Вторник, 19 Марта 2024, 07:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » KOT_B_ZAKOHE2 [32]
Результаты поиска
KOT_B_ZAKOHE2Дата: Понедельник, 16 Июля 2012, 22:01 | Сообщение # 1 | Тема: Нужен художник
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я делаю игру на game maker (делаю игры на гм уже 2 5 лет!!!), и мне требуется помощь. Нужен художник ,который будет рисовать мультяшную графику
Вот скриншот из игры


Кто хочет мне помочь,пишите в комы или в лс
KOT_B_ZAKOHE2Дата: Суббота, 14 Июля 2012, 22:20 | Сообщение # 2 | Тема: Композитор / Саунд-дизайнер
частый гость
Сейчас нет на сайте
возможно я возьму первую песню отсюда http://soundcloud.com/anton-dyachenko для своей игры smile очень понравилась

Добавлено (14.07.2012, 22:20)
---------------------------------------------
Как скачать первую песню отсюда http://soundcloud.com/anton-dyachenko для моей игры ?

KOT_B_ZAKOHE2Дата: Пятница, 13 Июля 2012, 21:05 | Сообщение # 3 | Тема: ХОРОШИЙ 2D ХУДОЖНИК(Я:) ХОЧЕТ В КОМАНДУ
частый гость
Сейчас нет на сайте
gizmo,
Очень красивые рисунки smile
KOT_B_ZAKOHE2Дата: Понедельник, 09 Июля 2012, 23:06 | Сообщение # 4 | Тема: Поворот спрайта за курсором и глобальные переменные
частый гость
Сейчас нет на сайте
в степ ставь

image_angle=point_direction(x,y,mouse_x,mouse_y)
KOT_B_ZAKOHE2Дата: Понедельник, 09 Июля 2012, 23:04 | Сообщение # 5 | Тема: Cтолкновение Ultimate 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
начал изучать Ultimate 3D и вроде всё хорошо было пока не появилась проблема со столкновением!
Как сделать чтобы обьекты сталкивались и приэтом была хорошая физика?
Читал много обучалок по столкновениям,но ничего не понял,обьясните пожалуста как сделать это и желательно простенький пример.
Вот ,если интересно ,2 скрина из игры
KOT_B_ZAKOHE2Дата: Понедельник, 02 Июля 2012, 21:03 | Сообщение # 6 | Тема: Biohazard demo 3!!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Atlantius_DS)
Вероятно всего автор хотел создать эффект темноты/ночи.

ага
KOT_B_ZAKOHE2Дата: Понедельник, 02 Июля 2012, 14:08 | Сообщение # 7 | Тема: Biohazard demo 3!!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Atlantius_DS)
Сюжет немного бредовый. Почему весь город заразился, будучи не находясь в лаборатории, а террористы, которые там находились не заразились? Улыбнуло, что в самом начале пройдя немного по дороге надо мной высветилась надпись: "Хождение на WASD". Немного непонятно, что за машина появилась на первом уровне и которая уехала так же быстро как и приехала. Стоило сделать бы переход между уровнями, так как их быстрая смена не очень красива. Первое, что бросилось в глаза на втором уровне - фонарик. Он работал очень криво. При касании странных механизмов на дороге со спрайтом игрока нечего не происходило, а жизни тупо тратились. Террористов на верхушке можно было и не убивать, так как они даже не стреляли в игрока. На третьем уровне при зажатом шифте топливо джетпака не тратилось. В общем демка слишком сыра, тут еще работать и работать

Сюжет потом сменю
KOT_B_ZAKOHE2Дата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 19:40 | Сообщение # 8 | Тема: Biohazard demo 3!!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Для какого жанра игра: платформер
В каком пространстве: 2D
Какой Язык Пр. используется в игре: gml
Для какой платформы: Windows
Состав имеющейся команды: 1.

Новая демка ,много багов,постепенно буду убирать.
добавлен 2 эпизод biggrin



Скачать : http://rghost.ru/38621692
Группа: http://vk.com/public29356963
В коментариях пишите все баги,которые нужно исправить
KOT_B_ZAKOHE2Дата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 16:58 | Сообщение # 9 | Тема: Biohazard demo 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (trew)
Террористы ползают по верху, но надписи о жизнях , патронах видимость загораживают. Это вроде как не очень. Кстати что-то там с определением размеров курсора по ширине: В таком состоянии курсор находится за пределами экрана приблизительно на 120 пикселей дальше рамки окна, поэтому выстрелов уже нет. Потом я шел, шел и упал в яму (не с водой), перезапуска игры нет, сообщений тоже ноль. Выход из этой ямы один Esc (выход из игры). Потом другой раз прохожу. Дохожу до вертолета, но не поднимаюсь по лифту а иду низом, оказываюсь в вертолете Да и клавиша для полетов SHIFT меня не сильно радует . Наверно хорошо бы ее менять в настройках. Мне бы удобнее пробел.

smile учту

Добавлено (29.04.2012, 16:58)
---------------------------------------------

Quote (trew)
поэтому выстрелов уже нет

просто поойди поближе и стреляй
KOT_B_ZAKOHE2Дата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 13:52 | Сообщение # 10 | Тема: Biohazard demo 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (IG_gamer)
KOT_B_ZAKOHE2, а спрайты окружения (блоки, фон и т.п.) сами рисовали?

ПОЧТИ ВСЁ САМ

Добавлено (29.04.2012, 13:52)
---------------------------------------------

Quote (AGDMFG)
Россия давно био-оружием занимается... Настолько засекреченная, что ее захватили террористы... Без них ессно авария не произошла бы..

crazy biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
KOT_B_ZAKOHE2Дата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 12:46 | Сообщение # 11 | Тема: Biohazard demo 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Cre-game)
Ладно, открыл...

спс smile
KOT_B_ZAKOHE2Дата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 11:43 | Сообщение # 12 | Тема: Biohazard demo 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Для какого жанра игра: платформер
В каком пространстве: 2D
Какой Язык Пр. используется в игре: gml
Для какой платформы: Windows
Состав имеющейся команды: 1.


Скачать :http://rghost.ru/37822065
Группа: http://vk.com/public29356963
В коментариях пишите все баги,которые нужно исправить


Сообщение отредактировал KOT_B_ZAKOHE2 - Воскресенье, 29 Апреля 2012, 12:52
KOT_B_ZAKOHE2Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 10:09 | Сообщение # 13 | Тема: Нужны спрайты монстров
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (reyzor)
А на гугле забанили ?


подходящео нет
KOT_B_ZAKOHE2Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 09:43 | Сообщение # 14 | Тема: Нужны спрайты монстров
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне нужны спрайты монстров для этой игры Вот тут она
Монстры подайду любые
у кого есть дайте ссылку smile


Сообщение отредактировал KOT_B_ZAKOHE2 - Суббота, 24 Марта 2012, 09:58
KOT_B_ZAKOHE2Дата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 09:40 | Сообщение # 15 | Тема: Biohazard демо2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (NewLang)
на скрине Вася и Сергей такие же, как и тут

Я скоро их перерисую cool
KOT_B_ZAKOHE2Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 22:38 | Сообщение # 16 | Тема: Biohazard
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (shizofren)
прогресс на лицо

смотри http://gcup.ru/forum/28-21345-1 новую демо выпустил
KOT_B_ZAKOHE2Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 18:15 | Сообщение # 17 | Тема: Biohazard
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ArtGr)
А нормальными словами можно, матерщинник?

можно
KOT_B_ZAKOHE2Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 18:01 | Сообщение # 18 | Тема: открытие окна и перемещение спрайта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (GameMix)
load_name = get_open_filename('Images|*.jpg;*.png;*.bmp;*.gif',''); file_copy(load_name,working_directory+"\"+filename_name(load_name)); //если именно перемещение, тогда после копирования удаляем исходный файл: file_delete(load_name);

Спосибо!!!!!!!!!!! cool cool cool
KOT_B_ZAKOHE2Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 17:30 | Сообщение # 19 | Тема: открытие окна и перемещение спрайта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Очень нужно cry



допишите этот код так чтобы было так : открывалось окно , затем выбераешь картинку (окно закрывается) и выбраная картинка перемещалась в папку с игрой.
KOT_B_ZAKOHE2Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 16:50 | Сообщение # 20 | Тема: Biohazard демо2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Caesar)
какого черта так много весит?!

Фоновая музыка много весит
Форум игроделов » Записи участника » KOT_B_ZAKOHE2 [32]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг