Четверг, 18 Апреля 2024, 16:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Головоломка Smile it! (Win + Android версия)
Головоломка Smile it!
AnnTennaДата: Четверг, 11 Декабря 2014, 12:22 | Сообщение # 1
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Наконец-то готова игра, прям не верится до конца wacko Итак...

Название: Smile it! (Улыбнись!)
Какого жанра игра: логическая
На каком движке/конструкторе: Cocos2d-x
В каком пространстве: 2D
Какой Язык Пр. используется в игре: C++
Для какой платформы: Windows и Android
Предоставление исходного кода игры: Недоступен
Какой тип лицензии распространения: Бесплатно
Разработчик: Студия Локатор
Состав имеющейся команды:
AnnTenna, - Координатор, гейм дизайнер, левел-дизайнер, звуки
StaticZ, - программист
Stone Brush, - художник
Chronomantique - композитор
Xeneder - дизайнер интерфейса

Страничка проекта: http://lokator-studio.ru/projects/our-proj/smileit
Сроки разработки: лето 2013 - не зима 2014 (разрабатывалось время от времени, а не всё это время, конечно)
бета-версия апрель 2014
релиз декабрь 2014


_____________________________________________________________________________________________________________________________


Прямая ссылка на скачивание: (около 10 мегабайт)

Андроид -версия доступна вот по этой ссылке, разумеется, бесплатно: https://play.google.com/store/apps/details?id=org.exarion.smileit


_____________________________________________________________________________________________________________________________

Описание.

Цель игры - сделать всех счастливыми. Нажимайте на смайлики, чтобы улучшить им настроение. Если смайлики игнорировать - они наоборот грустнеют. Не допустите, чтобы кто-нибудь заплакал.

В игре всего 75 уровней.


_____________________________________________________________________________________________________________________________

Скриншоты:




_____________________________________________________________________________________________________________________________

Буду рада любым отзывам и вашей поддержке тоже буду очень рада happy


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты


Сообщение отредактировал AnnTenna - Четверг, 11 Декабря 2014, 20:21
FadeBakerДата: Пятница, 12 Декабря 2014, 15:36 | Сообщение # 2
JavaSE Game Developer
Сейчас нет на сайте
Своеобразная игра, только вот чего-то не хватает, мне кажется, а вот чего - сложный и весьма неоднозначный вопрос.
Особенно порадовала версия для Android. Как раз вот приобрел ведро недавно, на нем и поиграю.


Уроки по GM
Minecraft 2D на GM
— Мои проекты —
Blood Harvest [2D] — Original
Blood Harvest [2D]: Remastered Edition
Adventure Craft [2D] — Sandbox
Space Shock [2D] — Scroll Shooter
Intel® Core™ i5-3570K 3.40 GHz, 8 GB RAM, GeForce GTX 750 Ti, Monitor: LG 23EA63V-P.


Сообщение отредактировал FadeBaker - Пятница, 12 Декабря 2014, 15:41
Drop_Dead_FredДата: Пятница, 12 Декабря 2014, 17:36 | Сообщение # 3
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Приятная красочная игрушка. Особенно озвучка понравилась smile
AnnTennaДата: Пятница, 12 Декабря 2014, 21:03 | Сообщение # 4
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Спасибо! happy

Цитата FadeBaker ()
только вот чего-то не хватает, мне кажется, а вот чего - сложный и весьма неоднозначный вопрос.

Мдаа..сложный вопрос, я право даже не знаю wacko может, сюжета, кстати ... или главного героя какого-нибудь... я думала об этом, но потом решила, что, наверное, таким логическим играм это не нужно...наверное happy

Цитата FadeBaker ()
Особенно порадовала версия для Android. Как раз вот приобрел ведро недавно, на нем и поиграю.

О, здорово! Потом тогда напиши, сколько звездочек наберешь - просто интересно smile Кстати, у меня тоже недавно совсем андроид появился, купила, чтобы тестить игру..да и просто телефон уже старый совсем smile

Цитата Drop_Dead_Fred ()
Особенно озвучка понравилась

Спасибо! Озвучивала я сама. Сначала рылась в интернете, но не нашла ничего подходящего, как-то взялась сама попробовать, потом долго сомневалась, ну все-таки решила, что тут такая озвучка подойдет - значит не зря, если понравилось happy


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Головоломка Smile it! (Win + Android версия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг