Четверг, 28 Марта 2024, 12:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » Модели зданий для 3ds Max (Где мне их скачать?)
Модели зданий для 3ds Max
Bs1Дата: Четверг, 31 Марта 2011, 22:18 | Сообщение # 1
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте форумчане!Вы не знаете сайтов с бесплатными 3d моделями зданий?Но чтоб не было много полигонов(мне для UDK).Обращаюсь потому что весь рунет и гугл перерыл и поскачивал много моделей(но большая часть отсеялась в силу своей многополигональности)но все равно мне нужно еще где-то штук 40-50.Мне не важно на каком языке тот сайт лишь бы там были эти здания.Помогите плз.
The_WitcherДата: Пятница, 01 Апреля 2011, 16:39 | Сообщение # 2
The Witcher
Сейчас нет на сайте
А смоделить самостоятельно не пробовал? Или думаешь что тебе всё на блюдечке подадут. Не думаю что ты что-то найдёшь лучше, если всё-таки искал. Поэтому ищи прогу CityEngine и бери оттуда здания, но учти что придётся натягивать текстуры вручную (ничего в этом страшного нет).
Bs1Дата: Пятница, 01 Апреля 2011, 20:00 | Сообщение # 3
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Пробовал.Это долго.Особенно когда тебе нужно смоделить 200 штук моделей.А с текстурами и материалами я всегда сам работаю.
EraserДата: Суббота, 02 Апреля 2011, 08:47 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Кстати, дабы не создавать отдельную тему, никто не натыкался случайно на модель Millenium building ? (возможно слегка ошибся в названии)
Перерыл вроде все, нигде нету..


"Нет сомнения в том, что дизайнерам надо стать отличными рассказчиками, и это не значит, что надо делать больше кат-сцен в игре. Много лет гейм-дизайнеры смотрели на Голливуд,и пытались копировать формулу режиссеров, и использовать ее в играх. Надо рассказывать игры,и оставлять игрокам контроль над персонажем."
(с) Wright Bagwell, креативный директор Visceral
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » Модели зданий для 3ds Max (Где мне их скачать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг