Среда, 24 Апреля 2024, 03:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Black Beauty (Любителям психоделики и кошмаров посвящается)
Black Beauty
SuirtimidДата: Суббота, 14 Августа 2010, 03:24 | Сообщение # 21
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, смотри лс.

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
TimKruzДата: Суббота, 28 Августа 2010, 18:20 | Сообщение # 22
старожил
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, хм, что-то я пройти не могу. Эта чёрная муть меня догоняет, когда я ползу по коридору, я просто не успеваю завернуть за угол. sad
Интересно, я так и не понял, что это за слова "DEAD", "PAIN" и "ALONE"? Что-то ни какого эффекта при их подбирании я не вижу...
Идея хорошая, поддерживаю. Могу помочь доделывать её, если разберусь в исходнике. smile
Музыка хорошая, только что-то не страшная. smile
Да, я ещё хотел спросить, почему ты назвал игру "Темнокожая Красавица"?! wacko haha fudge




Сообщение отредактировал TimKruz - Воскресенье, 29 Августа 2010, 00:05
QWER56Дата: Суббота, 28 Августа 2010, 20:12 | Сообщение # 23
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
Сюжет: кто как придумает.

О! Это для людей с фантазией. Надо сыграть.


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
Sophocles_TragediesДата: Суббота, 28 Августа 2010, 23:44 | Сообщение # 24
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Поиграл, понравилась. Не понял поначалу, почему то, что я увидел, называется "Темнокожая красотка" (вариант электронного переводчика. Мой вариант - "черная", но в том же значении), но потом догадался, что автор хотел сказать другое.
А вообще, насколько я знаю, Black Beauty (что переводится именно так) - это роман о лошади. Так что лучше уж поменяй название (всей зарубежной и частью русскоязычной аудитории оно будет пониматься так, как я описал), тем более, что "Черная красота" тут, в общем-то, тоже не при чем.
sacha1997Дата: Пятница, 03 Сентября 2010, 12:07 | Сообщение # 25
частый гость
Сейчас нет на сайте
скачал поиграл, прошол быстро без всяких проблем, звуков страшных не обнаружил, музыка 4 звуки при подборе боли и одиночиста немного заставили меня грустить но игра так на 3.5 продолжай в томже духе и сделай Black Beauty 2 happy

Удачи в разработках!


Люблю игру Serious Sam Scound Encounter и все что связанно с играми. Особенно шутеры!
MaximSokolДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 21:59 | Сообщение # 26
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Я словарями не пользуюсь, только своими знаниями английского. Beauty - это не только "Красотка" happy
А про лошадь да, я знаю.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
FerasetДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 18:23 | Сообщение # 27
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Шикарррно. Молодец=)

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Black Beauty (Любителям психоделики и кошмаров посвящается)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг