Суббота, 20 Апреля 2024, 15:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Star Wars - Escape (Может RGM уже и не актуален, но всё же...)
Star Wars - Escape
СивыщеДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 20:38 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
С сюжетом я особо не заморачивался. happy Вас поймали, бросили в темницу, но вы бежали и теперь вам предстоит выбраться из зловещего здания, и не подвести повстанцев.
-Оригинальные саундтреки
-Оригинальные враги
-Оригинальное оружие
-Относительно сложно, так что не забывайте сохраняться.
Я давно делал пару игр на нубстере, но не задалось, вот попробовал на РГМ, хотя и не знаю, актуален ли он. Прошу строго не судить biggrin


ССЫЛКА: http://superdyom.ucoz.ru/load/rgm_igry/star_wars_escape/3-1-0-13


Клим
MyACTДата: Вторник, 27 Марта 2012, 15:58 | Сообщение # 2
C# CODERS
Сейчас нет на сайте
Ну как видишь игры на RGM не популярны,а особенно игры с тематикой про Звездных Войнов smile

3дэшечки: https://sketchfab.com/myactyindie
Курентли воркс он: https://myacty.itch.io/raskopnik
BazketДата: Вторник, 27 Марта 2012, 16:14 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
у меня от скрина глаза кровоточат

Требуется художник, для рисования множества вещей, персонажей и прочего. Оплата приветствуется.
ПоварёнокДата: Вторник, 27 Марта 2012, 16:23 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Сивыще, в следующий раз возьми движок посвежее. Из простого это советую.

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
СивыщеДата: Вторник, 27 Марта 2012, 22:30 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну я в програмировании не хельмеса, да и в скриптинге. Так, если конструктор попроще, хотя понимаю что это "детский сад". ФПС креатор у меня игры не компилирует, а там я уже неплохо игры бабашил. Остались только этот и нубстер. Даже геймейкер ошибки выдаёт какието. Если вы знаете 3д конструктор игр, такой попроще, то пожалуйста подскажите. А то делать игры на РГМ и Нубстер... wink

Клим
GavolotДата: Среда, 28 Марта 2012, 01:03 | Сообщение # 6
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Та вот же какой-то Silent Walk , вроде на гм написанный, поэтому требовательный, но вроде 3D и простой, на странице сайта же есть в новостях.

В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
AlderdДата: Среда, 28 Марта 2012, 05:07 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну, что хочется сказать.
За свои спрайты плюс, однозначно. Однако, не переделаны спрайты оружия (в положении "на земле"), "патронов" и аптечек. У дроидо-шаров, служащих элементом декорации осталась синяя обводка. Трупы штурмовиков очень огромные и, пардон, они просто висят в воздухе. Когда подбираешь винтовку в самом начале, проигрывается звук активации лазерного меча.
Попробуй повторить, может быть, даже, на тех же самых ресурсах, но в каком-то чуть более сложном конструкторе. Вот, Gavolot, например посоветовал Silent Walk, можешь там попробовать.
Down-LimitДата: Среда, 28 Марта 2012, 12:20 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
MyACT, тема SW очень даже актуально) просто достойно визуализировать мир sw обычному самоучке-игродельщику очень сложно. да и почти нереально
СивыщеДата: Среда, 28 Марта 2012, 14:06 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня ещё Терминаторы, и !внимание! Серьёзный Сэм. Кстати они намного лучше выглядят нежели это. Ну впринципе, пока что я не планирую никаких игр делать, просто выложил то, что сделал последнее. Может позже реализую пару своих идей на новых конструкторах.

Клим

Сообщение отредактировал Сивыще - Среда, 28 Марта 2012, 14:08
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Star Wars - Escape (Может RGM уже и не актуален, но всё же...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг