Пятница, 26 Апреля 2024, 15:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Weklow [101]
Результаты поиска
WeklowДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 22:36 | Сообщение # 61 | Тема: Protection {Gamiron №2}
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Готовность = примерно 7 %

Уж больно мало, процентов 40 уже надо иметь...


BlackRed
Free Fall
WeklowДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 22:20 | Сообщение # 62 | Тема: Какой конструктор подходит для новичка?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Latipow, ты либо тролль, либо еще не осознаешь, что значит сделать игру "ну типа gta multiplayer".

BlackRed
Free Fall
WeklowДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 22:16 | Сообщение # 63 | Тема: Как начать?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Первоначально нужно выбрать движок или чистый язык, что предпочитаете вы ?

BlackRed
Free Fall
WeklowДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 22:03 | Сообщение # 64 | Тема: Профессор Колбочкин [Gamiron №2]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1) Даже придраться не к чему.
2) Выйдешь в тройку на 99 %.


BlackRed
Free Fall
WeklowДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 21:49 | Сообщение # 65 | Тема: Небо [3D] [Unity3D] [Gamiron №2]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Пока я их ещё не записал, может, посоветуешь какую музыку сюда лучше запихнуть (стиль)?

Как только я увидел первый скриншот твоей игры, то мне сразу почему-то представилась Пенумбра. Подходящей для твоей игры, на мой взгляд, будет музыка в стиле dark ambient, хотя и обычный ambient сойдет.


BlackRed
Free Fall
WeklowДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 21:21 | Сообщение # 66 | Тема: [3D] Harvo [Gamiron №2]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1) Сделано 40 %... Что же видно на последнем скриншоте. Большая комната, ужасная текстура, напоминающая на плитку из туалета, на скриншоте от 24 октября текстура выглядела намного лучше. Абсолютно отсутствует левел-дизайн. Не думаю, что людям захочется ходить по бесконечно большим и пустым коридорам. Игру в данном состоянии может спасти только действительно уникальная физика и интересный и увлекательный игровой процесс...
2) Шанс попасть в тройку лидеров очень мал. Выложи видео с игровой механикой и тогда я точно смогу предначертать возможный финал твоего проекта.


BlackRed
Free Fall


Сообщение отредактировал Weklow - Понедельник, 29 Октября 2012, 21:22
WeklowДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 21:00 | Сообщение # 67 | Тема: [2D]The Yellow Man Story (пробное название)[Gamiron #2]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
но про тройку не думаю - много достойных проетов

Перечисли ка ты мне достойные проекты ? (Если, конечно, не трудно)


BlackRed
Free Fall


Сообщение отредактировал Weklow - Понедельник, 29 Октября 2012, 21:02
WeklowДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 20:58 | Сообщение # 68 | Тема: Небо [3D] [Unity3D] [Gamiron №2]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Честно говоря, я вообще не припомню не одной нормальной анимации в конкурных работах.

Смотря какой... Скелетной - соглашусь, спрайтовой - нет.
Quote
В игре, поэтому шипит)

Зачем же тебе музыка в игре, которую ты все-равно убирать будешь ? Мог бы заменить ее звуками ходьбы или какими-нибудь другими звуками...


BlackRed
Free Fall
WeklowДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 20:38 | Сообщение # 69 | Тема: Небо [3D] [Unity3D] [Gamiron №2]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Я программист, а модельки и анимацию я до сих пор делаю в Милке, мне бы помощника...

В таком случае, лучше бы взялся за какой-нибудь другой проект без скелетной анимации. Сделал бы что-нибудь наподобие портала.
Quote
Музыка не моя, поэтому она временно.

Музыка наложена на видео или она присутствует в игре?


BlackRed
Free Fall
WeklowДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 20:32 | Сообщение # 70 | Тема: Protection {Gamiron №2}
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1) Игра выглядит неплохо, но я пока не понимаю - зачем вообще на дороге елка ? Или это очередная насмешка, связанная с русскими дорогами ?
2) Пока сложно что-либо сказать про успешность в конкурсе. Мало данных. Залей какое-нибудь игровое видео...


BlackRed
Free Fall
WeklowДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 20:21 | Сообщение # 71 | Тема: [2D]The Yellow Man Story (пробное название)[Gamiron #2]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1) Выглядит неплохо.
2) Шанс попасть в тройку есть.


BlackRed
Free Fall
WeklowДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 20:15 | Сообщение # 72 | Тема: Angry Slizz [Gamiron №2]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1) Труба, из которой вылетают эти "слизни" как-то не сочетается с остальной графикой.
2) Непонятный черный квадрат.
3) Абсолютно ненужная зеленая область.
4) Отсутствие каких-либо эффектов при сталкивании "слизня" с блоком.
5) Сама идея игры может быть и хорошая, но при такой реализации шанс попасть в тройку лучших очень мал.


BlackRed
Free Fall


Сообщение отредактировал Weklow - Понедельник, 29 Октября 2012, 20:15
WeklowДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 20:01 | Сообщение # 73 | Тема: Небо [3D] [Unity3D] [Gamiron №2]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1) Анимация очень плохая.
2) Музыка не слишком подходит под твою игру. Какая-то она детективная, не сочетается с общим планом игры.
3) Есть все шансы попасть в тройку лидеров.


BlackRed
Free Fall


Сообщение отредактировал Weklow - Понедельник, 29 Октября 2012, 20:17
WeklowДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 13:12 | Сообщение # 74 | Тема: (3D) Silent_Island
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Игра выглядит очень круто, золотые руки.

BlackRed
Free Fall
WeklowДата: Четверг, 30 Августа 2012, 21:08 | Сообщение # 75 | Тема: ARCADE
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сделал бы ссылку ссылкой.:) Ссылка на игру

BlackRed
Free Fall
WeklowДата: Четверг, 30 Августа 2012, 11:25 | Сообщение # 76 | Тема: Подскажите конструктор (или ЯП) для текстовой RPG
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Что вам нужно?
Конструктор

В таком случае тебе нужно обращаться в раздел по поиску конструкторов, а не движков...


BlackRed
Free Fall
WeklowДата: Четверг, 30 Августа 2012, 11:20 | Сообщение # 77 | Тема: Нужен простой в освоении 2D движок для платформера.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Игровой движок для 2D игр. Ты ошибся разделом. Тебе нужен конструктор. Лично я советую Game Maker.
Quote
Просто игра будет очень требовательна. Два игровых режима, 5 историй, крафт система, торговля, секреты...

Каким же образом ты хочешь сделать требовательную игру? Все то, что ты написал будет влиять только на размер игры. Требовательная игра требует продвинутой физики, отменной графики и больших миров.


BlackRed
Free Fall
WeklowДата: Четверг, 30 Августа 2012, 10:55 | Сообщение # 78 | Тема: Нужен бесплатный движок для зомби игры, 3D, C++
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ogre и .

BlackRed
Free Fall
WeklowДата: Четверг, 30 Августа 2012, 08:43 | Сообщение # 79 | Тема: [3D] Лучник
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я не знаю, писал ли здесь кто-нибудь это или нет, но оформи тему по правилам...

BlackRed
Free Fall
WeklowДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 21:38 | Сообщение # 80 | Тема: [3D]QLines:404
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Игровое меню...



Оно выглядит просто и понятно. New Game, Exit и название проекта, а что еще нужно? Вроде ничего... Меланхоличный саундтрек поддерживает атмосферу игры. Он отлично сочетается с каждым ее элементом.

Переходим к игре...



Тут нас опять же встречает меланхоличный саундтрек, правда другой. Вообще, я никак не мог поверить, что такой саундтрек подойдет к такой игре, но мне пришлось... Кубы совсем не раздражают глаза, а наоборот - успокаивают, хотя, возможно, определенную роль играет именно музыка. Задача в игре проста, ничего сложного нет. Когда появились порталы, то я немного приуныл. Мне еще хотелось также по-детски попрыгать по этим, висящим в воздухе, квадратам. Порталы в игре выглядят как-то нетипично. Рядом с ним поднимаются и опускаются какие-то строки кода. Да именно, кода! Выглядит неплохо, но впечатление от этого остается двухзначное. Не буду продолжать, игра великолепна, больше бы таких...

Моя Оценка - 7/10

P.S Это лично мое мнение, я считаю, что любой разработчик должен приветствовать критику и из нее делать выводы.


BlackRed
Free Fall
Форум игроделов » Записи участника » Weklow [101]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг