Воскресенье, 05 Мая 2024, 06:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » Striten [23]
Результаты поиска
StritenДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 14:22 | Сообщение # 21 | Тема: [Game]С помощью чего сделать такого рода игру.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Дело в том, что google и apple убедили меня не использовать flash. Знаете, у меня почти вся техника - apple, и я на ней тоже хочу играть.
В общем я понял, на данный момент мне нужно учить JavaScript, чтож, пойду учить.. Большое спасибо за ответы.
Конструкторы не хочу использовать, лучше сразу делать по-обычному, без всяких конструкторов.
StritenДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 13:43 | Сообщение # 22 | Тема: Вопросик о Html5 и Css3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день, форумчане.
У меня появилась задумка - сделать 3d игрушку, браузерную, но проблема в том, что из языков программирования, я владею только html, да и то, только основы.
Об игре:

В общем как, с помощью html5 сделать нечто подобное на это, и что для этого нужно вдобавок? css3, js?

Добавлено (12.04.2012, 13:43)
---------------------------------------------
Вроде бы слышал про 3d движок на html5, называется, вроде - three.js, как-то так, но по нему нет хорошей документации.. поетому прошу вашей помощь, друзья wink

StritenДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 13:35 | Сообщение # 23 | Тема: [Game]С помощью чего сделать такого рода игру.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день, форумчане.
У меня появилась задумка - сделать 3d игрушку, браузерную, но проблема в том, что из языков программирования, я владею только html, и html5 чуть чуть.
Об игре:

Ну так, что, с помощью чего мне лучше делать такую игру? По возможности, чтобы было интересно делать, я думаю вы понимаете smile

P.S.По началу, можно сделать игру не в браузере, но в дельнейшем перенести её туда smile И ещё, не советуйте, пожалуйста, unity. Ах, да, и Flash тоже не нужен мне smile


Сообщение отредактировал Striten - Четверг, 12 Апреля 2012, 13:38
Форум игроделов » Записи участника » Striten [23]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг