Среда, 24 Апреля 2024, 22:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Общее обсуждение Игровых движков » Кто-нибудь пробовал S2ENGINE1.4-1.5 или просто может рассказ (или более ранней версии, как ощущения??)
Кто-нибудь пробовал S2ENGINE1.4-1.5 или просто может рассказ
Frolov__AlexanderДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 15:29 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Расскажите про него, как ощущения, как с онлайном, насколько развита WYSIWUG составляющая?? Сложный ли код, хорошая документация??
Есть примеры??
Вообще, судя по видео примеру физика и графика поистине поражают при такой стоимости и вообще!!
Как с размерами карт максимальными, насколько долог процесс разработки, какие у этого движка подводные камни, хорошо ли отображение воды и т. п.
Жду ответов.


Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.

Сообщение отредактировал Frolov__Alexander - Воскресенье, 28 Февраля 2010, 15:30
Master_ChiefДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 15:58 | Сообщение # 2
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Frolov__Alexander, всё ещё не оставляете надежду создать убийцу ВоВ или ЛА из ничего при минимальном опыте и умениях?)

Frolov__AlexanderДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 16:06 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Master_Chief)
Frolov__Alexander, всё ещё не оставляете надежду создать убийцу ВоВ или ЛА из ничего при минимальном опыте и умениях?)

Нет, ищу подходящий движок для долгого изучения, с хорошими показателями, подбирать буду ещё довольно долго. Есть что сказать по теме??

Добавлено (28.02.2010, 16:05)
---------------------------------------------
А графикой и физикой был удивлён: это, если сравнивать встроенные примеры, юнити, кор и торк вместе взятые!!

Добавлено (28.02.2010, 16:06)
---------------------------------------------
Моё ИМХО


Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
SlavyanOOsДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 16:31 | Сообщение # 4
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
Двиг полный отстой. Вылетал под Windows 7(у меня). К тому же он неудобный. А графика и физика - не они главное в играх.
The_WitcherДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 16:42 | Сообщение # 5
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (Frolov__Alexander)
А графикой и физикой был удивлён: это, если сравнивать встроенные примеры, юнити, кор и торк вместе взятые!!

Если обращать внимание на встроенные примеры, то тот-же GameCore либо Neo-Axis полный отстой. А если руки прямые, то результат соответствующий. И имхо здесь не поможет.
Вы долго ищете движок. И видимо будете искать долго. А время идёт... За эти бесполезно затраченные дни можно неплохо продвинуться в освоении какого-нибудь движка.
И ещё: с этим движком мало кто работает по причине его стоимости и трудноосвояемости. Но если хотите изучать его самостоятельно (как я GameCore когда-то) - флаг вам в руки.
Frolov__AlexanderДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 16:56 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я даже и не знаю. хотелось бы сначала всё посмотреть, отобрать лучшее, потом с помощью софорумчан решать.
разве с ним никто не работает?? стоимость не сильно выше кроме максимальной, а графика и физика вообще бесподобна. есть примеры подобного на юнити или коре??


Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
The_WitcherДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 17:05 | Сообщение # 7
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (Frolov__Alexander)
есть примеры подобного на юнити или коре

Это начинает раздражать. Разве не ясно, что прямые руки могут сделать что угодно? Ты думаешь, что разработчика двига будут тратить время на создание примеров для каких-то олухов, которым тяжело посидеть над ним 20 минут, или настроить физ-модуль под себя? Ясное дело что нет. Как говорилось:
Quote (ALBAKOR)
флаг вам в руки

И идите работайте, если так физика понравилась.
SlavyanOOsДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 17:08 | Сообщение # 8
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
Quote (ALBAKOR)
я даже и не знаю. хотелось бы сначала всё посмотреть, отобрать лучшее, потом с помощью софорумчан решать.
разве с ним никто не работает?? стоимость не сильно выше кроме максимальной, а графика и физика вообще бесподобна. есть примеры подобного на юнити или коре??

Есть. Посмотрите игру Instellar Marines. Если вы новичок, вам на графику и физику вообще не надо смотреть, а сосредотачиваться на геймплее.
Frolov__AlexanderДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 17:17 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Может Interstellar Marines?? или нет??
Я не смог найти ту, что вы написали.
Quote (ALBAKOR)
Это начинает раздражать

Вас слишком часто что-то раздражает. Не нравится==не отвечайте на мои посты.


Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
SlavyanOOsДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 17:21 | Сообщение # 10
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
Да, Interstellar Marines. Я допустил опечатку.
Frolov__AlexanderДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 17:25 | Сообщение # 11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А на чём она сделана?? Хорошая вешь.

Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
SlavyanOOsДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 17:27 | Сообщение # 12
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
Frolov__Alexander, на Unity.
Frolov__AlexanderДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 17:39 | Сообщение # 13
почетный гость
Сейчас нет на сайте
И правда, скачал, ничего невероятного не увидел, в ТОМ исходнике, который дан, а не на котором строилось видео.
Освещение конечно просто несравнимое даже во встроенном примере, но остальное wink wink


Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
SlavyanOOsДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 17:51 | Сообщение # 14
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
Графика зависит от разработчика, а не от движка!
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Общее обсуждение Игровых движков » Кто-нибудь пробовал S2ENGINE1.4-1.5 или просто может рассказ (или более ранней версии, как ощущения??)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг