Четверг, 25 Апреля 2024, 14:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Weklow [101]
Результаты поиска
WeklowДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 13:47 | Сообщение # 81 | Тема: [2D] [Android] Fly, Glowfly! [Логика/аркада]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Начнем с игрового меню...



Все выглядит неплохо, стандартно. Здесь придраться не к чему.

Переходим к игровому процессу...



Легкий интерфейс, хороший персонаж, понятная цель игры. Все это заставляет играть в игру, правда после уровня 7-8 начинает надоедать, но в целом она сделана качественно. Кроме этого, немалую роль играет саундтрек. Он неплох, короток и подходит для игр такого уровня. Печалит отсутствие великого русского языка.

Моя Оценка - 6/10

P.S Это лично мое мнение, я считаю, что любой разработчик должен приветствовать критику и из нее делать выводы.


BlackRed
Free Fall


Сообщение отредактировал Weklow - Воскресенье, 26 Августа 2012, 15:31
WeklowДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 11:50 | Сообщение # 82 | Тема: [2D] XSS [Arcade]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мне абсолютно не важно что писал автор. Он выставил свою игру на портал не для красоты, а для того, чтобы в нее играли и оценивали.
Quote
И как обычно: "лучше уж начинать по мелочи, чем браться за сложный проект и потом всё это дело забросить нахер!"

С этим я согласен, но нет смысла начинать сложный, если и из простого проекта можно сделать, если конечно захочешь, конфетку.


BlackRed
Free Fall


Сообщение отредактировал Weklow - Воскресенье, 26 Августа 2012, 11:52
WeklowДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 11:33 | Сообщение # 83 | Тема: [2D] Bul-Bul
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Начнем с главного меню...



Тут я был поражен, ужасно поражен. Это что за п***** ? Просто Море, Море Онон Онан, Море Тоб, База G-cup (Сначала я подумал, что это ссылка на всеми любимый сайт, а нет - это уровень), Вулкан (Возможно, подводный), Кристаловое Море (Хм, возможно, кристальное или коралловое ?), Пещера Ильдарина (Это единственное название, которое меня привлекло), Канализация Гейммэджа (No comments). Под всеми этими "эпическими" названиями находятся рекорды (Когда я пытался вывести таблицу рекордов, то я вспомнил игру, где нужно было пристрелить какое-то животное, а в него попасть было нельзя) и помощь.

Помощь...



В целом, русский язык у разработчика не страдает (Хотя есть некоторые ошибки, не грамматические), но я советую исправить слово по-этому.

Переходим к главному - игре...



На скриншоте представлен уровень под понравившемся мне названием. И не зря... Здесь присутствует очень крутой звук (Реально крутой, без сарказма), который издает, как я понял, босс. Он звучит примерно так: пиу-пиу. И еще есть один звук, он стандартный. Его я передать не могу, т.к он "божественный". Другие уровни я представлять не буду, ибо они все на одно лицо.

Моя Оценка - 5/10

P.S Это лично мое мнение, я считаю, что любой разработчик должен приветствовать критику и из нее делать выводы.


BlackRed
Free Fall


Сообщение отредактировал Weklow - Воскресенье, 26 Августа 2012, 11:35
WeklowДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 11:02 | Сообщение # 84 | Тема: [2D] XSS [Arcade]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Начнем с небольшого вступительного меню...



Выглядит оно неплохо, но слишком просто. Слева нам представлены другие игры от компании, справа даны две кнопки, в нижнем правом углу некая информация.

Переходим уже к игровому меню...



На взгляд все очень стильно и красиво. Здесь в целом придирок нет, можно переходить уже к самому игровому процессу.

Читать выше...



Задний фон впечатляет. Но это - единственное, что достойно уважения. Передвижения платформ самые стандартные, буква x движется обыкновенно. Здесь сразу видно халтуру разработчика(-ов), именно в самой букве. Анимация у нее только при прыжке и небольшое поблескивание. Игра необыкновенно скучна, после самой первой собранной звезды уже хочется выходить из нее. Нет резона продолжать играть. Собирать глупые звездочки, стараться не упасть - это все? Все...

Моя Оценка - 4/10

P.S Это лично мое мнение, я считаю, что любой разработчик должен приветствовать критику и из нее делать выводы.


BlackRed
Free Fall
WeklowДата: Суббота, 25 Августа 2012, 12:57 | Сообщение # 85 | Тема: [3D] (Horror/Survival) Project Apocalypse
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Скорее будет ранняя альфа и со временем будет появится возможность скачать новую версию или обновить имеющуюся...

Это я и имел ввиду.:)


BlackRed
Free Fall
WeklowДата: Суббота, 25 Августа 2012, 12:49 | Сообщение # 86 | Тема: [2D] - Defender
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Eldrine, ну тогда, в целом, придирок нет. Идея хорошая, продолжай развивать и все у тебя получится! Но только измени интерфейс, желательно.:)

BlackRed
Free Fall
WeklowДата: Четверг, 23 Августа 2012, 20:15 | Сообщение # 87 | Тема: [2D] - Defender
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Всмысле передвижение по квадратикам?

В прямом... Танки двигаются по игровому полю, а на нем синие квадраты.


BlackRed
Free Fall
WeklowДата: Четверг, 23 Августа 2012, 00:21 | Сообщение # 88 | Тема: [MMO] Battle City.Net
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Интересный проект. Если хорошо реализовать, то выйдет "грамотная" игра с хорошей задумкой, но, мне кажется, лучше заменить классический стиль графики.

BlackRed
Free Fall
WeklowДата: Среда, 22 Августа 2012, 21:58 | Сообщение # 89 | Тема: [3D] - Free Fall
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Как можно начинать перед началом? Ты Чак Норрис или какое-нибудь индусское божество?

Согласен, написал, не подумав. )


BlackRed
Free Fall
WeklowДата: Среда, 22 Августа 2012, 21:27 | Сообщение # 90 | Тема: [2D] - Defender
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сама идея мне нравится, но реализация не очень понравилась (в графическом плане).
P.S передвижение по квадратикам вообще, я считаю, плохой идеей. Измени сам интерфейс игры (он убог).


BlackRed
Free Fall


Сообщение отредактировал Weklow - Среда, 22 Августа 2012, 21:59
WeklowДата: Среда, 22 Августа 2012, 21:24 | Сообщение # 91 | Тема: [3D] (Horror/Survival) Project Apocalypse
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Пожалуй, для нас это самый сложный вопрос, так как постоянно появляются всё новые и новые идеи...

Вы сделайте первоначальную версию, готовую, а потом уже дополняйте ее. Мне кажется, так легче. После "запихивания" множества идей может сразу возникнуть такое же множество неполадок, а если сначала выпустить первую версию, а затем разбивать идеи по обновлениям, то так легче их будет увидеть.


BlackRed
Free Fall
WeklowДата: Среда, 22 Августа 2012, 21:14 | Сообщение # 92 | Тема: [3D] - Free Fall
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
По сабжу - текстуры не подходят друг к другу.

Полностью с тобой солидарен. Перед самым началом уже хотел проект забросить, но я уже привык заканчивать все то, что начал.
Quote
— сказал человек с квадратиками на аватарке

Внимательный, но по картинке не надо рассуждать о человеке.


BlackRed
Free Fall
WeklowДата: Среда, 22 Августа 2012, 00:05 | Сообщение # 93 | Тема: [3D] (Horror/Survival) Project Apocalypse
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
...было сделано несколько моделей домов, несколько видов оружия, инвентарь(на 90%), полностью готова система машин, на 50% готово взаимодействие машин и миром, готов новый ресурс - камень(в догонку к дереву), через несколько дней выложим видео с этими фичами...

Очень интересно, когда примерно планируете закончить проект?


BlackRed
Free Fall
WeklowДата: Вторник, 21 Августа 2012, 21:12 | Сообщение # 94 | Тема: [3D] - Free Fall
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Не игростроевский форум, а форум поклонников кубизма.

Не являюсь таковым, ибо игра сделана из кубов из-за упрощения, а не фанатизма.


BlackRed
Free Fall
WeklowДата: Вторник, 21 Августа 2012, 17:45 | Сообщение # 95 | Тема: [2D arcade] Parallel
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
...параллель это две линии, которые никогда пересекаются...

Никогда не пересекаются. Исправь...


BlackRed
Free Fall
WeklowДата: Вторник, 21 Августа 2012, 17:11 | Сообщение # 96 | Тема: [3D] - Free Fall
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Движок: Unity3D
Пространство: 3D
Вид: От первого лица
Платформа: PC (Windows XP/Vista/7)
Лицензия: Freeware (Некоммерческая)

Описание: Небольшая игра, в которой вам придется уворачиваться от "злых" блоков. Кроме них в игре присутствуют и другие. Зеленые - помогают на время оторваться от игры, что-то типа паузы. Желтые - при столкновении с игроком падают и рушат, находящиеся под ними, красные блоки.

Новости: Скачивайте новую версию игры (1.1)!

Важно:
[Кнопка Esc] - Меню
[Кнопка Backspace] - Выход
[Кнопка R] - Рестарт
[Кнопка F1] - Смена чувствительности на 1
[Кнопка F2] - Смена чувствительности на 5
[Кнопка F3] - Смена чувствительности на 10
[Кнопка F4] - Смена чувствительности на 15
[Кнопка F5] - Смена чувствительности на 20

(Народ) Ссылка на скачивание [v1.0]
(RGhost) Ссылка на скачивание [v1.0]
(Народ) Ссылка на скачивание [v1.1]
(RGhost) Ссылка на скачивание [v1.1]
Список изменений:
Добавлена Игра +.
Добавлена возможность изменять чувствительность мыши.
Немного исправлено меню игры.

[v1.0] Скриншоты:

[v1.1] Скриншоты:


BlackRed
Free Fall


Сообщение отредактировал Weklow - Вторник, 21 Августа 2012, 22:10
WeklowДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 12:41 | Сообщение # 97 | Тема: [3D] - BlackRed
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Weklow, если игра еще не готова, то место ей в "Проекты в разработке". Сюда выкладываются только олностью законченные и готовые проекты. См. правила...

Цитата из подписи к теме готовые проекты:
Quote
Проекты, которые завершены и, так или иначе, доступны для ознакомления.

В любом случае я неправильно выразился, знал, что по этому поводу могут "докопаться". Скорее игра уже закончена, просто я буду ее обновлять в связи с небольшой недоработкой. Сейчас же исправлю...


BlackRed
Free Fall
WeklowДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 11:35 | Сообщение # 98 | Тема: [3D] - BlackRed
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
На 1 скриншоте пол дерева и видно. На втором совсем ничего не видно. Сделай скриншоты лучше.

Старался как мог smile В игре очень низкое освещение.
Quote
В игре тоже почти ничего не видно.

Действительно так. В новой версии это будет исправлено. Выпущу ее сегодня ближе к вечеру.


BlackRed
Free Fall


Сообщение отредактировал Weklow - Воскресенье, 19 Августа 2012, 12:47
WeklowДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 00:41 | Сообщение # 99 | Тема: [3D] - BlackRed
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Жанр: Бродилка
Движок: Unity3D
Пространство: 3D
Вид: От первого лица
Похожие игры: Slender
Платформа: PC (Windows XP/Vista/7)
Лицензия: Freeware (Некоммерческая)

Описание: Ночь... Непонятное место... В-общем, игра для тех, кто любит производить кирпичи. Или для тех, кто любит сидеть под небольшим напряжением, выжидая того самого момента.

На самом деле игра вообще не страшная.

Новости: Скачивайте новую версию игры (1.2)!

Важно:
[Кнопка Esc] - Выход.
[Кнопка F] - Фонарик.

(Народ) Ссылка на скачивание [v1.0]
(RGhost) Ссылка на скачивание [v1.0]
(Народ) Ссылка на скачивание [v1.1]
(RGhost) Ссылка на скачивание [v1.1]
Список изменений:
Добавлен фонарик.
Исправлены стычки моделей дорог.
(Народ) Ссылка на скачивание [v1.2]
(RGhost) Ссылка на скачивание [v1.2]
Список изменений:
Добавлены новые события.
Добавлена кнопка выхода из игры.
Заменены некоторые звуки.
Подправлены/Изменены некоторые модели.

[v1.0] Скриншоты:

[v1.1] Скриншоты:

[v1.2] Скриншоты:


BlackRed
Free Fall


Сообщение отредактировал Weklow - Вторник, 21 Августа 2012, 18:25
WeklowДата: Пятница, 17 Августа 2012, 01:48 | Сообщение # 100 | Тема: Покупаю компьютер. Собираю комплектующие
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1) Оперативной памяти нормально, но я бы советовал поставить 8 гб, но это можно сделать самостоятельно позже.
2) Если много памяти не используешь, то нет смысла брать на 1 тб. Вполне может хватить 500 или 750 гб, но главное - скорость чтения данных.
3) Такая материнская плата, если мне память не изменяет, ставится, если ты будешь разгонять компьютер, но лучше спросить совет по этому поводу у специалиста.
4) Видеокарта неплохая, но посоветовал бы по-лучше. Например: GeForce GTX 560 Ti (Разница небольшая, но серия Ti по-мощнее) или GeForce GTX 560 Ti 448 (Ограниченная версия, почти равна GTX 570).
5) Процессор не очень хороший, лучше возьми i5-2500 или i5-2500k (если разгонять будешь).
6) Блок питания нормальный. (Если разгон делать будешь - бери 700W)
P.S Вывод: собрал нормально, но желательно поговорить со специалистом, если собирал один. Лучше бы заместо блока питания присмотрел сам корпус, поскольку во многих уже он есть. Ты забыл подобрать систему охлаждения.


BlackRed
Free Fall


Сообщение отредактировал Weklow - Пятница, 17 Августа 2012, 15:14
Форум игроделов » Записи участника » Weklow [101]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг