою игрушку. Имеются знания основ js и html. Но вот я столкнулся с проблемой: я работаю в 3d редакторе Cinema 4D, и, собственно, сам вопрос: Допустим я создал карту в 3d редакторе, а как мне все действия игры затем сделать именно на этой карте? я вообще понятия не имею, помогите, друзья!
BASSДата: Пятница, 13 Апреля 2012, 22:12 | Сообщение # 2
independent developer
Сейчас нет на сайте
Выбираем игровой движок или конструктор игр. Читаем документацию. Экспортируем в нужный формат. Импортируем в движок. Пишем логику игры. Компилируем/собираем. Играем. ТЧК.

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.

Сообщение отредактировал BASS - Пятница, 13 Апреля 2012, 22:13
JSentДата: Пятница, 13 Апреля 2012, 22:39 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На js делать игру собрался?

Программист — человек, больной тяжёлой формой поражения коры головного мозга — интеллектом, который выражается в маниакально-деструктивном стремлении писать непонятные и бессмысленные наборы символов и словосочетаний.
StritenДата: Пятница, 13 Апреля 2012, 23:15 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Js + html5, на js есть уже хороший 3д движок
MaximSokolДата: Пятница, 13 Апреля 2012, 23:45 | Сообщение # 5
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Striten, ага, собрался делать на движке, а даже не понимаешь, как устроена игровая логика, следовательно, модами ты тоже еще не занимался. Может, все-таки конструктор?

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » Интересненький вопросик ;)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг