Четверг, 28 Марта 2024, 21:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » MMORPG вконтакте "Уличные войны" (помесь RPG/RTS)
MMORPG вконтакте "Уличные войны"
GugaДата: Среда, 30 Марта 2011, 17:47 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Для какого жанра игра: RPG/RTS
В каком пространстве: 2D
Какой вид в игре: изометрия
Для какой платформы: vk
Движок: flash
Язык: AS 3.0, PHP



ссылка на приложение http://vkontakte.ru/app1756611_78721328

Сообщение отредактировал Guga - Среда, 30 Марта 2011, 17:53
GnomovДата: Среда, 30 Марта 2011, 18:03 | Сообщение # 2
Пустота – основа всего...
Сейчас нет на сайте
Guga, это твоя игра?

GugaДата: Среда, 30 Марта 2011, 18:41 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Наша, компания AbsolutSoft
FRANKENSTEINДата: Среда, 30 Марта 2011, 22:03 | Сообщение # 4
Hacker Games ©
Сейчас нет на сайте
Шикарная игра! Молодцы ребята happy



Обновил свой сайт: http://hacker-games.3dn.ru
leonДата: Среда, 30 Марта 2011, 22:27 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Игра мне понравилась, да вот только не по адресу она тут. Не хватало ещё и на этом сайте докатиться до коммерческих проектов sad

мои проекты
noTformaTДата: Среда, 30 Марта 2011, 22:34 | Сообщение # 6
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (leon)
Не хватало ещё и на этом сайте докатиться до коммерческих проектов

leon, сарказм?


@noTformaT
FRANKENSTEINДата: Среда, 30 Марта 2011, 22:49 | Сообщение # 7
Hacker Games ©
Сейчас нет на сайте
noTformaT, правильно leon говорит, какие еще коммерчиские игры... dry



Обновил свой сайт: http://hacker-games.3dn.ru
leonДата: Среда, 30 Марта 2011, 22:51 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
noTformaT, Да. На сайте любителей разработок компьютерных игр (в каком-то смысле Underground) нечего делать коммерческим проектам. Меня эти игры в Контакте заспамили уже по горло, теперь и тут ещё . . .

мои проекты
noTformaTДата: Среда, 30 Марта 2011, 23:21 | Сообщение # 9
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (leon)
Да. На сайте любителей разработок компьютерных игр (в каком-то смысле Underground) нечего делать коммерческим проектам.

gcup - сайт любителей? Народ, вы гоните или как? Меня сюда вообще затащил человек для которого геймдев не хобби. Да и тут, самые нормальные и стоящие проекты - коммерческие. Весь актив сайта - люди к котором прислушиваются и которых уважают, и они уже сделали или разрабатывают сейчас свои коммерческие проекты. Да, я не спорю что на сайте есть игроделы для которых геймдев это хобби, но так же на сайте есть люди которые зарабатывают себе на жизнь созданием игр. И что теперь им делать? сваливать от сюда?
leon, я знаю куча сайтов в котором сидят трушные андеграундные любители геймдева, поверь мне, эти сайты в подметки не годятся gcup'у.
Guga, а ты молоток, с виду игра норм (к сожалению сейчас поиграть не могу и не могу оценить в действии). Ну а дальше без комментариев - вы реально молодец, работа стоящая. Ставлю плюс.


@noTformaT
GugaДата: Четверг, 31 Марта 2011, 01:24 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
Честное слово, уважаемые, без какого-либо злого умысла. Я на сайт попал через поиск порталов игроделов и хотел лишь поделиться/представить сообществу коллег наши проекты, а так же поделиться опытом и советами. Сейчас наша компания разрабатывает на юнити мультиплеерную стрелялку с современной графикой, поэтому опыта у нас хватает и для помощи и для советов. Кроме того, мы сами постоянно учимся и следим за успехами коллег вне зависимости от того, профессионалы они или любители. Всем известно, что во многих играх любительские моды зачастую намного качественней и интересней самих игр.
Если ув. модераторы решат, что пост не соответствует идеологии портала, что ж, так тому и быть...
allxumukДата: Четверг, 31 Марта 2011, 06:42 | Сообщение # 11
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Guga)
Если ув. модераторы решат, что пост не соответствует идеологии портала, что ж, так тому и быть...

Тема об игре, значит соответствует.
leon, FRANKENSTEIN, это сайт для разработчиков игр, да ориентирован он на новичков, но о некомерции речи не было.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » MMORPG вконтакте "Уличные войны" (помесь RPG/RTS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг