Среда, 24 Апреля 2024, 09:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [2D] Cross Code [LOGIC] (Релиз игры Cross Code)
[2D] Cross Code [LOGIC]
AirWolF_RGДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 23:40 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Название: Cross Code
Жанр: Логическая игра
Среда разработки: BlitzMAX
Пространство: 2D
Платформа: Windows. Возможен релиз для *nix и MacOS
Исходный код: За деньги
API: Direct3D
Тип лицензии: freeware

Описание:

Состоялся релиз новой игры Cross Code от Restorate Games, а именно от AirWolF'a и LucKy_37!
Проект был завершен более чем 2 месяца назад, но задержался ввиду непреодолимых обстоятельств :(. Прошу меня простить за столь долгую задержку.
Надеюсь, что эта новая логическая игра понравится вам, и вы с удовольствием ее пройдете.
Руководство пользователя, описание, и лицензионное соглашение включено в релиз.
Приятной игры!

Скриншоты


Скачать игру можно здесь - скачать

Жду комментариев и критики. Стоит отметить, что эта игра - моя первая курсовая, в этом году на первом курсе)))



Java(4),C(3),C++(4),PHP(3),BlitzMAX(5),Delphi(4),VB(4)
Оценка знаний - от 1 до 5


Сообщение отредактировал AirWolF_RG - Четверг, 07 Июля 2011, 18:02
AnthemДата: Суббота, 16 Июля 2011, 21:51 | Сообщение # 2
Д'Артаньян
Сейчас нет на сайте
Игра очень качественно сделана. Видимо, это всех и смущает. Музыка, стиль - хороши. Недостает динамики и разнообразия. Еще я не понял, как получить код уровня.

Текстовый контент для вашей игры (бесплатно)
Сценарист, геймдизайнер для Вашей игры
AndyLyДата: Суббота, 16 Июля 2011, 22:50 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Жаль что выбрали такой файлообменник. Не поиграю.

Мой форум "Шахтеры космоса"
SM strategy: Foundation (Ogre). Game video
DemeronДата: Суббота, 16 Июля 2011, 23:27 | Сообщение # 4
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Quote (AndyLy)
Жаль что выбрали такой файлообменник. Не поиграю.

Мда... Файлообменник и вправду не сказка... Но я всеравно скачаю и гляну что там...
Quote (AirWolF_RG)
Жду комментариев и критики. Стоит отметить, что эта игра - моя первая курсовая, в этом году на первом курсе)))

Где учишься?

Добавлено (16.07.2011, 23:27)
---------------------------------------------
Прошол не много (дальше 4 или 5 так и не дошол), но игра более-мение затягивает. Лудше добавь обучение в саму игру, а то я сначало так и не понял что в ней нужно делать, пришлось по "user's guide.docx" лазить...

AirWolF_RGДата: Среда, 20 Июля 2011, 10:48 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Anthem, код уровня получить в игре нельзя) надо либо угадать, либо вскрыть файлы уровней)
Demeron, учусь в КГУ им. А. Байтурсынова, Костанай, Казахстан. Думаю до обучения дело уже не дойдет, но такая идея была. Просто я сейчас занят подготовкой к ACM ICPC. И еще одну отличную логическую игру придумал, в этот раз с динамикой.

Кстати, у меня тут со вчерашнего дня появилась проблемка: не могу зайти на гцуп. Только в режиме оперы турбо. Провайдер у нас на республику один, и естественно он потакает тем кто сверху. Закрытием доступа к ресурсам у нас в стране любят баловаться. ЖЖ закрыт, некоторые республиканские газеты - закрыты. Причем таким же образом. Чем же ГцУп не угодил правительству Казахстана?



Java(4),C(3),C++(4),PHP(3),BlitzMAX(5),Delphi(4),VB(4)
Оценка знаний - от 1 до 5
Brute_ForceДата: Четверг, 21 Июля 2011, 10:52 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Используй прокси, невелика беда smile
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [2D] Cross Code [LOGIC] (Релиз игры Cross Code)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг