Суббота, 04 Мая 2024, 05:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [2d] Dungelot [Dugeon crawler] (v1.2 [WEB,PC,MAC])
[2d] Dungelot [Dugeon crawler]
MyACTДата: Вторник, 01 Января 2013, 15:37 | Сообщение # 141
C# CODERS
Сейчас нет на сайте
На Explay Informer 702 (Android 4.0) летает smile

3дэшечки: https://sketchfab.com/myactyindie
Курентли воркс он: https://myacty.itch.io/raskopnik
error111Дата: Вторник, 01 Января 2013, 16:14 | Сообщение # 142
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Acer Iconia A500. Работает вполне нормально, без вылетов. Единственное с чем проблема - наковальня. Отклик на нажатие опаздывает. В итоге не получается выиграть не одной монетки.

[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
DemixДата: Вторник, 01 Января 2013, 16:24 | Сообщение # 143
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Цитата (error111)
Единственное с чем проблема - наковальня. Отклик на нажатие опаздывает.

Та же самая проблема sad


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
SarCasmДата: Вторник, 01 Января 2013, 16:58 | Сообщение # 144
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Android Sony Ericcson Xperia Mini - отлично

Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать
E][pertДата: Вторник, 01 Января 2013, 19:44 | Сообщение # 145
C#-XNA-Unity
Сейчас нет на сайте
На gsmart g1342 игра пошла великолепно. Даже затянула smile

Помогаю по мере возможностей, учусь по мере сил. ©E}{pert
Tower defence in processing... For Web/iOS/Android.
MangredoДата: Вторник, 01 Января 2013, 19:55 | Сообщение # 146
PIXEL MAN
Сейчас нет на сайте
SONY Ericcson: Xperia SOLA - Выше всех похвал!

MyACTДата: Среда, 02 Января 2013, 07:26 | Сообщение # 147
C# CODERS
Сейчас нет на сайте
pixeye, на "ведре" игра не сохраняется,или у меня одного так ? smile

3дэшечки: https://sketchfab.com/myactyindie
Курентли воркс он: https://myacty.itch.io/raskopnik


Сообщение отредактировал MyACT - Среда, 02 Января 2013, 13:09
error111Дата: Среда, 02 Января 2013, 07:40 | Сообщение # 148
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (MyACT)
на "ведре" игра не сохраняется


Чей то вдруг? Все сохраняеццо.


[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
AnimДата: Среда, 02 Января 2013, 12:30 | Сообщение # 149
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
aсer a500 отклик работает с запозданием =( видно что блоки уничтожаются с задержкой и как писали выше, в мини игры на скорость не возможно играть.
реклама закрывает информацию что не комфортно...
ну а так всё хорошо, мне понравилось =)


всем бобра!
B@rneyДата: Среда, 02 Января 2013, 13:10 | Сообщение # 150
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Скажу тоже, что и про демо версию, просто шикарная игра и с каждым новым обновлением становится все лучше. Ну и скажу какой баг нашел, может ты в курсе, но когда допустим два монстра закрывают одни и те же блоки, телепортируя одного магией, я открываю блоки, которые он закрывал, даже если их закрывает другой монстр.
Update:
Тот же баг с магий превращения в овцу, блоки которые монстр закрывает освобождаются, даже если их закрывает другой монстр.
P.S. Версия Web.
Update:
Не знаю, может это и не надо изменять, но, допустим, у меня осталось 2 хп, я уверен, что сейчас умру и могу спокойно продать все вещи для выручки большой суммы (только что так сделал, вещей продал на (приблизительно) 300-350 золота). Может сделать так, что если продаешь в начале раунда, когда еще ни один блок не открыт, тогда за полную сумму, а если при проверке перед продажей мало хп и враги, то стоимость уменьшается на 50%, ну это я так думаю или можно и дальше жульничать с получением денег happy


Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.

Сообщение отредактировал B@rney - Среда, 02 Января 2013, 13:35
MyACTДата: Среда, 02 Января 2013, 18:52 | Сообщение # 151
C# CODERS
Сейчас нет на сайте
error111, у меня нет,я могу выйти только через диспетчер задач,т.к у меня нету никаких крестиков,а потом если снова зайду сейвов не будет sad
P.S Может игра сохраняется после определенных уровней?Т.к я доходил до 6 и потом вышел,после не было сохранений


3дэшечки: https://sketchfab.com/myactyindie
Курентли воркс он: https://myacty.itch.io/raskopnik
MangredoДата: Среда, 02 Января 2013, 19:11 | Сообщение # 152
PIXEL MAN
Сейчас нет на сайте
Очень не приятный баг: призраки(которые появляются после 24 уровня) иногда так наглеют! мой паладин с атакой 26 и жизнями 92 продул по тому, что ключ был закрыт в клетке за призраками, а мои удары на них не действовали вообще(магии не было D: )



Сообщение отредактировал Mangredo - Среда, 02 Января 2013, 19:13
B@rneyДата: Среда, 02 Января 2013, 19:25 | Сообщение # 153
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Mangredo, очень странно, насколько я понимаю, у призраков просто определенный шанс уклонения от физических атак, скорее всего это просто страшное невезение или же мой вампир как-то пробивал их скилл уклонения, надо бы перечитать умения happy
Update:
Еще очень не приятно, когда используешь, к примеру, бонус двойного урона на 3 удара, убил монстра с одного удара, а двойной урон тратится и на разрушение блоков, то бишь на 3 хода, хотя указано в описании "Двойная сила урона на 3 удара", с бонусом "первого удара" думаю тоже самое.


Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.

Сообщение отредактировал B@rney - Среда, 02 Января 2013, 19:57
pixeyeДата: Среда, 02 Января 2013, 19:56 | Сообщение # 154
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Всем привет) Так, пару слов. Сейчас апдейтов прямо не будет ( уже сделаю с выходом платной версии на дрошу ) - ну каникулы + устал/
Насчет багов B@rney о клетках - да, о них знаю, но пока не трогаю. Сильно сильно они не портят жизнь.

Что я хочу и скорее всего точно будет в след апдейте.

  • Новый герой. Женский персонаж алхимик.


    Она стерва, вне закона и вообще сбежала из нудной академии где проходила обучение;-) Короче та еще оторва. Метает во врагов колбами с какой то хренью, но ее главная сила заключается в призыве миньонов на места убитых врагов, которые будут сражаться на ее стороне.

  • Два босса: один просто тупая груда мяса, второго чтобы убить сначала придется энергощит сбить ( по карте будут разбросаны специальные штуки которые надо разнести )
  • Простой пазл. Смысл в том, что будут нажимные руны, ты их находишь и должен нажать в правильном порядке чтобы получить награду
  • Новый лут, думаю будет много и с запасом.

    Последним пункт тесно связан с вопросами дальнейшего развития и баланса игры. Я не знаю пока точно как все это будет выглядить и происходить. Это могут быть и покупные за деньги рецепты после которых ты находишь ресы и на них покупаешь себе плюшки, или еще как то. Но какие то изменения точно будут.

    Для андроидов я починю кнопку выхода из приложения. Она есть, просто почему то не активируется на мобилках.
    Для всех - сделаю опцию продолжения игры с того места где остановился но по какой то причине вышел. Прошу заметить, это не СЕЙВ. Умерев начнешь с нуля. Это просто возможность продолжить начатую игровую сессию.

    ACTORS - мой фреймворк на Unity
    Until We Die - игра над которой работаю

  • pixeyeДата: Среда, 02 Января 2013, 19:59 | Сообщение # 155
    Red Winter Software
    Сейчас нет на сайте
    Цитата (Mangredo)
    Очень не приятный баг: призраки(которые появляются после 24 уровня) иногда так наглеют! мой паладин с атакой 26 и жизнями 92 продул по тому, что ключ был закрыт в клетке за призраками, а мои удары на них не действовали вообще(магии не было D: )


    Тебе очень не повезло, призраки обладают неприятным навыком который позволяет им избегать твои физические атаки. Если не ошибаюсь 30% вероятность. Их как раз лучше магией гасить как и свинок) ( свинок лучше добивать, они взрываются при смерти нанося тебе штрафной урон )


    ACTORS - мой фреймворк на Unity
    Until We Die - игра над которой работаю

    B@rneyДата: Среда, 02 Января 2013, 22:38 | Сообщение # 156
    заслуженный участник
    Сейчас нет на сайте
    pixeye, еще баг, прямо около меня стоял моб - дальник, который мог кидать в меня топором каждый ход, я открыл другую клетку с мобом и дальник для меня закрылся, его считают блоком? Хотя если телепортировать дальника к мобу, он закрыт не будет happy

    Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.
    pixeyeДата: Среда, 02 Января 2013, 22:41 | Сообщение # 157
    Red Winter Software
    Сейчас нет на сайте
    Цитата (B@rney)
    pixeye, еще баг, прямо около меня стоял моб - дальник, который мог кидать в меня топором каждый ход, я открыл другую клетку с мобом и дальник для меня закрылся, его считают блоком? Хотя если телепортировать дальника к мобу, он закрыт не будет


    если ты открываешь моба рядом с дальником и пытаешься ударить дальника то тебе подсвечивают моба рядом и пишут blocked. Милишники защищают собой рядом стоящих дальников.


    ACTORS - мой фреймворк на Unity
    Until We Die - игра над которой работаю

    B@rneyДата: Среда, 02 Января 2013, 22:44 | Сообщение # 158
    заслуженный участник
    Сейчас нет на сайте
    pixeye, совсем не айс biggrin
    А от чего зависит стоимость хелсов и атаки в мини-магазинчике? иногда открываю и стоимость от 20 золота, а иногда и с 50 сразу.


    Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.
    pixeyeДата: Среда, 02 Января 2013, 22:48 | Сообщение # 159
    Red Winter Software
    Сейчас нет на сайте
    Цитата (B@rney)
    А от чего зависит стоимость хелсов и атаки в мини-магазинчике? иногда открываю и стоимость от 20 золота, а иногда и с 50 сразу.


    а вот ето баг) начинаться всегда должно с 20) но после проигрыша константа меняется) там ето осталось с прошлой версии)


    ACTORS - мой фреймворк на Unity
    Until We Die - игра над которой работаю

    B@rneyДата: Среда, 02 Января 2013, 23:00 | Сообщение # 160
    заслуженный участник
    Сейчас нет на сайте
    pixeye, а максимальный уровень этажа тут есть? Или играй сколько влезет? happy
    Хорошо бы таблицу с рекордами сделать, максимально достигнутый этаж или уровень задротства игроков, отображающийся в кол-ве убитых монстров)
    Да и ачивки не помешали бы, так сказать, есть дополнительная цель игры)


    Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.
    Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [2d] Dungelot [Dugeon crawler] (v1.2 [WEB,PC,MAC])
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг