Пятница, 29 Марта 2024, 04:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » Google SketchUp
Google SketchUp
artbiffДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 03:46 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ответьте на эти вопросы плизззз:
В скетчупе реально создать модель орка например или только мебель?
Дайте плизззз ссылку на уроки по скетчупу!!!
Как в скетчупе создать меч???


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
netkillerДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 04:02 | Сообщение # 2
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Кетчуп вообще ни для чего не пригоден, учись Blender или 3DS Max, но явно не этому wacko


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
artbiffДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 04:07 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
3ds max весит много жаль у меня инет медленыый
blender тупит:сначало зашёл всё норм зделал модель по уроку!!!На следующий день зашёл в blender и серый экран ну эт как всегда загрузка такая.Потом несколько секунд и выкидавает.


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
SatrianiДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 21:54 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
artbiff я уверен проблемма не в блендере а в вашем ПО, что то с ним конфликтует, позакрывайте лишние процессы в диспетчере, авось заработает happy а вообще поддерживаю netkiller, выбирайте 3DS Max или Maya, у меня тоже медленное соединение, проблемма вполне решаема путём распития спиртных напитков у кореша с быстрым интернетом booze

В Windows нельзя создать файл или папку под названием 'Con', ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con - ботаник. И он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки. Попробуйте

Сообщение отредактировал Satriani - Воскресенье, 26 Февраля 2012, 21:55
romgermanДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 23:00 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Качай старые версии макса, они весят меньше и лучше скетчупа, раз с блендером проблемы.
artbiffДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 23:07 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кинь плиззз сыль!!!

Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
_LeVoID_Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 23:12 | Сообщение # 7
VoID
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
Кетчуп вообще ни для чего не пригоден

Да ну? При прямых руках он не хуже 3ds MAX-а, особенно при разработке моделей для игр. wink


QLines v1.3
Forest Owl
artbiffДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 23:19 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Кетчуп вообще ни для чего не пригоден

Я видел модель орка но не поверил что это в скетчупе делали.Но потом я видел много моделек людей и разных машин.Терь верю что скетчуп способен на многое!!!


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
SatrianiДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 23:35 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
неразу непользовался вашим кетчупом, но думаю это действительно узкопрофильный инструмент, помоему это то же самое что и сравнивать Pascal и С++.

В Windows нельзя создать файл или папку под названием 'Con', ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con - ботаник. И он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки. Попробуйте
romonbomДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 23:56 | Сообщение # 10
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
Кетчуп вообще ни для чего не пригоден, учись Blender или 3DS Max, но явно не этому wacko

ты кетчупа курнул, а вообще по теме на скетче ты можешь сделать все что угодно главное привыкнуть к нему, и да на нем делались уровни для анчартед 2 и 3(ну модели в смысле).
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » Google SketchUp
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг