Четверг, 28 Марта 2024, 12:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [2D] Bul-Bul (Bul-Bul - это рыбка..... А хотя....)
[2D] Bul-Bul
VolkodavADДата: Суббота, 25 Августа 2012, 20:52 | Сообщение # 61
частый гость
Сейчас нет на сайте
Скачал, поиграл. меню отталкивает. При возможности б допилить. Как никак - лицо игры. В графике уровней не хватает гармоничности. Сначало казалось что игра про микромир, но спрайты домов поставили в тупик.

Во время игры вылезло вот такое исключение:



после нажатия "игнор"


Думай, что говоришь. Говори, что думаешь.
rushan98Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 21:15 | Сообщение # 62
участник
Сейчас нет на сайте
Хм.. спасибо

WeklowДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 11:33 | Сообщение # 63
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Начнем с главного меню...



Тут я был поражен, ужасно поражен. Это что за п***** ? Просто Море, Море Онон Онан, Море Тоб, База G-cup (Сначала я подумал, что это ссылка на всеми любимый сайт, а нет - это уровень), Вулкан (Возможно, подводный), Кристаловое Море (Хм, возможно, кристальное или коралловое ?), Пещера Ильдарина (Это единственное название, которое меня привлекло), Канализация Гейммэджа (No comments). Под всеми этими "эпическими" названиями находятся рекорды (Когда я пытался вывести таблицу рекордов, то я вспомнил игру, где нужно было пристрелить какое-то животное, а в него попасть было нельзя) и помощь.

Помощь...



В целом, русский язык у разработчика не страдает (Хотя есть некоторые ошибки, не грамматические), но я советую исправить слово по-этому.

Переходим к главному - игре...



На скриншоте представлен уровень под понравившемся мне названием. И не зря... Здесь присутствует очень крутой звук (Реально крутой, без сарказма), который издает, как я понял, босс. Он звучит примерно так: пиу-пиу. И еще есть один звук, он стандартный. Его я передать не могу, т.к он "божественный". Другие уровни я представлять не буду, ибо они все на одно лицо.

Моя Оценка - 5/10

P.S Это лично мое мнение, я считаю, что любой разработчик должен приветствовать критику и из нее делать выводы.


BlackRed
Free Fall


Сообщение отредактировал Weklow - Воскресенье, 26 Августа 2012, 11:35
MasTerilDarДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 12:19 | Сообщение # 64
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
Weklow, после такой критики, охота самому игру сделать smile



Alle von euch Nya!
rushan98Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 13:58 | Сообщение # 65
участник
Сейчас нет на сайте
Море Онан Море Тоб - это отсылка:
Онан и Тоб - Нано и Бот (моя первая бредоигра )
Про g-cup . а что уровень не может быть отсылкой smile
Пещера Ильдарина- отсылка к человеку который помог с графикой
Канализация Гэйммеджа- сайт Gamemag или как там. smile
Там еще есть с боссом и с подводными минами, так что не очень то они на одно лицо)


mobipakДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 08:42 | Сообщение # 66
Подрывник
Сейчас нет на сайте
rushan98, спасибо! Ты мне поднял настроение, поржал! Чудо-разработчику.
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [2D] Bul-Bul (Bul-Bul - это рыбка..... А хотя....)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг