Пятница, 26 Апреля 2024, 19:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Weklow [101]
Результаты поиска
WeklowДата: Суббота, 07 Июня 2014, 23:57 | Сообщение # 1 | Тема: The Trouble In Jellyland [2D]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Задний фон выглядит круто, но вот лицевые компоненты дизайна выглядят, мягко говоря, не очень. (По скриншотам)

BlackRed
Free Fall
WeklowДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 13:09 | Сообщение # 2 | Тема: [3D] - Дивано-Война! - [FPS]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Adom, закидываешь картинки на файловый хостинг:

Затем нажимаешь на кнопку img в редакторе темы и вставляешь туда ссылку на картинку, все просто...


BlackRed
Free Fall
WeklowДата: Пятница, 12 Июля 2013, 17:01 | Сообщение # 3 | Тема: Посоветуйте ВУЗы и три направления на каждый пожалуйста
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Добро, Грамота

BlackRed
Free Fall


Сообщение отредактировал Weklow - Пятница, 12 Июля 2013, 17:02
WeklowДата: Пятница, 12 Июля 2013, 16:45 | Сообщение # 4 | Тема: Нужны спрайты из BudRedhead
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Akopov, попробуй программу TexMod. Сработает или нет - не знаю, но попробовать стоит, если тебе действительно нужны эти спрайты.

BlackRed
Free Fall
WeklowДата: Среда, 01 Мая 2013, 17:55 | Сообщение # 5 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
vicu2010, переделанная работа Гитлера.


BlackRed
Free Fall
WeklowДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 22:28 | Сообщение # 6 | Тема: [2D] «Dream» [Визуальная новелла]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Под последней вкладкой на последнем скриншоте не особо удачно выглядят персонажи на всем остальном фоне, и вторая девушка, на мой взгляд, показалась слишком огромной по сравнению с первой, а если говорить в-общем - вполне неплохо, выглядит симпатично и вполне привлекательно. Удачи вам!

BlackRed
Free Fall


Сообщение отредактировал Weklow - Вторник, 05 Февраля 2013, 22:30
WeklowДата: Вторник, 08 Января 2013, 13:11 | Сообщение # 7 | Тема: ScripTeam
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Игру не видел, высказался так сказать "на будущее".

BlackRed
Free Fall
WeklowДата: Вторник, 08 Января 2013, 02:06 | Сообщение # 8 | Тема: Помогите со сборкой агрегата
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
Как раз по поводу видео у меня вопрос, нужна двух gpu-шная видяха ( в лом две покупать), но не могу определиться с производителем...

С производителем несложно определиться - на высоких разрешениях экрана бери Radeon, на низких соответственно GeForce, но тут еще стоит почитать всякие тесты видеокарт, рейтинги и сравнения, не всегда такая система прокатывает...


BlackRed
Free Fall
WeklowДата: Вторник, 08 Января 2013, 01:52 | Сообщение # 9 | Тема: Помогите со сборкой агрегата
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Моя ошибка, в данном контексте лучше употреблять и вообще нужно Video или как-то по-другому, но не GPU...

BlackRed
Free Fall
WeklowДата: Вторник, 08 Января 2013, 01:42 | Сообщение # 10 | Тема: Помогите со сборкой агрегата
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
GPU

Может, CPU ?
Цитата
Video

А вот здесь лучше бы было GPU...
Насчет конфигурации пока промолчу...


BlackRed
Free Fall
WeklowДата: Вторник, 08 Января 2013, 01:32 | Сообщение # 11 | Тема: ScripTeam
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
+ есть желание попасть на десура.

Десура ? Берите выше, Steam! (Без сарказма) На Десуре большая часть игр - недоделки на Unity3d, которые выставлены по низкой цене, дабы срубить хоть какую-то монету. Мне кажется, что если порыться в списке игр на фалко, то можно увидеть более достойные проекты, чем на Десуре. Хотя судить насчет легкого попадания в Десуру не буду, но судя по проектам, которые там лежат, напрашивается данный вывод. Если ты (или вся ваша команда) все еще горишь желанием покорить Десуру, то значит твои игры на 99 % будут соответствовать 98 % играм, которые там лежат, а остальные 2% игр - либо какие-нибудь супер-хиты, которые есть и в Steam и Desura или же какие-нибудь баяны, давно лежавшие в Steam и потом отправившиеся срубать монетку на Desura...


BlackRed
Free Fall


Сообщение отредактировал Weklow - Вторник, 08 Января 2013, 01:36
WeklowДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 21:23 | Сообщение # 12 | Тема: Нужен совет по сборке компьютера.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1) Процессор по цене вроде хороший (я бы по модели оценил, но, увы, не написано), даже можно немного пожертвовать им и отложить оставшиеся деньги на другие детали.
2) Видеокарта, как по-моему, вообще шлак.
3) Желательно брать 8 гб ОЗУ, но в-принципе и 4 гб может хватить. По желанию, в будущем можно будет еще докупить.
4) Насчет этой платы ничего не скажу, плохо разбираюсь.
5) БП сойдет.
6) ЖД вообще не вижу смысла брать более 500 гб, если, конечно, ты не копишь всякий хлам на нем. Главное - скорость чтения данных, а память - подождет.
7) Если монитор какой-нибудь старенький есть, то покупку нового лучше, на мой взгляд, отложить и затем, когда появятся деньги, купить новый. Эту 1000 гривен можно отложить на видеокарту, и компьютер будет отличный.

P.S. Оценивал по первоначальным данным...
P.P.S ОЗУ лучше брать большей частоты, нежели 1333.


BlackRed
Free Fall


Сообщение отредактировал Weklow - Вторник, 18 Декабря 2012, 21:29
WeklowДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 20:04 | Сообщение # 13 | Тема: [2D] - Rectangle world
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Я пишу на чистом C# без конструкторов (хардкорд =) )

Молодец! А библиотеки какие используешь?
Quote
C такими коментариями не скоро

Не обращай внимания на то, что они там пишут, обсуждают и болтают. Знай, что среди толпы ненавистников есть и те, кому твой проект приглянулся и они хотят здесь и сейчас посмотреть на чудо, которое ты разрабатываешь.
Quote
И мне всего 15 лет, что вы от меня ожидаете?

Возраст - это всего лишь цифра. От нее не зависит уровень твоих способностей и умений.

Вот тебе несколько советов, как можно игру изменить в лучшую сторону:
1) Измени некоторые текстуры, а можешь и все. Особенно выделяется текстура листвы деревьев.
2) Приблизь камеру поближе к игроку.
3) Добавь возможность изменять разрешение экрана игры. Или сделай автоматическую подгонку краев формы под монитор.


BlackRed
Free Fall


Сообщение отредактировал Weklow - Пятница, 09 Ноября 2012, 20:45
WeklowДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 19:51 | Сообщение # 14 | Тема: Robots lab.[3D]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Не в Update, а в Start. Апдейт жрать ресурсы будет.

Да, немного ошибся.


BlackRed
Free Fall
WeklowДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 20:41 | Сообщение # 15 | Тема: [2D] - Rectangle world
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Меня вот что интересует, ты пишешь игру на чистом C# без использования каких-либо других сред разработки (Движков, конструкторов)?

BlackRed
Free Fall
WeklowДата: Среда, 07 Ноября 2012, 20:05 | Сообщение # 16 | Тема: Robots lab.[3D]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как убрать курсор:
1) Создаешь пустой объект на сцене, называешь как хочешь.
2) Добавляешь эту строку кода в функцию Update().

2.1) Можешь не создавать пустой объект, а сразу уже добавить эту строку кода к какому-нибудь существующему скрипту на сцене, висящем на каком-либо объекте.


BlackRed
Free Fall


Сообщение отредактировал Weklow - Среда, 07 Ноября 2012, 20:07
WeklowДата: Среда, 07 Ноября 2012, 19:55 | Сообщение # 17 | Тема: [3d] - Ball's Fighting - [Arcade]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
На какие платформы планируется выпустить игру? И на какие из них будет распространятся коммерческая лицензия?

BlackRed
Free Fall
WeklowДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 01:00 | Сообщение # 18 | Тема: StickMan Parkour 2D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1) Анимация у персонажа непонятная.
2) Переход с одной сцены на другую какой-то "простой".
3) Двойной прыжок не слишком хорошо анимирован.
4) Сначала не хотел придираться, но все ж таки придерусь к сбору монет. (К их анимации или системы частиц, не знаю точно что это)
5) Слишком быстрое увеличение скорости при падении.
6) Через чур линейна.
7) Возможно стоит заменить задний фон.
Это все недочеты, которые я заметил в видео...


BlackRed
Free Fall
WeklowДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 00:53 | Сообщение # 19 | Тема: Меняю название
почетный гость
Сейчас нет на сайте
XsmileX, я согласен по поводу редизайна с Diode, поскольку игра не совсем похожа на представителя данного жанра. Она больше похожа на игру в жанре TD.

BlackRed
Free Fall


Сообщение отредактировал Weklow - Понедельник, 05 Ноября 2012, 00:53
WeklowДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 00:47 | Сообщение # 20 | Тема: [3D] The Wall Of Zombies
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
...скоро перезалью...

Хорошо, жду...


BlackRed
Free Fall
Форум игроделов » Записи участника » Weklow [101]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг