Пятница, 29 Марта 2024, 17:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [Mobile] Зомби-Вирус (Доделал..)
[Mobile] Зомби-Вирус
ALIGARXДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 20:56 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну что, доделал я игру, сейчас все еще раз перепроверяю и 15 числа делаю игровой вайп и сам запуск.

Сюжетная линия проста: игроку требуется добраться от начального города (эпицентра вируса) до финального города (убежища). Еще одна отличительная черта - открытые PVP на самой карте. Выжившие игроки, двигаясь к заветной точке спасения, заражаются вирусом, 100%-е заражение делает из выжившего - мутанта (временно превращение в зомби), после чего PVP становится еще ярче: Мутанты охотятся за выжившими, пытаясь их также заразить, в свою очередь выжившие - пытаются уничтожить мутантов.
Кроме этого изобилие зомби(мобов), различные данжи(поиск и крафт вещей) не дадут скучать герою.
У каждого игрока 2 перса(чара): 1-выживший игрок, 2-мутант(зараженный игрок). Оба чара имеют свою ветку прокачки, умений, параметров, которые игрок и должен прокачивать. Игра за мутанта - прокачивать мутанта, играя за выжившего - прокачивать его.


Игра проектировалась для мобильных устройств.

Для какого жанра игра: Прохождение, RPG, Симулятор жизни, Выживание
В каком пространстве: 2D
Какой вид в игре: сверху
Какие есть похожие игры: Left4Dead, STALKER, Fallout
Какой Язык Пр. используется в игре: PHP
Для какой платформы: браузерная
Предоставление исходного кода игры: -
API: -
Какой тип лицензии распространения: Free2Play (условно бесплатная)

Скриншоты:






Хотелосьбы услушать мнения. Особенно буду благодарен критике по началу игры: легко или тяжело, что лишнее и чего не хватает.

Зомби-Вирус: http://zvirus.ru

Жду отзывов. Спасибо


Сообщение отредактировал ALIGARX - Воскресенье, 06 Января 2013, 22:28
EvilTДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 21:43 | Сообщение # 2
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
а ты не думал из этого сделать - не вап игру? а просто браузерку?или что то подобное?

ALIGARXДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 21:57 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (EvilT)
а ты не думал из этого сделать - не вап игру? а просто браузерку?или что то подобное?


Мне близка эта среда разработки и ее потребители + игра доступна с ПК, кто захочет - увидет в ней "просто браузерку". Хотя по сути это она и есть, просто заточена под маленькие экраны и не флеш и иных анимаций.
AHTuCTATuKДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 22:11 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Все как бы прикольно, я даже до 5 уровня дошел... единственное:

плюсы: интересно, уровни, шмотки и т.д, онлайн, в общем то круто...

минусы: маленький экран, уж очень напрягает, но да она для мобильных это понятно,
- все одинковые, это минус, смена вида больших денег стоит... это как то не интересно...
- нет свободы передвижения, только по дорогам, кто то стот на ней и ты пройти не можешь... тупо это честно... мое мнение...
- нет какой то справки, я не понял что значит я победил, ветер + 50 + какая то хрень сколько то, ну и деньги это понятно...
- долго в такую играть наверно... не знаю...

А так в целом затянуло... только больше бы возможностей... сюжет есть или нет я не понял !


Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...


Сообщение отредактировал AHTuCTATuK - Воскресенье, 06 Января 2013, 22:16
ALIGARXДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 22:27 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (AHTuCTATuK)
- нет свободы передвижения, только по дорогам, кто то стот на ней и ты пройти не можешь... тупо это честно... мое мнение...


я подумываю о более свободном движении по миру, но пока придерживаюсь линейности.

P.s. Если кто-то на ней стоит - то можно пройти мимо, или напасть\взаимодействовать... - Если здания или тупик.. то да - никуда.

Меня больше интересует вопрос - ввод в игру понятный или нет? Что больше всего вызвало неясности?

Добавлено (06.01.2013, 22:27)
---------------------------------------------
Обновил 1й пост:

Сюжетная линия проста: игроку требуется добраться от начального города (эпицентра вируса) до финального города (убежища). Еще одна отличительная черта - открытые PVP на самой карте. Выжившие игроки, двигаясь к заветной точке спасения, заражаются вирусом, 100%-е заражение делает из выжившего - мутанта (временно превращение в зомби), после чего PVP становится еще ярче: Мутанты охотятся за выжившими, пытаясь их также заразить, в свою очередь выжившие - пытаются уничтожить мутантов.
Кроме этого изобилие зомби(мобов), различные данжи(поиск и крафт вещей) не дадут скучать герою.
У каждого игрока 2 перса(чара): 1-выживший игрок, 2-мутант(зараженный игрок). Оба чара имеют свою ветку прокачки, умений, параметров, которые игрок и должен прокачивать. Игра за мутанта - прокачивать мутанта, играя за выжившего - прокачивать его.


Сообщение отредактировал ALIGARX - Воскресенье, 06 Января 2013, 22:27
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [Mobile] Зомби-Вирус (Доделал..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг