Среда, 24 Апреля 2024, 18:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Down-Limit [20]
Результаты поиска
Down-LimitДата: Суббота, 12 Мая 2012, 12:27 | Сообщение # 1 | Тема: CryTeam
был не раз
Сейчас нет на сайте
аххахах)) край тим.. а че не близзард) скромность не позволила?
Down-LimitДата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 23:42 | Сообщение # 2 | Тема: Заявки на вступление в гильдию художников
был не раз
Сейчас нет на сайте
там как раз под спойлерами две моих небольших работки) может кто оценит качество. заодно народ посмотрит пост http://gcup.ru/forum/10-21673-1
Down-LimitДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 15:19 | Сообщение # 3 | Тема: Как Путин мир спасал
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Shevron_7)
Руки - вовсе из супердедом не связаны, рисовал лично я,


ахахах))) там пиксель в пиксель отрисовка)))
и, естественно, даже поза спрайта гг - миллиметр в миллиметр.


Сообщение отредактировал Down-Limit - Воскресенье, 15 Апреля 2012, 15:25
Down-LimitДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 21:22 | Сообщение # 4 | Тема: Набор в команду для создания шутера
был не раз
Сейчас нет на сайте
наработки уже есть какие-нибудь игровые?
Down-LimitДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 17:54 | Сообщение # 5 | Тема: Разработка FPS
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
от 100 до 150 рублей за модель
хмммм..... для бедного голодного студента, не имеющего никикой подработки, и вариантов того-же фриланса, это очень интересное предложение, Максим...

я моделер и художник =) если заинтересуетесь, связаться можно через л-с или по скайпу (Down Limit)
Down-LimitДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 23:27 | Сообщение # 6 | Тема: [Break-Limit] games
был не раз
Сейчас нет на сайте
подкорректировал гигантский лист)
шлемы + броня:


Сообщение отредактировал Down-Limit - Вторник, 03 Апреля 2012, 21:39
Down-LimitДата: Четверг, 29 Марта 2012, 13:31 | Сообщение # 7 | Тема: Конкурс 3D моделеров!
был не раз
Сейчас нет на сайте
когда следующий конкурс, интересно..)
Down-LimitДата: Среда, 28 Марта 2012, 17:04 | Сообщение # 8 | Тема: [2D] - Two Pix - [Логическая]
был не раз
Сейчас нет на сайте
TVA, ты всю игру пройди, ок?
там по режиму в каждом уровне.
в том числе и синхронное управление обоими.
Down-LimitДата: Среда, 28 Марта 2012, 16:29 | Сообщение # 9 | Тема: [2D] - Two Pix - [Логическая]
был не раз
Сейчас нет на сайте
http://armorgames.com/play/12409/one-and-one-story

первые скрины и описание меня сразу насторожили.
это моя любимая флешка в плане стилистики.
Down-LimitДата: Среда, 28 Марта 2012, 15:32 | Сообщение # 10 | Тема: [Break-Limit] games
был не раз
Сейчас нет на сайте
Valter, Serg1971, я с вами согласен в этом полностью.
программисту в этом вопросе немного проще.
правда вспомнить, как было пару лет назад - найти кодера художнику было вообще просто нереально. сейчас есть вероятность. так что тема пускай живет, хлеба не просит) все же может быть)
Down-LimitДата: Среда, 28 Марта 2012, 14:20 | Сообщение # 11 | Тема: [Break-Limit] games
был не раз
Сейчас нет на сайте
reyzor, ааа))) да, это было бы верхом наивности...)
Down-LimitДата: Среда, 28 Марта 2012, 14:14 | Сообщение # 12 | Тема: [Break-Limit] games
был не раз
Сейчас нет на сайте
BASS, ну да))
reyzor, вас задело то, что я разработчика скриптов назвал "программистом unity"?)
Serg1971, малоли) если найдутся серьезные люди, свободные на данный момент, и заглянут сюда - это будет хорошо. если нет - то буду проситься к уже существующим командам. в принципе изначально идея была даже не в сборе команды... а в поиске человека, имеющего большой опыт в unity. для пробы пера, так сказать.


Сообщение отредактировал Down-Limit - Среда, 28 Марта 2012, 14:17
Down-LimitДата: Среда, 28 Марта 2012, 14:06 | Сообщение # 13 | Тема: [Break-Limit] games
был не раз
Сейчас нет на сайте
reyzor, всмысле? на форум-ветку unity?

Сообщение отредактировал Down-Limit - Среда, 28 Марта 2012, 14:08
Down-LimitДата: Среда, 28 Марта 2012, 14:03 | Сообщение # 14 | Тема: [2D]World of Champions[MMORPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
sad что за "Требуется художник, для рисования множества вещей, персонажей и прочего. Оплата приветствуется."

типа такой взял нарисовал бэкграунд, отвалил короче три сотни, его взяли в игру, ок, и ты такой - "fuck yeah".

ну норм, мне нравится =)
Down-LimitДата: Среда, 28 Марта 2012, 13:31 | Сообщение # 15 | Тема: [Break-Limit] games
был не раз
Сейчас нет на сайте
собираю компактную команду для вояния шутера от первого лица по концепту стимпанковской вселенной.
непосредственно ищу хорошего программиста unity, чтобы вместе раскрутить использование движка на полную катушку.
в общем я прошу обратить внимание искушенных геймдевелоперов-единомышленников, на этот пост, которые хотят получить качественный (на сколько это возможно =) ) результат в виде уровневой игры.
уровневой (качественной) - как в плане кодинга, визуализации, так и, естественно, в плане геймплея.

необходимы

[программист unity 3d] - для разработки движка для fps, кодировки интерфейса и уровней;
[сценарист] - для создания основного сюжета и доработки уникальности мира игры;

я являюсь дизайнером.
художник. моделирую лоу поли в 3d's max, там же ставлю скелет. пеку карты нормалей в z-brush > topogun. текстурирую, создаю карты прозрачности, свечения, бликов в photosop.
на данный момент собираю идеи, делаю концепты, и потихоньку без стимула клепаю пушку для игры =( ...

мой уровень можно посмотреть:


первый опыт в стареньком z-brush:


эскизы шлемов(осторожно, большой размер):


подкорректировал гигантский лист)
шлемы + броня:


Сообщение отредактировал Down-Limit - Вторник, 03 Апреля 2012, 21:39
Down-LimitДата: Среда, 28 Марта 2012, 12:20 | Сообщение # 16 | Тема: Star Wars - Escape
был не раз
Сейчас нет на сайте
MyACT, тема SW очень даже актуально) просто достойно визуализировать мир sw обычному самоучке-игродельщику очень сложно. да и почти нереально
Down-LimitДата: Вторник, 27 Марта 2012, 22:58 | Сообщение # 17 | Тема: ВВП: Спаси себя сам
был не раз
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, max 09, vray, photoshop. unity бы отобразило картинку красивее, мне кажется
Down-LimitДата: Вторник, 27 Марта 2012, 11:09 | Сообщение # 18 | Тема: ВВП: Спаси себя сам
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ignar, иначе просто не так поймут полоски на столе) всего стеба
Down-LimitДата: Вторник, 27 Марта 2012, 03:01 | Сообщение # 19 | Тема: ВВП: Спаси себя сам
был не раз
Сейчас нет на сайте
Down-LimitДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 19:50 | Сообщение # 20 | Тема: ВВП: Спаси себя сам
был не раз
Сейчас нет на сайте
wqsacx, оппозиционный тонкий юмор, как мило happy
для шутера это норм легенда
Форум игроделов » Записи участника » Down-Limit [20]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг