Четверг, 25 Апреля 2024, 17:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Striten [23]
Результаты поиска
StritenДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 22:59 | Сообщение # 1 | Тема: The Road - Онлайн симулятор выживания | UPDATE
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (AlexRabbit)
Зачем Вы ему (программисту)?

Я ему даже не знаю зачем нужен, возможно добрый окажется и ли просто времени много свободного. В любом случае он мне точно нужен будет, а вот я ему..
StritenДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 22:28 | Сообщение # 2 | Тема: The Road - Онлайн симулятор выживания | UPDATE
был не раз
Сейчас нет на сайте
Значится так. Беру Unity3D, начинаю его изжевывать со всех сторон, одновременно с этим нахожу программиста, который хоть как-то заинтересуется и поможет. Далее, когда будет готово хоть что-то, пригласим моделлера, который поможет с модельками, так игра потихоньку и сварганится wink
StritenДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 21:46 | Сообщение # 3 | Тема: The Road - Онлайн симулятор выживания | UPDATE
был не раз
Сейчас нет на сайте
Уважаемые обитатели сего форума.

Действительно, вы во многом правы, брать столь сложный инструмент, как cry engine в руки очень опасно и необдуманно. В любом случае встаёт вопрос, в какой среде есть возможность склепать игру? Посмотрел Unity3D, так там лишь 30-дневная версия полная, а на бесплатной версии я даже на знаю, как будет.. Буду ждать ваших ответов и советов, так сказать wink
StritenДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 20:54 | Сообщение # 4 | Тема: The Road - Онлайн симулятор выживания | UPDATE
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Дядя_Филин)
Striten, Я бы не советовал вам сразу кидаться на глобальный проект. Наберитесь терпения, постепенно "прокачивайте" свой опыт, совершенствуйтесь. Нужно помнить, что Москва тоже не сразу строилась. Постепенно всё обдумывайте и придумывайте, а не с бухты барахты.

Всё и планируется делать постепенно...;) Сейчас бы команду собрать, да и пойдёт дело в ход wink
StritenДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 20:07 | Сообщение # 5 | Тема: The Road - Онлайн симулятор выживания | UPDATE
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Throh)
Striten, Ты хочешь, чтобы за тебя сделали бесплатно игру, а ты там настрочил "сценарий"? Ты наивен.

У вас у всех есть некий шаблон, в котором написано, что писать в случае, если человек хочет собрать команду? Вы ведь даже не разобрались толком, не спросили ничего, а уже такие выводы. Нет чтоб по существу что сказать, во люди же пошли..
StritenДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 17:30 | Сообщение # 6 | Тема: The Road - Онлайн симулятор выживания | UPDATE
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Volfi4)
Без денег ни один маломальский опытный человек не будет работать и поверьте никого не волнует есть ли в ваших планах получение прибыли или нет.

За себя говорить не нужно. Для программистов и моделлеров это, в первую очередь, получение опыта. Потому что в хороший проект без опыта их не возьмут.

Цитата (Volfi4)
Насколько мне известно это реализовано и в unity, и в UDK, а тратить на это время все равно придется для хорошей игры.

В CryEngine 3 это, на мой взгляд, реализовано лучше и краше всего. Тратить время на это не придётся, что за глупости. Зачем изобретать велосипед? В движке многое есть, поэтому программистам легче придётся..
StritenДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 16:57 | Сообщение # 7 | Тема: The Road - Онлайн симулятор выживания | UPDATE
был не раз
Сейчас нет на сайте
Volfi4, Школу закончил слава богу wink
Денег? Денег нет, более того, я даже не надеюсь получить прибыль от игры, мне просто хочется организовать команду и создать хорошую игру.
На счёт графики ты прав, но в CryEngine не нужно будет заного прорабатывать весь свет, тени и т.д., а это экономит время, причём прилично smile
StritenДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 13:29 | Сообщение # 8 | Тема: The Road - Онлайн симулятор выживания | UPDATE
был не раз
Сейчас нет на сайте
И звук будет, и графика будет. Главное всем этим серъезно заняться и не стараться прыгать выше головы. wink
StritenДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 11:28 | Сообщение # 9 | Тема: The Road - Онлайн симулятор выживания | UPDATE
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (strade)
Striten, Unity - не двумерный движок.
Если до этого ничего не делал, советую гейм мейкер, хотя бы для начала.
А то, что ты описал в теме, ты не сделаешь ещё очень-очень долго, увы, чувак.


Unity не двумерный, я просто хотел сказать, что для лучшей атмосферы нужна лучшая графика. Я начал разбираться с CryEngine 3, сейчас веду поиск программистов и моделлеров. Кто хочет присоединиться - пишите wink
StritenДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 11:03 | Сообщение # 10 | Тема: The Road - Онлайн симулятор выживания | UPDATE
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я имел ввиду графику.. Атмосферу в 2d движке такую создать не получится
StritenДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 02:43 | Сообщение # 11 | Тема: The Road - Онлайн симулятор выживания | UPDATE
был не раз
Сейчас нет на сайте
В Unity3D, как мне кажется, не получится создать такую атмосферу..хотя даже и не знаю..
StritenДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 01:27 | Сообщение # 12 | Тема: The Road - Онлайн симулятор выживания | UPDATE
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну вот, уже хорошо smile

Какой движок посоветовали бы Вы?
StritenДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 01:13 | Сообщение # 13 | Тема: The Road - Онлайн симулятор выживания | UPDATE
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Desert_Hunter)
Забудь


Ответа на вопрос я не получил, оффтоп в теме не нужен.
StritenДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 00:58 | Сообщение # 14 | Тема: The Road - Онлайн симулятор выживания | UPDATE
был не раз
Сейчас нет на сайте
The Road Game - Выживи или умри.

Жанр: Онлайновый симулятор выживания в постапокалиптическом мире
Вид: От третьего лица/От первого лица (Пока точно не определено)
Пространство: 3D
Двигатель: Unity 3D
Платформа: Windows

Об игре:
Вернёмся на 40 лет назад. В 1970-х годах происходит некий катаклизм. После чего прежней жизни уже не бывать. Люди готовы пойти на всё, чтобы выжить. И теперь у людей есть выбор: остаться человеком, сохраня все моральные качества, принадлежащие людям и выживать, находя различные консервы и разные напитки, либо отклониться от морали и стать настоящим ганнибалом, питаясь человечиной. Кем быть - выбор самих людей.


Сообщение отредактировал Striten - Понедельник, 18 Февраля 2013, 22:31
StritenДата: Пятница, 13 Апреля 2012, 23:15 | Сообщение # 15 | Тема: Интересненький вопросик ;)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Js + html5, на js есть уже хороший 3д движок
StritenДата: Пятница, 13 Апреля 2012, 21:44 | Сообщение # 16 | Тема: Интересненький вопросик ;)
был не раз
Сейчас нет на сайте
И так, я уже чётко решил сздать свою игрушку. Имеются знания основ js и html. Но вот я столкнулся с проблемой: я работаю в 3d редакторе Cinema 4D, и, собственно, сам вопрос: Допустим я создал карту в 3d редакторе, а как мне все действия игры затем сделать именно на этой карте? я вообще понятия не имею, помогите, друзья!
StritenДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 20:08 | Сообщение # 17 | Тема: [Game]С помощью чего сделать такого рода игру.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну чтож, пошёл осваивать, как освою - напишу wink Удачи и спасибо.
StritenДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 19:57 | Сообщение # 18 | Тема: [Game]С помощью чего сделать такого рода игру.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Так. Получается, что мне нужен js и сам, собственно, html, для создания игрушки?
StritenДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 19:52 | Сообщение # 19 | Тема: [Game]С помощью чего сделать такого рода игру.
был не раз
Сейчас нет на сайте
three.js вроде хороший двиг, на нём ускорение html5, которое все восхволяли, работает wink Но проблема в том, что на него пока что нет документации нормальной..
http://www.omiod.com/games/fastkat.php - вот игра на этом движке. У меня на chrom'е летает просто smile

Добавлено (12.04.2012, 19:21)
---------------------------------------------
http://mrdoob.github.com/three.j....ao.html - тоже на этом движке, блин, flash глючил бы ужасно, а тут без единого глюка, ВООБЩЕ smile

Добавлено (12.04.2012, 19:35)
---------------------------------------------
А если вас и это не впечатлило, то держите - http://www.youtube.com/watch?v=LAox2PjU0vI

Добавлено (12.04.2012, 19:36)
---------------------------------------------
Или сразу всё, что есть - http://mrdoob.github.com/three.js/

Добавлено (12.04.2012, 19:52)
---------------------------------------------
Ребят, сразу после js мне нужно будет css3 изучать?

Сообщение отредактировал Striten - Четверг, 12 Апреля 2012, 19:37
StritenДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 19:09 | Сообщение # 20 | Тема: [Game]С помощью чего сделать такого рода игру.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребят, спасибо большое за ответы. Уже сейчас начал изучать основы js по очень хорошему учебнику, пока всё понятно. После изучения js, что мне надо будет делать дальше, подскажите, пожалуйста.
Форум игроделов » Записи участника » Striten [23]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг