Четверг, 25 Апреля 2024, 14:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » nagval333 [16]
Результаты поиска
nagval333Дата: Понедельник, 30 Ноября 2020, 19:53 | Сообщение # 1 | Тема: [Браузерка - WebGL] - Arace Racing '20 - [Аркадная гонка]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Блин очень мило, лампово. Дизайн уровня понравился, плюс какая никакая интеракция с обектами - бочки разлитаются, махина вроде как повреждается (у меня после столкновений колеса восьмерками стали :D ). Но!!! это же не законченная игра, так просто погонять по кругу не гонки не задания не нпс :( А и угол освещения от фар нарушен, иногда направлен град 45-60 в бок итд (ну это даже утебя на скрине видно)



Сообщение отредактировал nagval333 - Понедельник, 30 Ноября 2020, 19:55
nagval333Дата: Понедельник, 21 Сентября 2020, 11:40 | Сообщение # 2 | Тема: Викторина Престолов [ANDROID]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну сериал конечно крут (как минимум первые сезоны) но это ИМХО и наверное фанатов сериала достаточно что бы на нем хайпануть.
А по теме хотел сказать что можно словить бан от Гуглов. Они могут проверить и решить что есть нарушение, эксплуатация сериала, стилистики в названии итд Мне игру-пазл после года+ на маркете так забанили только лиш за использование в описании "2048" , хотя в маркете есть 100500 игр с газванием или описанием упоминающим 2048. Да и примеров в интернее достаточно когда банили за использование брендов, названия фильмов итд.
Игра может быть на маркете годами, а потом как то обратят на это внимание и забанят.




Сообщение отредактировал nagval333 - Понедельник, 21 Сентября 2020, 11:47
nagval333Дата: Понедельник, 21 Сентября 2020, 11:31 | Сообщение # 3 | Тема: Gunfighter Kid Duel или SICARIO KID
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата nagval333 ()
Почему только Мексика? Вообще можно щелчком пальцев изменить на любую локации: сменил музыку, фон, и готов. Такая условность...

Привет. Ну хрен знает почему только мексика, как бы так мне задумывалось изначально. Можно конечно разные фоны итд. Но тут думаю главное азарт набрать побольше убитых и монет... Как бы мои знакомые и друзья режутся что бы обогнать друг друга, а так на ГП игру почти и не скачивают confused


nagval333Дата: Суббота, 06 Июня 2020, 17:18 | Сообщение # 4 | Тема: Gunfighter Kid Duel или SICARIO KID
был не раз
Сейчас нет на сайте

Название: Gunfighter Kid Duel или SICARIO KID
Жанр: Быстрая Дуэль с PC врагами
Платформа: Android
Автор: 7thReactor
Системные требования: Андройд 5 и выше
Созданно на: Construct2, Inkscpe, SFX с audiojungle

Gunfighter Kid Duel или SICARIO KID - игра про нелегкое детство детей мексиканских картелей, про их постоянную кровавую борьбу за деньги славу и честь. Здесь не важен пол, возраст и цвет кожи, важно только на сколько быстро ты жмеш на курок! shades

Маленькая дуэль с одним правилом - ждеш когда появиться команда "FIRE!" и стреляеш, не раньше и не при других командах. Есть магазинчик апгрейдов и костомизация правда рандомная.
Игра создана год назад для WEB сейчас решил залить на Google Play. В андройд версии поправил баланс, внес минорные изменения, новый Лидербоард и новое название.

prof В игре есть рекламаю Но! Она появляется один раз раз за 5 минут при смерти гг. А также есть rewarded video ads дающее возможнось получить 10% от суммы монет героя один раз за 6 часов. Так то не думаю что это будет слишком раздражать.



Видос Ютюбный: https://www.youtube.com/watch?v=31flm8JVPCc

GooglePlay:https://play.google.com/store....KidDuel

Amazon:https://www.amazon.com/7thReactor-Gunfighter-Kid-Duel/dp/B089FCYKLH

P.S Dedicated to Isabel Reyes




Сообщение отредактировал nagval333 - Суббота, 06 Июня 2020, 17:38
nagval333Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 19:48 | Сообщение # 5 | Тема: Animal Puzzle Wildlife & Logic [android][puzzle]
был не раз
Сейчас нет на сайте


Название: Animal Puzzle Wildlife & Logic
Жанр: puzzle
Платформа: Android
Созданно на: Констракт2, gui и фотографии животных с graphicriver, музыка с audiojungle и немного графики с помощью Inkscape.

Не совсем обычная головоломка с дикими животными, в определенных моментах требуется немного подумать.

Андройд версия: play.google.com/store/apps/details?id=com.SeventhReactor.AnimalPuzzleLogic






Сообщение отредактировал nagval333 - Вторник, 23 Мая 2017, 19:52
nagval333Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 19:40 | Сообщение # 6 | Тема: [Android] [Браузер] Elevator Space (Космический Лифт)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
nagval333, почему все делают клоны вместо новых идей? .jar-игра на старые мобильники про это строительство башни (там дом из блоков строить надо было) была лучше, интереснее и красивее, чем любой клон из ныне существующих под современные смартфоны. Без обид.


Привет EchoIT. Со старой честно не знаком, хотя понимаю что идея настолько проста что была 100500 раз использована. Я с Констрактом 2 как хобби в свободное время эксперементирую, пытаюсь разные простые алгоритмы состряпать. Иногда получается и я решаю закинуть на маркет, хотя ясно что исполнение далеко от идеала итд итп

P.S добавил опцию в браузере

Добавлено (23 мая 2017, 19:40)
---------------------------------------------
Добавил изменяющийся градиент цвета для каждого блока




Сообщение отредактировал nagval333 - Суббота, 01 Апреля 2017, 19:53
nagval333Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 13:53 | Сообщение # 7 | Тема: [Android] [Браузер] Elevator Space (Космический Лифт)
был не раз
Сейчас нет на сайте


Название: Elevator Space (Космический Лифт)
Конструктор: Construct2
Платформа: Android
Вид: 2D
Жанр: Казуал / Аркада
Автор: 7thReactor
Системные требования: Андройд 4.1 и выше

Маленькая и простенькая казуальная игрулька, таймкилер типа построить башню из блоков, ток немного видоизмененная.
★ Запилино с помощью Construct2 и Inkscape

Играть в Браузере

Google Play: https://play.google.com/store....orSpace






Сообщение отредактировал nagval333 - Вторник, 23 Мая 2017, 19:38
nagval333Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 22:03 | Сообщение # 8 | Тема: [FREE][2D] Russian Dolls
был не раз
Сейчас нет на сайте
Прикольно. Как бы это такая вариация пасьянса... :D

nagval333Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 17:50 | Сообщение # 9 | Тема: Hero vs Square - Android
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
nagval333, есть версии под РС?


falcoware Привет. Ну в моем понимании моя игрушкечка не как не для PC, это же ТаймКиллер, сидиш в Автобусе и играеш :D :D Есть у меня версия ее браузерная (HTML5 у coolgames) но ваш формат - скачка екзешнишка для такой казуальщины... Но спасиб, может в будущем обращусь :)

Добавлено (16 октября 2016, 17:50)
---------------------------------------------

Цитата Vicka ()
Отличный тайм киллер) Советую подкинуть Дукату в передачу "вРазработке" И попостить по тематическим группам в вк


@Vicka спасиб :D попробую... Я вобще как и писал пилил под впечатлением СтикХеро... Мне сейчас пишут всякие обзорщики с Ютюба итд предлагают обзорить (за деньги конечно) Бюджет маленький есть, но вот не знаю стоит ли того... И кто обзорщик НОРМАЛЬНЫЙ а кто неочень :D Я в этом совсем не разбираюсь.
А бюджет маленький с нее же и пришел ибо когда я ее запилил (А делал я ее на Констракте2) то HTML проект купили Куллгеймз...

За ссылку на Ducat спасиб еще раз :D


nagval333Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 15:46 | Сообщение # 10 | Тема: Hero vs Square - Android
был не раз
Сейчас нет на сайте
dreenline спасиб. Ну чесно я даже не знаю как продвигать, да и игрушка то маленькая. Написал на сайтах, на форумах, получал разные мейлы от обзорщиков на обзоры за деньги итд... Я во всем этом не разбираюсь :p



Сообщение отредактировал nagval333 - Воскресенье, 16 Октября 2016, 15:48
nagval333Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 14:11 | Сообщение # 11 | Тема: Hero vs Square - Android
был не раз
Сейчас нет на сайте





Название: Hero vs Square
Конструктор: Construct2
Платформа: Android
Вид: 2D
Жанр: Казуал / Аркада
Автор: 7thReactor

Hero vs Square Увидел Stick Hero и решил сделать игру где вместо стика квадрат. Мы тачем регулируем размер падающего квадрата и помогаем герою преодолеть препядствие.

* Есть несколько скинов для героя
* Несколько рандомных сцен
* Управление одним тачем

Google Play: http://play.google.com/store....sSquare

Системные требования: Андройд 4.0 и выше


nagval333Дата: Пятница, 22 Мая 2015, 13:06 | Сообщение # 12 | Тема: [Android][Тривия] Столица Карта Флаг (Capital Map Flag)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Tymonr ()
Очень советую воспользоваться ресурсом color.adobe.com
Подобрать сочетающиеся и приятные глазу цвета не так сложно

Tymonr за ресурс спасибо, насчет резко синего фона, знаю, мне уже советовали его сменить на более мягкий итд. Может позже сменю и обновлю, пока нет достаточно времени.


nagval333Дата: Пятница, 22 Мая 2015, 12:56 | Сообщение # 13 | Тема: [Android][Тривия] Столица Карта Флаг (Capital Map Flag)
был не раз
Сейчас нет на сайте


Название: Столица Карта Флаг (Capital Map Flag)
Конструктор: Construct2
Платформа: Android
Вид: 2D
Жанр: Тривия
Автор: 7thReactor aka Nagval333


Всем привет! Хочу представить мою вторую андроид игру. Как понятно из названия тема - география. Приложение содержит три вида игр: Тривия Столиц, Тривия Флагов и Название страны в соответствие с местоположением на карте.








https://play.google.com/store....MapFlag

http://www.amazon.com/gp....MapFlag

Спасибо и Жду ваших отзывов biggrin




Сообщение отредактировал nagval333 - Воскресенье, 21 Июня 2015, 00:21
nagval333Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 21:28 | Сообщение # 14 | Тема: Hidden Jewels
был не раз
Сейчас нет на сайте


Всем привет я Nagval333 aka 7thReactor. Хочу представить свою ПЕРВУЮ андройд игру Hidden Jewels!!!! Пазл/головоломка на память/внимательность созданная на Construct 2. Как говориться "что вышло то вышло", не судите строго. И так: что хотел, что смог сделать и что выучил.

Сразу извиняюсь за много букв ради одной малюсенькой игры, кому неохота читать - скипте, просто скачайте, оцените и напишите ваше мнение, я буду супер Благодарен!




















Народ отпишитесь что думаете, сто советуете итд biggrin

P.S Игру делал в свободное время на протяжении 2 месяцев. Игра до билда весила примерно 2.8 мегабайта, то есть 1.4 мегабайт игры в месяц!!! КПД выше крыши smile А вообще после того как всё вроде бы было готово я еще недели три не решался ее опубликовать...




Сообщение отредактировал nagval333 - Четверг, 26 Февраля 2015, 21:35
nagval333Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 17:41 | Сообщение # 15 | Тема: [3D] Hideroid
был не раз
Сейчас нет на сайте
А на каком движке/конструкторе создавал?

nagval333Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 17:21 | Сообщение # 16 | Тема: Ломай коробки в HD (Box Crash HD)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игра прикольная, НО! (при наличие Nета)немного раздражает постоянный запрос на профиль к гугл+, отмечаю Отменить, а перед следуйщим уровнем он опять всплывает итд sad



Сообщение отредактировал nagval333 - Воскресенье, 04 Января 2015, 17:23
Форум игроделов » Записи участника » nagval333 [16]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг