Пятница, 29 Марта 2024, 08:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [Браузерка - WebGL] - Arace Racing '20 - [Аркадная гонка] (Небольшая гонка в стилистике Interstate 76 и подобных)
[Браузерка - WebGL] - Arace Racing '20 - [Аркадная гонка]
mikhluzДата: Четверг, 26 Ноября 2020, 10:42 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте

Название: Arcade Racing
Для какого жанра игра: Аркадная гонка
На каком движке/конструкторе: Verge3D
В каком пространстве: 3D
Какие есть похожие игры: Interstate '76, Carmagedon
Для какой платформы: браузерка
Предоставление исходного кода игры: Open Source
API: WebGL

Поиграть тут! Ссылка на игру

Здравствуйте, хочу представить вам небольшую аркадную конку в стиле старых игр наподобие Interstate 76 и Carmagedon которая работает непосредственно в браузере (лучше всего с точки производительности для этого подходит Chrome, но и остальные будут работать). Лучше всего представление об игре вы можете составить просто запустив её по ссылке выше. Интерфейс управления адаптирован под мобильные устройства.

Видео

И немного скриншотов:




Сообщение отредактировал mikhluz - Четверг, 26 Ноября 2020, 10:43
nagval333Дата: Понедельник, 30 Ноября 2020, 19:53 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Блин очень мило, лампово. Дизайн уровня понравился, плюс какая никакая интеракция с обектами - бочки разлитаются, махина вроде как повреждается (у меня после столкновений колеса восьмерками стали :D ). Но!!! это же не законченная игра, так просто погонять по кругу не гонки не задания не нпс :( А и угол освещения от фар нарушен, иногда направлен град 45-60 в бок итд (ну это даже утебя на скрине видно)



Сообщение отредактировал nagval333 - Понедельник, 30 Ноября 2020, 19:55
TLTДата: Вторник, 01 Декабря 2020, 20:02 | Сообщение # 3
Сейчас нет на сайте
У меня в браузере немного дёргается, видимо, у меня комп не тянет или не оптимизирована хорошо.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Finch_Game_DesignДата: Среда, 02 Декабря 2020, 08:15 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
У меня в браузере немного дёргается, видимо, у меня комп не тянет или не оптимизирована хорошо.

Это только у тебя. У меня всё нормально.

От меня. Я не люблю автомобильные игры, но эта меня порадовала. Во-первых за милый, ламповый стиль. Очень красиво. Во-вторых за простой геймплей. Такой геймплей очень подойдёт для мультиплеерной игры, подумай над этим. В-третьих за адекватное меню и кнопки.
Не понравилось - странный указатель из-под машины. Я думал это косой свет фар. То, что многие объекты не ломаются вместе с машиной. Например столик, или указательный знак. Так-же нет возможности начать заново игру. Во-всяком случае я не понял.
Вообщем игра тянет на 8/10, то-есть хорошая игра, в которую не скучно играть, но есть вещи, которые подбешивают.
Удачи вашему проекту!

Добавлено (02 Декабря 2020, 08:17)
---------------------------------------------

Цитата nagval333 ()
А и угол освещения от фар нарушен, иногда направлен град 45-60 в бок итд (ну это даже утебя на скрине видно)

Это указатель. Я сам сначала не понял.

Кстати, у меня Firefox и у меня не лагает абсолютно.

Добавлено (02 Декабря 2020, 12:40)
---------------------------------------------
Кстати могу сделать трейлер к игре. Бесплатно.


mikhluzДата: Среда, 02 Декабря 2020, 15:08 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата mikhluz ()
Блин очень мило, лампово. Дизайн уровня понравился, плюс какая никакая интеракция с обектами

Спасибо!
Цитата nagval333 ()
У меня в браузере немного дёргается, видимо, у меня комп не тянет или не оптимизирована хорошо.

Физика в браузере довольно требовательная, поэтому если процессор слабоват то могут быть лаги.
Цитата TLT ()
Я не люблю автомобильные игры, но эта меня порадовала. Во-первых за милый, ламповый стиль. Очень красиво. Во-вторых за простой геймплей.

Спасибо!
Цитата TLT ()
Такой геймплей очень подойдёт для мультиплеерной игры, подумай над этим.

Да, геймплей обязатльно сделаем, но позже, пока этот вопрос остаётся нерешенным с технической стороны движка.
Цитата TLT ()
Не понравилось - странный указатель из-под машины. Я думал это косой свет фар.

Да, стоит его как то доработать, что бы не путать людей. Постараемся.
Цитата TLT ()
То, что многие объекты не ломаются вместе с машиной. Например столик, или указательный знак.
Физика в бруезере очень тяжелая штука, поэтмоу добавлять излишнюю детализацию грозит тем что на мобильных устройствах будет всё это тормозить, возможно стоит сделать разграничение для мобильных и десктопных версий. Изначально был вариант с разлетающимися кактусами и ломающимися столами, но тесты показали что даже на мобильных выше среднего уровня всё начинает проседать и мы от этого откались в сторону производительности.
Цитата TLT ()
Так-же нет возможности начать заново игру. Во-всяком случае я не понял.
Можно нажав R в конце гонки, или вы иметее ввиду в любой момент. Подумаем над меню что бы можно было сделать это в любой момент.
Цитата TLT ()
Кстати могу сделать трейлер к игре. Бесплатно.
Было бы неплохо, особенно если бы вы разместили его у себя на канале если такой имеется.

Всем спасибо за фидбек.
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [Браузерка - WebGL] - Arace Racing '20 - [Аркадная гонка] (Небольшая гонка в стилистике Interstate 76 и подобных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг