Суббота, 20 Апреля 2024, 00:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [2D] Fingers: Alien Invasion (релиз) (Google Play (Android))
[2D] Fingers: Alien Invasion (релиз)
AstralangelДата: Пятница, 22 Января 2016, 10:39 | Сообщение # 1
STF Games
Сейчас нет на сайте
Для какого жанра игра: Casual
На каком движке/конструкторе: Unity3D
В каком пространстве: 2D
Какие есть похожие игры: отсутсвуют
Какой Язык Пр. используется в игре: C#
Для какой платформы: Android
Какой тип лицензии распространения: Коммерческая

Друзья товарищи. Кому интересно прочесть историю зарождения идеи, можете заглянуть сюда - http://gcup.ru/forum/9-44543-1, ну а сегодня у меня радостная новость. Состоялся долгожданный релиз игры.



На самом деле в ней есть куча недочетов и небольших багов, нужно много чего оптимизировать и вылизывать, но тянуть с релизом далее не было никакого смысла. Поэтому встречайте мою первую почти доделанную игру на просторах Google Play
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.FRIKGames.fingers

Сриншоты:





Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AevienДата: Пятница, 22 Января 2016, 12:05 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Красиво! Еще думал, что получится с этим пакетом графики для интерфейса )) У меня такой же лежит.
AstralangelДата: Пятница, 22 Января 2016, 12:25 | Сообщение # 3
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Aevien ()
Красиво! Еще думал, что получится с этим пакетом графики для интерфейса )) У меня такой же лежит.

Спасибо! Ну в нем много чего еще доделано было ) А в целом да. Но меня композиция финальная все-равно смущает немного. )


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
TLTДата: Пятница, 22 Января 2016, 13:12 | Сообщение # 4
Сейчас нет на сайте
Слишком уж приелись эти инопланетяне в летающих тарелках. Лично я только за прошлый год видел штук 50 таких игр. Я уже не говорю, что эта композиция мозолит глаза уже вот 30-40 лет, с выхода Спейс Инвейдерс, Дефендерс, Галаги и пр.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
AevienДата: Пятница, 22 Января 2016, 14:25 | Сообщение # 5
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Слишком уж приелись эти инопланетяне в летающих тарелках. Лично я только за прошлый год видел штук 50

Это хорошо, что мы не в Америке, там Годзилы и Всякие зомби апокалипсисы с пришельцами Гоаулдами. Ваще сума сошел бы. biggrin
AstralangelДата: Суббота, 23 Января 2016, 11:19 | Сообщение # 6
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Aevien ()
Это хорошо, что мы не в Америке, там Годзилы и Всякие зомби апокалипсисы с пришельцами Гоаулдами. Ваще сума сошел бы.

Это кстати да, про зомби, и до сих пор успешно клепают как фильмы, сериалы, так и игры. )

Цитата TLT ()
Слишком уж приелись эти инопланетяне в летающих тарелках. Лично я только за прошлый год видел штук 50 таких игр. Я уже не говорю, что эта композиция мозолит глаза уже вот 30-40 лет, с выхода Спейс Инвейдерс, Дефендерс, Галаги и пр.

А я вообще в игры не играю, только читаю про них, поэтому мне видимо не настолько сильно прошлый год запомнился. )


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [2D] Fingers: Alien Invasion (релиз) (Google Play (Android))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг