Пятница, 19 Апреля 2024, 04:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Satriani [9]
Результаты поиска
SatrianiДата: Пятница, 02 Августа 2013, 12:12 | Сообщение # 1 | Тема: [3D] Последняя Схватка [Fighting]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Fantarg)
Так не тот файл запускаешь:)
В теме две ссылки на скачку, одна демонстрирует меню игровое, а другая - сам геймплей.
Два файла же выложил ТС, чтобы оценили и то и другое. Просто он еще не "сшил" вместе их.


и правда biggrin не заметил)
а автору респект, идея достойная реализации respect


В Windows нельзя создать файл или папку под названием 'Con', ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con - ботаник. И он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки. Попробуйте
SatrianiДата: Пятница, 02 Августа 2013, 09:02 | Сообщение # 2 | Тема: [3D] Последняя Схватка [Fighting]
был не раз
Сейчас нет на сайте
хм.. вылетает на рабочий стол постоянно после выбора персонажа. совместимость с виндовс 2000 поставил и от имени администратора запускаю...

В Windows нельзя создать файл или папку под названием 'Con', ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con - ботаник. И он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки. Попробуйте
SatrianiДата: Среда, 12 Июня 2013, 13:30 | Сообщение # 3 | Тема: Запуск CryEngine 3 - OFFLINE!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помогло, спасибо smile

В Windows нельзя создать файл или папку под названием 'Con', ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con - ботаник. И он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки. Попробуйте
SatrianiДата: Вторник, 11 Июня 2013, 22:50 | Сообщение # 4 | Тема: Запуск CryEngine 3 - OFFLINE!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
А у меня другая проблема, запускаю его в онлайн режиме, и мне пишет что приложение не может быть запущенно в оффлайн режиме, хотя подключение к инету работает...

В Windows нельзя создать файл или папку под названием 'Con', ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con - ботаник. И он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки. Попробуйте
SatrianiДата: Среда, 29 Февраля 2012, 18:34 | Сообщение # 5 | Тема: Ищу чертёж
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ищу чертежи для моделинга женского тела happy
на глаз немогу сделать, фигня получается biggrin


В Windows нельзя создать файл или папку под названием 'Con', ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con - ботаник. И он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки. Попробуйте
SatrianiДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 23:35 | Сообщение # 6 | Тема: Google SketchUp
был не раз
Сейчас нет на сайте
неразу непользовался вашим кетчупом, но думаю это действительно узкопрофильный инструмент, помоему это то же самое что и сравнивать Pascal и С++.

В Windows нельзя создать файл или папку под названием 'Con', ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con - ботаник. И он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки. Попробуйте
SatrianiДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 21:54 | Сообщение # 7 | Тема: Google SketchUp
был не раз
Сейчас нет на сайте
artbiff я уверен проблемма не в блендере а в вашем ПО, что то с ним конфликтует, позакрывайте лишние процессы в диспетчере, авось заработает happy а вообще поддерживаю netkiller, выбирайте 3DS Max или Maya, у меня тоже медленное соединение, проблемма вполне решаема путём распития спиртных напитков у кореша с быстрым интернетом booze

В Windows нельзя создать файл или папку под названием 'Con', ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con - ботаник. И он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки. Попробуйте

Сообщение отредактировал Satriani - Воскресенье, 26 Февраля 2012, 21:55
SatrianiДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 12:34 | Сообщение # 8 | Тема: Проблема с установкой 3ds max
был не раз
Сейчас нет на сайте
Лёха2008, да стоят, не в этом дело было, оказалось все банально, кейген нужно было запускать от имени администратора из контестного меню, вообщем проблема с руками happy спасибо за беспокойство smile

В Windows нельзя создать файл или папку под названием 'Con', ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con - ботаник. И он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки. Попробуйте
SatrianiДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 19:48 | Сообщение # 9 | Тема: Проблема с установкой 3ds max
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток, а у меня немного другая проблемма, немогу активировать макс 2012, с максом все в порядке а вот с моими руками видать дела обстоят хуже biggrin короче в кейгене у меня выдаёт ошибку со следующим содержанием "Could not get debug privilige! Are you admin?" немогу разобраться чом дело, естественно работаю в системе под администратором, заранее благодарю.

P.S. решил неплодить лишние темы, поэтому отписался тут...


В Windows нельзя создать файл или папку под названием 'Con', ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con - ботаник. И он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки. Попробуйте
Форум игроделов » Записи участника » Satriani [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг