Воскресенье, 23 Июня 2024, 06:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
World Of Sea
worldofseaДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 17:26 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жанр: браузерная многопользовательская стратегия.
Язык программирования: PHP, JavaScript.

World Of Sea - это браузерная игра в жанре пост апокалиптическая стратегия.
Захватывающие битвы, множество альянсов, нескончаемый игровой мир, тысячи противников, - это неполный список того, что вам предстоит испытать на себе в пост апокалиптической стратегии World Of Sea.
Атакуйте,завоёвывайте базы противников, отнимайте ресурсы, которых осталось не так уж и много после гибели старого мира, возьмите под контроль несогласных, диктуйте им свою волю, станьте богом в новом пост апокалиптическом мире создайте нерушимый альянс сильнейших игроков Рунета!
Сойдитесь в неравной морской битве со своими противниками, окунувшись в зрелищный и захватывающий мир World Of Sea!

Чтобы принять в ней участие, Вам нужно лишь иметь на своём компьютере любой браузер, начать играть авторизовавшись через соц сети или пройти простую процедуру регистрации.

Стратегия, где у игрока есть базовая площадка для застройки ее различными зданиями, которые позволят ему добывать ресурсы, строить флот, изучать науки и всячески развивать свой аккаунт. В дальнейшем будет доступно заселение дополнительных площадок, различные экономические, социальные и военные инструменты, чтобы добиться в этой игре вершин славы и мастерства. Но не все так просто как кажется на первый взгляд на пути к завоеванию апокалиптического мира вам встретятся многие препятствия в лице снующих злобных пиратов, а также неугомонных игроков которые всячески будут вам мешать спокойно жить, развиваться и процветать. Захват Крепостей и защита от посягательств других игроков. Крепости будут играть не мало важную роль в вашей игре, захватив крепость сможете купить новые модули улучшающие вашу технику, корабли, захватить лидерство и диктовать правила своей игры всем.

worldofsea.ru



Сообщение отредактировал worldofsea - Вторник, 05 Февраля 2013, 19:18
AnromedaДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 17:49 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Оформи тему по правилам: http://gcup.ru/forum/28-7717-1 А где в игру поиграть можно?

Добавлено (05.02.2013, 17:49)
---------------------------------------------
А картинки спрячь под спойлер!

worldofseaДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 19:18 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сделал.
Cpt_FlashДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 19:34 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Неплохая реализация, хорошие возможности. Немного раздражает белые пиксели по краям на спрайтах некоторых зданий. И как по мне немного абсурдное название, мир моря.

Major_TomДата: Среда, 06 Февраля 2013, 06:49 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Одни World Of.... придумайте другое название

MajorTom Blog
worldofseaДата: Среда, 06 Февраля 2013, 09:03 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну уж название менять поздно, и планировалось что это морской мир а не мир моря)

От белых пикселей никак не получилось избавиться. Это гифки а не спрайты.
qazerДата: Среда, 06 Февраля 2013, 09:46 | Сообщение # 7
Borey Games
Сейчас нет на сайте
worldofsea, не верится, что не существует способов убрать белые пиесели. Ни одного. И еще, я заходил с телефона, не знаю как на компе, но темно-синий логотип на темном фоне смотрится не очень.
ShadowZiДата: Среда, 06 Февраля 2013, 09:59 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Покрасьте крайние пиксели в цвет близкий к цвету фона. Так боролись раньше на сайтах чтобы гифки нормально смотрелись на тёмном фоне.
Как вариант, если у вас остались исходники гифок, то для этого достаточно поместить изображение домика на тёмный фон, объединить слои и фон стереть.
SuirtimidДата: Среда, 06 Февраля 2013, 10:37 | Сообщение # 9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
worldofsea, Играть не стал, не люблю сей жанр. График не понравилась, очень примитивно, не качественно. Сеттин банальный.. как и название впрочем. Хотя повторюсь, не играл, поэтому судить не могу. Во всяком случае, сегодня без качественной графики вы никого не заставите играть в игру.

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
Cpt_FlashДата: Среда, 06 Февраля 2013, 11:54 | Сообщение # 10
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
worldofsea, как зашел так и не выходил до сих пор. Как человек не ведущийся на браузерные игры, советую!!!!
[20 место из 278; ник: WoS_sucks]


worldofseaДата: Среда, 06 Февраля 2013, 13:11 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (qazer)
worldofsea, не верится, что не существует способов убрать белые пиесели. Ни одного. И еще, я заходил с телефона, не знаю как на компе, но темно-синий логотип на темном фоне смотрится не очень.


Фон на самом деле картинка, но весит почти 300кб, наверное не загрузилась.

Цитата (ShadowZi)
Покрасьте крайние пиксели в цвет близкий к цвету фона. Так боролись раньше на сайтах чтобы гифки нормально смотрелись на тёмном фоне.
Как вариант, если у вас остались исходники гифок, то для этого достаточно поместить изображение домика на тёмный фон, объединить слои и фон стереть.


Со временем все уберу, там очень много картинок, больше сотни гифок, в каждой по 10-20 картинок, сейчас пока что некогда, много других более важных доделок.

Цитата (Cpt_Flash)
worldofsea, как зашел так и не выходил до сих пор. Как человек не ведущийся на браузерные игры, советую!!!!
[20 место из 278; ник: WoS_sucks]


Ник не желаете поменять?)
Cpt_FlashДата: Среда, 06 Февраля 2013, 13:32 | Сообщение # 12
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
worldofsea, а можно ник менять?

worldofseaДата: Среда, 06 Февраля 2013, 13:36 | Сообщение # 13
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я могу поменять Вам ник, если хотите.
Cpt_FlashДата: Среда, 06 Февраля 2013, 18:02 | Сообщение # 14
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
worldofsea, однозначно

Добавлено (06.02.2013, 18:02)
---------------------------------------------
Кто это там меня в игре обзывает? Айайаа!


AGENTX001Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 18:46 | Сообщение # 15
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
Цитата (Cpt_Flash)
Кто это там меня в игре обзывает? Айайаа!

Прости меня нехорошего biggrin
worldofseaДата: Вторник, 05 Марта 2013, 16:37 | Сообщение # 16
был не раз
Сейчас нет на сайте
Изменен дизайн, добавлены новые крепости, новые модули, введена реферал система и много чего еще)
qazerДата: Вторник, 05 Марта 2013, 17:20 | Сообщение # 17
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Смотрю я игра помаленьку живет, кланы в чате обсуждают. )
MrNeshДата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 17:08 | Сообщение # 18
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Живет живет smile
АП


LaushДата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 18:32 | Сообщение # 19
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Не плохая браузерка, уже играю. ник BIG_DIMKA

[PC/Android/iOS/WEB] 30 Days to survive
[PC] Dead Defense
[PC] Саламандра - история пирата
idVORONДата: Среда, 20 Ноября 2013, 23:45 | Сообщение # 20
участник
Сейчас нет на сайте
Мои глаза wacko фоны же не в тему!!! Фоны измените surprised
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг