Пятница, 29 Марта 2024, 13:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Royal Camp (Скачайте и оцените)
Royal Camp
CFIgamesДата: Вторник, 19 Марта 2019, 15:41 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Задача игры найти лагерь бездомным людишкам , которые остались без дома . Но чтобы набрать нужное количество очков , тебе нужно подвигать своими извилинами ,чтобы как можно большее людей смогли жить в твоем лагере. Не думай ,что это так просто , в каких то местах у тебя будет разрываться мозг и ты будешь готов проломить кулаком свой телефон ,но стоит успокоиться ,и начать игру заново и подумать о старых ошибках .Хорошей игры)
1. Игровое поле имеет форму квадрата 4x4
2. Можно набрать при наилучшем ходе игры — 3 932 100
3. За каждое соединение игровые очки увеличиваются на номинал получившейся палаткой.
4. Игра заканчивается поражением, если после очередного хода невозможно совершить действие.
My WebPage




Привет! Сначала думаю нам стоит представиться. Но тебе уже наверно показалось что мы самая обычная игровая студия. Конечно же нет)
Мы не просто студия, мы Choice From Infinity!
Какие игры мы делаем? Интересные, Красивые, Динамичные, Забавные... стой! не все сразу. Прежде всего мы стремимся что бы каждый игрок был доволен, а так же стараемся достичь максимальной планки качества в наших проектах. Конечно же самое важное для нас, мой дорогой друг, что бы игрок мог хорошо провести время играя в наши игры!

Команда Choice From Infinity
cfiforcommunity@gmail.com
afqДата: Вторник, 19 Марта 2019, 20:01 | Сообщение # 2
Разработчик
Сейчас нет на сайте
CFIgames, вашей игры даже на google play нет, зачем это все?
JerichoДата: Четверг, 21 Марта 2019, 07:20 | Сообщение # 3
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
afq, ссылка же над скринами

Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
spektor-xДата: Четверг, 21 Марта 2019, 08:09 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день. Меня тут заинтересовало...... на каком инструментарии делаете игры?
SwerДата: Четверг, 21 Марта 2019, 12:34 | Сообщение # 5
уже был
Сейчас нет на сайте
Мне одному кажется, но описание игры и разработчиков в стиле рекламы - "Смотрите какие мы хорошие и какая хорошая у нас игра. Купите нашу игру и нас - НЕПОЖАЛЕЕТЕ !".
Зачем это на форуме ? Здесь обсуждают игру, а не покупают. Или я что-то не понимаю ?
k0feДата: Четверг, 21 Марта 2019, 13:26 | Сообщение # 6
BRONX
Сейчас нет на сайте
А играть в неё надо используя интегрированную библиотеку "воображение"?)

Цитата
К сожалению, доступ к bit.ly ограничен в вашей стране


В гугле поиск по запросу показывает какой-то сервис по кемпингу.


мой стрим, который я редко включаю, но зато на нём я делаю игры
LonyaДата: Воскресенье, 31 Марта 2019, 19:22 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Те кто не понимают где играть, вам добрый человек уже сказал что ссылка на игру над скринами :'(
afqДата: Воскресенье, 31 Марта 2019, 19:30 | Сообщение # 8
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Lonya, ты конечно уже проверил когда игра стала доступна. А когда только появилась эта тема, ссылка вела на не существующую страницу на google play.
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Royal Camp (Скачайте и оцените)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг