Четверг, 18 Апреля 2024, 10:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » моделирование персонажа (мой вопросы)
моделирование персонажа
Don_AlexeyДата: Среда, 28 Сентября 2011, 23:40 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
всем добрый день! Вот хочу попробовать смоделировать персонажа,но есть не большая проблема!у меня только лицевое изображение есть,а с боку,зади,верху нет.возможно смоделировать модель только по одной стороне или нет?

Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.


Сообщение отредактировал Don_Alexey - Среда, 28 Сентября 2011, 23:54
anton-garДата: Среда, 28 Сентября 2011, 23:42 | Сообщение # 2
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Нет ничего не возможного! Правда, не удобства будут конкретные.

NiroДата: Среда, 28 Сентября 2011, 23:45 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Don_Alexey)
возможно смоделировать модель только по одной стороне или нет?

Возможно но нужны умения.
Лучше пропиши в гугле "референсы" - выдаст тонну инфы и картинок. Тебе желательно всего два изображения, анфас и профиль остальное не обязательно. Со времнем сможешь по концептам модель лепить.
Quote (Don_Alexey)
Народ живой есть?

Убери это, намекает сильно на неадекватность... Ну или хотя бы уменьшь размер и убери красный цвет smile





Сообщение отредактировал Niro - Среда, 28 Сентября 2011, 23:45
Don_AlexeyДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 14:19 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всем снова привет!

Вот хочу попробовать смоделировать героя для своей игры. Герой будет отрицательный персонаж. И мне хотелось бы сделать на подобие "Саурона" из "Властелина колец", но не знаю с чего начать!

Хотел бы спросить, а точнее чтоб знающие люди подсказали как мне это сделать! Модель для начала не должна быть на 100 балов. Можно и простинькую совсем.

Помогите мне в решении этого вопроса. Заранее спасибо и + в репутацию. Можно даже какими нибудь уроками помочь, видео, или чтения.


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.


Сообщение отредактировал Don_Alexey - Четверг, 24 Ноября 2011, 14:27
Andrei355Дата: Четверг, 24 Ноября 2011, 16:49 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Начни с поисков чертежей и расстановкой их в сцене http://www.youtube.com/watch?v=Fw-SVXgTzKY вот так например
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » моделирование персонажа (мой вопросы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг