Четверг, 28 Марта 2024, 18:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Biohazard demo 2 (вышла новая демо версия)
Biohazard demo 2
KOT_B_ZAKOHE2Дата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 11:43 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Для какого жанра игра: платформер
В каком пространстве: 2D
Какой Язык Пр. используется в игре: gml
Для какой платформы: Windows
Состав имеющейся команды: 1.


Скачать :http://rghost.ru/37822065
Группа: http://vk.com/public29356963
В коментариях пишите все баги,которые нужно исправить


Сообщение отредактировал KOT_B_ZAKOHE2 - Воскресенье, 29 Апреля 2012, 12:52
Cre-gameДата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 11:57 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Темы нужно оформлять в соответствии с правилами!

--------------------

Отредактируешь в соответсвии с правилами - открою.

--------------------

Ладно, открыл...


Всем добра
KOT_B_ZAKOHE2Дата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 12:46 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Cre-game)
Ладно, открыл...

спс smile
IG_gamerДата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 13:42 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
KOT_B_ZAKOHE2, а спрайты окружения (блоки, фон и т.п.) сами рисовали?
AGDMFGДата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 13:43 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Баги начинаются с сюжетной линии (грамматику опустим). facepalm
Россия давно био-оружием занимается... Настолько засекреченная, что ее захватили террористы... Без них ессно авария не произошла бы... (и что они до этого там 2 дня делали - экскурсии, турпоходы? smile ) Как террористы могли чем-то воспользоваться если их трупы уже разлагаться начали... "Захватить" пустой город как-то пафосно звучит. Какое нормальное правительство пошлет живых людей на зачистку города, когда там кроме заразы и террористов ничего нет. Бросается пара бомб на город и инцидент исчерпан. Конец игры.

По темным скринам трудно про графику, что сказать. У терров, наверное, тихий час. На 3-ем скрине свет от фар машины должен быть или там еще кто-то затаился? surprised

Начинания похвальны, особенно если сам делаешь.


Первая доделанная игра: Putin V.S. Humanity
KOT_B_ZAKOHE2Дата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 13:52 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (IG_gamer)
KOT_B_ZAKOHE2, а спрайты окружения (блоки, фон и т.п.) сами рисовали?

ПОЧТИ ВСЁ САМ

Добавлено (29.04.2012, 13:52)
---------------------------------------------

Quote (AGDMFG)
Россия давно био-оружием занимается... Настолько засекреченная, что ее захватили террористы... Без них ессно авария не произошла бы..

crazy biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
trewДата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 15:18 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Террористы ползают по верху, но надписи о жизнях , патронах видимость загораживают. Это вроде как не очень.

Кстати что-то там с определением размеров курсора по ширине:



В таком состоянии курсор находится за пределами экрана приблизительно на 120 пикселей дальше рамки окна, поэтому выстрелов уже нет.

Потом я шел, шел и упал в яму (не с водой), перезапуска игры нет, сообщений тоже ноль. Выход из этой ямы один Esc (выход из игры). Потом другой раз прохожу. Дохожу до вертолета, но не поднимаюсь по лифту а иду низом, оказываюсь в вертолете biggrin

Да и клавиша для полетов SHIFT меня не сильно радует . Наверно хорошо бы ее менять в настройках. Мне бы удобнее пробел.

KOT_B_ZAKOHE2Дата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 16:58 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (trew)
Террористы ползают по верху, но надписи о жизнях , патронах видимость загораживают. Это вроде как не очень. Кстати что-то там с определением размеров курсора по ширине: В таком состоянии курсор находится за пределами экрана приблизительно на 120 пикселей дальше рамки окна, поэтому выстрелов уже нет. Потом я шел, шел и упал в яму (не с водой), перезапуска игры нет, сообщений тоже ноль. Выход из этой ямы один Esc (выход из игры). Потом другой раз прохожу. Дохожу до вертолета, но не поднимаюсь по лифту а иду низом, оказываюсь в вертолете Да и клавиша для полетов SHIFT меня не сильно радует . Наверно хорошо бы ее менять в настройках. Мне бы удобнее пробел.

smile учту

Добавлено (29.04.2012, 16:58)
---------------------------------------------

Quote (trew)
поэтому выстрелов уже нет

просто поойди поближе и стреляй
PointДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 10:56 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Задумка хорошая, но графика страдает. Постоянные залипания SHIFT раздражают. И я бы на твоем место перенес состояние персонажа и патроны в низ. Не удобно когда в верху враги. На счет вертолета, управление кривое, не возможно лететь прямо, нажимаю влево он летит вниз, в право вверх... Да и скорость стрельбы ракет быстрая, Duble Klick и вылетает тут же 2 ракеты.
YarRainbowДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 15:11 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не хочу показаться придирчивым, но, если я не ошибаюсь, бета-версии игры должны размещаться в другом разделе...

Сообщение отредактировал YarRainbow - Понедельник, 04 Июня 2012, 15:12
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Biohazard demo 2 (вышла новая демо версия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг